Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:34

Сама я рыбу, кроме селёдки, не очень люблю, но педиатр сказал - пора давать её ребёнку. Ну, надо, значит надо. Отварную домашнюю рыбу, перетёртую в пюре, ребёнок отверг, поэтому обратилась за помощью к спасительным баночкам - в случае с отказом от мяса они очень помогли. А с рыбой, это оказались даже не баночки, а вот такая забавная мягкая упаковка, которую я называю "сосалкой" (уж простите ^_^"):

Пюре Сами с усами Сёмга с овощами по-царски
Пюре Сами с усами Сёмга с овощами по-царски

Кого-то может отпугнуть довольно большой состав продукта:

филе семги, кабачок, капуста цветная, яблочное пюре, картофельные хлопья, крахмал, масло подсолнечное, морковь, молоко сухое обезжиренное, лук репчатый, укроп, петрушка, сок лимона, соль, вода.

Но меня не отпугнул.

Пюре оказалось действительно вкусное! Нежное, ароматное, приятное, даже мне понравилось, а мужу, любителю рыбы, особенно.

Kapituрекомендует
18.06.2015
Ни разу не видела в продаже рыбное пюре, тем более в такой удобной упаковке... Puzzled
Я тоже не люблю рыбу, а ребенку бы купила на пробу.
Не видела такое пюре Smile
18.06.2015
Первый раз вижу детское питание с рыбкой, интересно. А, упаковка эта называется пауч.
18.06.2015
Девочки, фирма-производитель русская, находится завод в Иваново! Мой город совсем не близко от Иваново, но у нас продаётся во всех Пятёрочках Wink
19.06.2015
Только соки видела в таких упаковках)) здорово!
  • 21.10.2017 - 05:43
    Детям понравится
    Мой ребёнок никак не хотел есть фруктовые пюре. Я покупала пюры разных фирм, разных вкусов в надежде что ей что-то понравится, но успехов не было. И вот после года она вошла во вкус и стала их уплетать только в путь!
  • 07.03.2015 - 18:41
    ˙·٠•●✿ Любимое банановое пюре Сами с Усами. Но с минусом((( Состав●Консистенция ✿●•٠·˙
    Бананчики мы любим, особенно в пюрешках. Тем более таких вкусных как Сами с Усами. Его можно кушать малышам с шесть месяцев. Срок годности год, после открытия хранится не более суток в холодильнике. Продукт не содержит красителей, ароматизаторов, ГМО и консервантов.
  • 03.11.2015 - 14:00
    Удобно и вкусно
    Единственные сомнения в качестве данного продукта — для натурального состава что-то уж сомнительно большой срок хранения. Тем более что смешали в составе продукты совсем не годичного хранения, творожок, пюре клубники дает кислоту, а банан и сам по себе скоропортящийся, как и пюре из него.
  • 09.02.2016 - 20:11
    Готовое детское питание - отличный помощник ленивой или занятой маме!
    Пюре из груш со свежим творогом в мягкой упаковке - прекрасный помощник для таких ленивых мам как я. Тем более, что ребенок у меня только начинает прикармливаться и мне неохота возиться с долькой груши и граммулечкой творожка, мельчить всё это в блендере, отмывать.
  • 02.11.2014 - 12:24
    Нестандартный отзыв: влияние каши на ВЗРОСЛЫЙ организм или здоровый желудок - залог успеха ;) (+разбор состава)
    Доброе утро! Так получилось, что я просто помешана на своем желудке и всячески не хочу допустить гастрита и пр) Детей у меня нету, но зато всегда есть детское питание А почему?
  • 02.02.2015 - 18:32
    Вот мы и попробовали первый раз рыбку! (+ФОТО + СОСТАВ)
    Детское питание Сами с Усами к 10 месяцам мы уже успели попробовать несколько видов и впечатления остались только положительные! Сразу скажу, что едим прикорма мы очень мало, пару-тройку ложек за раз, и все, что больше трех ложек - это значит понравилось   Собственно, пюре Сами с Усами Форель с…
  • Не советую
    Всем привет Сегодня поделюсь отзывом о детском пюре Сами с усами Курица с цветной капустой Так выглядит упаковка Упаковка удобная, можно брать с собой На обратной стороне указан состав Внешний вид очень красивый, но это не говорит о вкусе Данное пюре мне не понравилось, так как в основном…
  • 03.08.2018 - 18:18
    Лучший прикорм для малыша - фруктово-ягодный салатик.
    Моему малышу 9 месяцев, когда пришло время вводить прикорм я столкнулась с проблемой что лучше давать малышу, перечитала рекомендации, просмотрела интернет и остановила свой выбор на детском питании пюре Сами с усами Фруктово-ягодный салатик. Малышу он сразу понравился.
  • ˙·٠•●✿ Очень сладкая и вкусная пюрешка. Фото&Состав&Консистенция ✿●•٠·˙
    В таких пакетиках пюрешки очень удобно брать с собой на прогулку или куда нибудь по делам. У меня был только один пробный пакетик, но я обязательно его куплю еще.
  • 08.04.2021 - 07:49
    Ветклиника "Сами с усами" в Томске → кастрация, стрижка когтей, вакцинация, консультация, цены, отношение ветеринаров и состояние моего кота во время и после приемов
    Приветствую!   Я знаю, что прививки котикам нужно ставить уже с 3 месяцев, на самом деле я вообще не планировала их ставить, но т.к. летом у нас планируется переезд, а как известно, без прививок животное в самолет не пустят, пришлось искать клинику и ставить все необходимые прививки уже сейчас.
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 01.05.2021 - 08:11
    Ужасная смесь. Вызвала очень сильную аллергию. Категорически не советую к покупке мамам.
    Всем привет. Хочу рассказать про наш отрицательный опыт со смесью на козьем молоке от марка Мамако. Я с этой маркой уже знакома. Год назад покупала от них кашу для старшего ребенка. Тогда все прошло нормально. И мне и ребенку она понравилась, никакой отрицательной реакции не было.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 19.03.2021 - 10:24
    Дорого. Во многих случаях просто неоправданная трата
    Ребенок у меня ест хорошо, но только то что хочет и что ему нравится. Заставить его сбалансированно питаться просто нереально, а потому я стараюсь дать ему как можно больше питательных и полезных веществ по максимуму с теми продуктами, которые он есть будет.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 22.03.2021 - 14:35
    Сама бы не купила!
    Моих деток угостили вот такими конфетами . Сколько они стоят и где купили не знаю, но погуглив в Интернете, скажу, что конфеты не из дешёвых. Единственное, что мне понравилось - это упаковка. Красивый переливающийся зеленый цвет обертки, аппетитный разрез конфеты... Ммм.   Но всё ли так хорошо?
  • 10.05.2021 - 10:52
    Детские часы geozon → самая бесполезная трата денег! Подробно о характеристиках и недостатках модели LTE Plus Pink (G-W10PNK)
    Привет!   Еще в феврале купили дочке смарт часы с GPS трекером от Geozon. Часы нужны были для звонков и конечно же для того, чтобы отслеживать местоположение ребенка.