Консервы рыбные Fish House Тунец в собственном соку - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fish House
Тип продукта: Консервы рыбные

• Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!
  • Привет друзья! Рыбные консервы этого бренда покупаю не впервые. Тунца беру частенько, бывает горбушу, кильку ещё. Горьковатая килька. Но сегодня расскажу по поводу тунца. Баночка красивая, красочная. Баночка массой нетто 185г., масса рыбки 120г.. Очень неплохо. Цена 129 руб. в Пятёрочке.
  • 28.03.2015
    Здравствуйте!   Я с детства очень люблю рыбу, особенно тунца и форель. Для себя я нашла натурального и вкусного тунца FishHouse в собственном соку кусочками. На мой взгляд, в нем все прекрасно. Состав из трех ингредиентов: тунец, вода, соль. Натурально и очень полезно.
  • 12.01.2014
    Захотелось мне на ужин легкого супчика из рыбных консервов сварить. Зашла в магазин, купила консервы из Тунца . Сбоку надпись: Консервы рыбные. Тунец кусками в собственном соку. Состав неплохой - тунец, вода соль, никаких Е. Судя по всему консервы должны быть неплохими. Открыла дома банку.
  • 14.06.2018
    Давненько я не писала отзывы на продукты, хотя очень люблю готовить, просто вечно не хватает на все времени.   Сегодня хочу поделиться рецептом ухи, которую можно сделать на скорую руку, без лишних заморочек и с красной рыбкой.
  • Доброго времени суток! Тунца как целую рыбину я ни разу не видела, да стейки из тунца не покупала. Вкус этой рыбы мне знаком только консервированный. Ну а как накормить четверых человек одной баночкой консервированного тунца? Я просто готовлю хрустящий салат с этой консервированной рыбой.
  • После того, как я столкнулась с тем, что в России тунец может быть и таким "недотунцом" . Я очень настороженно покупала консервы российского производителя. Но цена 69,90 по акции меня привлекла, и я взяла баночку тунца от "Фиш хаус" на пробу. Удобная банка - не нужен ключ.
  • 30.03.2021
    Здравствуйте всем! Иногда хочется чего то необычного, лёгкого, но в то же время сытного. Решила взять консервированный тунец в собственном соку. Выбор пал на Fish House.   Производитель мне знаком хорошо, поэтому и решено было взять именно эту баночку. Обычная упаковка для такого продукта.
  • Я наслышана, что тунец рыба полезная, и многие с удовольствием покупают консервы с тунцом. Я же отношусь к консервам, как корму для кошек, и мне обычно не нравится даже запах. Рискнула в этот раз, купила кусочки в собственном соку. Я хочу сказать, что я сильно удивилась.
  • 16.09.2022
    Тунец очень люблю, покупаю в основном консервы. Часто их качество заставляет желать лучшего: то купишь кусковой тунец, а там он вместе с кодей и костями. То купишь рубленный, а там одна сплошная каша.
  • 11.10.2018
    Это была покупка от безысходности, потому тунца других марок в магазине не оказалось. Стоимость 89.90 руб для 180 грамм консервов, в принципе, нормальная, но то, что находится в банке назвать тунцом можно, только если вам заплатят или будут угрожать.
  • 20.09.2016
    Купили дня три назад аж 5 банок, жена на ПП и ест его на ужин. Скидка же была! На неделю запаслись. Ага... И что вы думаете? Вчера открывает на работе банку и достает оттуда кусок полиэтиленового пакета. Ясно понятно банка идет в мусорку! Ну ладно, вроде забыли. МОжет случайность!
  • 15.04.2016
    Всем привет! Я очень люблю вкусно поесть. И качество продуктов для меня имеет очень большое значение. Я не буду есть невкусный продукт будь он ооочень дешевым (на халяву) и наоборот ооочень дорогим (из жадности).
  • Добрый день, всем! Сегодня в магазине предложили тунец Fish house кусковой в собственном соку за 69 рублей. Цена очень низкая, фирму я знаю, поэтому взяла сразу 2 банки. Сама банка оформлена привлекательно, сзади указано что филе-кусочки тунца полосатого.
  • Тунец купила в Пятерочке по акции за 75 рублей. Баночка приличная, 185 грамм. Уже дома вчиталась, что масса основного продукта 120 грамм. Это уже не первый раз у этой фирмы замечаю. Открывается банка ключом. При открытии крышку залила жидкость из банки. Её там ну очень много. Состав замечательный.
  • 02.11.2016
    Очень люблю рыбу на работе по утрам на завтрак. Купил 02112016 в магазине Пятерочка. Клюнул на красивую упаковку, состав без всяких добавок и консервантов. Но вскрытие меня разочаровало. Очень мелкая консистенция. Такое ощущение, что в банку положили отходы от разделки рыбы.
  • 16.07.2021
    Все мы знаем салат мимоза, кто-то готовит его по праздникам, а кто-то и в обычные будни. Раньше я готовила его со скумбрией в собственном соку или в масле, до момента пока мама не приготовила этот салат с тунцом. Как говорится "райское наслаждение" или "как будто, тут и был".
  • 09.11.2018
    Тунец действительно не понятными твёрдыми кусками, мало того ещё там оказалась муха, жаль что не сообразила всё это дело сфотографировать. У них и скумбрия не понятно в каком рассоле и сколько лежит, как квашня , прям как месиво какое то. Просто отвратный производитель.
  • Тунец рыба полезная, но вот никак я её не рассматривала в консервированном виде. Мне в принципе от любой консервированной рыбы впечатление, что это корм для кота.
  • 06.03.2021 - 18:37
    Сайра тихоокеанская это отличный вариант для салата. Зашла со второй попытки.
    Доброго времени суток. Иногда я люблю есть консервированную рыбку. Покупаю банку и с картофельной пюрешкой, а так же большим удовольствием уплетаю. ВОт и в этот раз мне захотелось рыбки, при том консервированной.
  • 28.06.2018 - 16:23
    Не то, чтобы я такая нежная и впечатлительная, но тунец от Капитана Вкусова - это не вкусно, а прям какое-то одно сплошное "фу"!
    Даже и мысли не было писать отзыв на консервы, но меня так поразило увиденное в банке, что не выдержала душа поэта и решила всё-таки поделиться, высказаться и, наверно, предупредить.
  • 15.04.2015 - 16:47
    Тунец в собственном соку вместо семги, знаете ли, не очень.
    Решила последовать советам из программы Я худею и есть красную рыбу, название которой озвучены было в программе. Покупками не занимаюсь, принимаю опосредованое участие - пишу список продуктов.
  • 27.01.2021 - 09:43
    Думала что это будет редкостная гадость, которую и есть невозможно, а оказались вкусные рыбные консервы. Хорошо подходят и для салата и для бутербродов
    Я не большая поклонница рыбы, в том числе и рыбных консервов. Поэтому когда мне пришлось выбирать подходящую банку для салата, я даже немного впала в осадок, потому что и примерно не представляла что мне брать и как это будет на вкус.
  • 18.02.2021 - 23:59
    Когда гости на пороге, а готового ничего нет. Рецепт быстрой "мимозы". А также как я готовлю рыбные котлеты с рисом.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о консервах, которые я покупаю на протяжении длительного времени и поделюсь рецептом супер быстрого и легкого салата "мимоза". Во время покупки всегда встряхиваю баночку, если прям сильно все бултыхается, значит слишком много воды и такие варианты не беру.
  • 12.05.2014 - 10:52
    Ужасные консервы, обманывают да еще и за такие деньги!
    Приобрели данные консервы в Ашане, знаем, что настоящий тунец в масле дешево не стоит поэтому взяли эти по 90 рублей за банку. После того как вскрыли банку оказалось, что там лежит макрель да и еще низкого качества. Мошенники! И Ашану это в первую очередь чести не делает, торгуют подделками.
  • 17.04.2020 - 14:02
    Морская телятина, Роза морей, «Не рыба - ни мясо», говорите?! Ну явно не в этой баночке....
    Всем привет ?! Вот уж не думали, что наступят такие времена как сейчас, под кодовым названием Covid-19 . Человечество навсегда запомнит этот год ?. Так или иначе, мы вынуждены сидеть дома, запастись крупами и консервами и поедать все эти «деликатесы», ожидая окончания карантина.
  • 20.09.2021 - 08:50
    Рыбное удовольствие
    Пробую Тунец Fish House рубленый в собственном соку.Выбираю именно такие консервы, потому что рыба в масле очень калорийна и содержит много жиров.   Тунец - морская рыба, отличный источник животного белка. Содержит минимальное количество жиров, не содержит животного холестерина.
  • 12.01.2022 - 13:34
    Отличный масленый тунец без каши и месива для салатов. Мои рецептики внутри!
    Всем привет! Сeгoдня я хoчу пoдeлиться с вaми oтзывoм нa зaмeчaтeльнoгo кoнсeрвирoвaннoгo тунцa в мaслe oт прoизвoдитeля Fish House. Я больше люблю, конечно, тунца в собственном соку, но иногда бывает, хочется чего-то пожирнее, повреднее. Ну и на салаты я люблю использовать именно тунца в масле.
  • 29.05.2022 - 15:48
    Самый вкусный тунец, который мы пробовали! Рецепт вкусных бутербродов внизу.
    Сейчас тунец стал одной из самых популярных рыб, что с ней только не делают. А консервированный тунец это вообще сказка. Сколько различных рецептов с ним есть. Готовить не переготовить. Я уже сбилась со счету какая эта баночка у нас в доме. Первое время мы покупали этот тунец чут ли не каждый день.
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • 29.08.2022 - 14:54
    Вкусные и натуральные консервы Fish House Горбуша. Делюсь простым, но вкусным рецептом рыбных котлеток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Рыбные консервы- не частые гости нашего стола. Я их покупаю лишь тогда, когда нет желания долго стоять у плиты и хочется приготовить что-нибудь вкусненькое быстро и без заморочек.
  • Красная фасолька в собственном соку. Как же очень сильно я тебя люблю. И цена прекрасна- "Красная цена". Муравьишка рада, ведь она сыта 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В своём отзыве про силиконовую форму, я упомянула про фасолевый пирог. Честно говоря, даже не думала, что он вызовет такой интерес. Вся ставка была на рис в лепестках запечённых овощей .
  • "Кузнецовские резервы, ах какие молодцы! Мясо вкусное цыплёнка ели все мы от души. Нежность, мягкость и цена...Ну, какая ж красота!!! 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно столкнулась с такой проблемой: трудно найти качественное и вкусное мясо. И с горя закупилась на WB тушёнкой. Заранее скажу, что порадовало всё.
  • 19.05.2022 - 19:49
    В охотку- не плохая килечка.
    Всем привет. Не так давно прочла отзыв на кильку в томате и так мне захотелось этой консервы, что купила баночку в Пятёрочке ) На самом деле, обожаю кильку в томате с детства.
  • 24.05.2022 - 10:39
    Для любителей сладкой скумбрии. Из Беларуси с любовью :)
    Белорусский производитель Санта Бремор, как и Доширак, постоянно совершенствует ассортиметный перечень своей продукции Вроде кажется - все уже пробовал, как на рынок выбрасывают новинки, мимо которых трудно пройти, если вы любите рыбу. А я рыбу люблю.
  • 29.09.2022 - 13:10
    Классическая консерва из цыпленка в собственном соку порадуют всю семью быстрым и вкусным блюдом.
    Добрый день!     Мне кажется, что мясо курицы самое распространенное во многих семьях, по крайней мере на нашем столе точно. Вкус знакомый с детства, а блюд из этого мяса можно приготовить великое множество. Чем же отличается мясо цыпленка от мяса курицы?
  • Ананасы от бренда Красная цена, точно поселятся на полке в моем холодильнике. Внутри рецепт вкуснейшего салата, время приготовления которого составляет 15 минут. Для любителей всего необычного.
    Всем привет!Консервированные ананасы -это один из важных ингредиентов салата , который так любит мой муж. На полке достаточно большой выбор разных брендов, но вот ценник очень быстро подрос и минимальная цена на ананасы составляет от 200 рублей и выше, но в самом конце полки стоит жестяная баночка…
  • 14.05.2022 - 12:23
    Мне понравилась рецептура томатного соуса, но все же выше тройки не могу поставить.
    Всем большой привет!!! Тот, кто покупает марку "Крассная цена" знает, что здесь есть как плохие продукты, а есть и весьма хороший товар. Килька в томатном соусе для меня была загадкой, так как раньше я ее не пробовала.