Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Fortuna
Тип продукта: Консервы рыбные

• 10.10.2017
    Этот тунец я периодически беру уже несколько лет, т.к. сравнив несколько фирм по соотношению цена-качество-вкус, эти консервы оказались для меня оптимальными. Не считаю, что они заслуживают настоящей оценки, поэтому попытаюсь её хоть немного повысить.   По акции купила за 79 рублей.
  • 28.04.2014
    Не покупайте никогда!!!!!!! Купила в магазине впервые этой марки консервы из тунца: во-первых ужаснулась от вида, мясо как труха( видимо все отходы собрали), во вторых вкус- это жесть, очень кислый.
  • 10.09.2016
    Тунец - диетическая и очень полезная рыба. Она богата микроэлементами. Тунец обладает множеством полезных свойтв, поэтому обязательно должен быть в рационе каждого человека. С тунцом можно приготовить множество блюд. Из консервированного тунца - для меня лидер тунец марки Fortuna.
  • 13.12.2017
    Хорошие консервы сейчас найти не так легко. Тунца я есть очень люблю, и часто покупаю его в консервированном виде. Предпочитаю консервы в собственном соку - куском или для салата (там будут уже мелкие кусочки).
  • Доброго времени суток всем! Очень много перепробовала марок тунца в собственном соку (мои фавориты на сегодняшний день-это консервы от марки "Пеликан" и "Беринг",которые меня не разу не подводили). И вот я наконец-то добралась до марки Fortuna которая давно была у меня не слуху.
  • Здравствуйте! Я продолжаю поиски идеального тунца. На очереди баночка от Fortuna. Прямо скажем, фортануло мне в этот раз не очень. Но! Производителя в этом упрекнуть не могу. Открываем банку. Видим вот такое содержимое. Мне такая консистенция не очень подходит.
  • 08.04.2016
    Тунец не люблю с тех пор, как поробовала роллы с ним, поэтому не покупала ни разу его ни в каком виде. А тут села на диету "Магги", в меню которой есть консервированный тунец. В магазине из огромного количества баночек выбрала самую красивую и не прогадала!
  • Давно хотела попробовать эту фирму. Цена у нее почти вдвое выше большинства российского тунца и заграницей пользуется спросом.     Когда открыла, удивилась и испугалась, что жидкость будет как холодец, который я, мягко говоря, очень не люблю.
  • Доброго времени суток! Обожаю рыбные консервы! Ведь это почти чистый белок! Конечно, сюда не относятся всякие шпроты и толстолобики в масле (хотя и их я ем с удовольствием).
  • Купила на пробу эту дорогую (по моим меркам) баночку консервы. Т.к. тунец обожаю, сил прям нет))) Но стоит он очень дорого. И перепробовав разные консервы считаю что имею достаточный опыт чтобы оценить качество данной продукции. В общем, открыла я сие чудо и вкусила... и разочаровалась.
  • 02.01.2017
    Этого тунца я покупаю давно, поскольку уверенна в его качестве! Поэтому буду однозначно рекомендовать его к покупке! Для любителей рыбки пожирнее, отмечу, что этот продукт полностью диетический и жира там практически нет, поэтому, в таком случае, лучше брать тунца в масле.
  • 07.08.2015
    Всегда для своего любимого салата с рисом и соленым огурцом покупаю консервированного тунца в собственном соку кусочками фирмы "Fortuna":-irecommend.rucontenttunets-kusochkami-v-s... , но однажды перепутала банки и купила этой же фирмы три банки тунца рубленного.
  • 08.09.2013
    Самый лучший консервированный тунец из всех что я пробовала. Вкусный, нежный, сочный, хорошо пахнет - идеально подходит для салатов. Но я иногда просто так ем его вилкой. Просто объедение! Сам рубленый тунец приятного нежно-розового цвета. Жаль только что в баночке его маловато.
  • 08.09.2013
    Как то захотелось мне отведать рыбки. Никогда до этого я вообще не пробовал тунец, думаю, надо попробовать! Пришла в магазин, выбор был не большой взяла баночку другого производителя. Тунец был в масле.
  • 08.07.2015
    Отвратительное качество этого тунца! Открыв красивую и удобную(слава изготовителям банок) банку в предвкушении известного по своим полезным качествам тунца , была шокирована опилками неизвестного происхождения в подкисленной( уксусом или ещё чем-то) воде!