Консервы рыбные ОАО "Калининградский тарный комбинат" Скумбрия атлантическая натуральная. - отзывы

• Скумбрия "Калининградского тарного комбината" изготовлены по ГОСТу 13865 2000 года.Состав ГОСТу соответствует, ничего лишнего Откроем банку. Небольшим недочетом является отсутствие специального язычка для удобства открывания, но для тех, кто умеет пользоваться советской открывашкой это не страшно)…
  • 30.04.2021 - 20:59
    Самый вкусный консервированный тунец из всех, что я пробовала. Хорош как для приготовления разных блюд, так и для монопоедания
    Когда я была маленькая, мама называла меня «рыбной душой». А все потому, что я терпеть не могла котлеты с картошкой, вечно их прятала, пока никто не видит, и капризно требовала «рыпки». Я выросла, но любовь к рыбе осталась. Люблю ее всякую и в любом виде.
  • Рыбку очень я люблю: жарю, парю и варю. Но как время поджимает, я консервы открываю 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервы всегда есть на нашей кухне. Как мясные, так и рыбные...последние, кстати, чаще. Я стараюсь не экспериментировать особо с различными брендами. Покупаю уже проверенную продукцию.
  • Горбуша "Мореслав" - нежнейшая рыбёшка. Кусочек хлеба, вилку взяв, огурчика немножко За стол я села, рот набив, И чуть язык не проглотив, Всю банку быстро съела. Пять баллов ставлю смело 😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Дорогая моя рыбка, этот отзыв я посвящаю тебе . Да, как Вы могли заметить, рыбные консервы очень часто бывают в нашем доме. Я бы даже сказала, что они постоянно есть на полочке, лежат про запас и ждут своего часа.
  • 23.03.2021 - 23:49
    Я "влюбилась" в этого тунца. Теперь покупаю только его, хотя раньше не особо любила консервы. Быстрый и вкусный рецепт салата с фото
    Здравствуйте ! Я люблю рыбу, но вот к консервам относилась всегда очень нейтрально, а порой даже скептически из-за неудачных покупок. Но как не крути, такой формат продуктов очень выручает, когда мало времени на готовку. Эту красивую баночку я увидела в магазине " Красное и Белое".
  • Больше не куплю. Состав консервы из осетра, где купить, цена и вкусовые характеристики.
    Всем здравствуйте! Консервы рыбные ОМК Осетр натуральный Из всего разнообразия рыбы, осетрину люблю больше всех, мне по душе это нежное мясо. Консервированного осетра беру тогда, когда не очень хочется возиться с чисткой, разделкой свежей рыбы, а полакомиться желание есть.
  • 06.05.2021 - 07:57
    Как определить качество сливочного масла? Сливочное масло 72,5 % натуральное или нет? Картошка в мультиварке, легкий и быстрый рецепт!
    Всем привет! Сегодня будет полезный и вкусный отзыв!   Как известно сливочное масло это достаточно дорогой продукт. На сегодняшний день, купить в магазине натуральное и хорошее масло не так- то просто.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 02.06.2021 - 20:52
    Еще одна вкусная рыбка от "Курильского берега"
    Третья баночка консервов от «Курильского берега», которую я купила на пробу и открыла, это Скумбрия. До этого я попробовала и поделилась с Вами своими впечатлениями на Горбушу и Сайру. Мне они понравились, и я их теперь периодически покупаю.
  • 03.05.2021 - 19:38
    Магуро, в переводе с японского - тунец... Но вряд ли бы японцы стали есть тунца Магуро😀
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Люблю салаты с консервированным тунцом. Тунец является чемпионом по содержанию белка среди других видов рыб, а это именно то, на что я обращаю внимание, так как белка в моём рационе маловато.
  • Очень неплохая и вкусная тушенка, но... зачем же в ней нитрит натрия?! Кого-то пугает натуральный цвет тушёного мяса и надо подкрасить?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я иногда беру баночку тушёнки, чтобы было чем разбавить гарнир на скорую руку, как говорится. Тем более, что в семье все любят мясо в таком формате и с удовольствием едят. В от много ли мяса в таком формате современных консерв - я не уверена.