Опубликовано 4 Март, 2017 - 12:26

Этот отзыв я посвящу консервам, а именно - шпротам в масле. Прежде чем создать новую ветку, я пересмотрела отзывы из существующих. Нашелся интересный факт - раньше у этих консервов было другое название, хотя производитель тот же самый. Вот предоставлю ссылочку, дабы не быть голословной. Итак, "Рыбинович" переименовался в "Рыбную державу". А все почему? Чтобы дальше безнаказанно впихивать людям некачественную продукцию (это я мягко выразилась, так как сайтом запрещены грубые словечки)

Вообще шпроты покупаю очень редко, но ситуация произошла такая, что нужно было приготовить для неожиданного застолья что- нибудь на скорую руку. В торговой сети "Монетка" я взяла для бутербродов банку шпрот в масле "Рыбная держава". Цена их была 50 рублей. Вы спросите чего я ожидала от шпрот за такую цену? Ну явно не такого!

Так вот, непосредственно к самому продукту. Открыв банку я увидела вот такое месиво (фото 2). Из всей банки целых рыбок было штуки три и то, пока я их извлекала из банки и укладывала на хлеб, они развалились))) По цвету абсолютно ничего схожего со шпротами! По вкусу - пресные, разваливаются едва доносишь до рта... Вообщем даже кошка бы не позарилась.

Так как сама беру этот продукт очень редко, из-за его вредности для организма, то не смогла выбрать качественный продукт по фирме изготовителю. Но, теперь буду знать хотя бы одного недобросовестного производителя, ведь он выпускает не только шпроты. И, естественно, не порекомендую вам и знакомым. Спасибо за внимание)

юлек 74не рекомендует
12.08.2017
Ужас! Каша какая-то...
26.11.2017
Из таких шпрот можно было сделать шпротный паштет Wink