Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:12

Взяли на суп сайру... Всегда думала, что уж с сайрой пролететь трудно, но тут не повезло.
Её мало, очень мало -- от силы половина объема. Бульон я вылила, и вот такие рыбки там были...

Все ободранные, мелкие. Один кусок достала - весь скрюченный.

На сайру не очень-то и похоже. Пахнет носками или прогорклостью...

Маркировка соответствует сайре натуральной - 931

Пришлось открывать другую банку, а эту в мусорное ведро.

Вот инфа с этикеткой. Море рядом, но Промышленная, 10а ООО "Дэма". -- это не у берега. Номер на жести П95 - это ипэшник Моисеенко И.В. Горбатого - могила исправит. Хоть и Мурманск, но рыба -- шлак замороженный.

Katya-Shaне рекомендует
  • 05.08.2013
    Всем доброго утра( если оно доброе)..Я вот всю ночь не спала, никогда не думала, что такая я впечатлительная..И из-за чего??? Из-за консервов! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс и пока все покупки оттуда меня устраивали, включая и консервы.
  • 05.12.2014
    Господа производители! А впрочем какие вы господа, вы самые настоящие жулики и вредители. Вы травите свой народ. Таких помоев я не видел никогда. Теперь к делу. Купил две банки сайры тихоокеанской натуральной с добавлением масла. При открытии банки из неё пошел ужасный запах гнилой рыбы.
  • 06.04.2017
    Купила якобы сайру в магазине "Семишагов" на Васильевском острове в Петербурге. В банке с надписью "Сайра" все, что угодно, но не сайра. Возможно, пикша. Причем неаккуратно почищенная и накромсанная кое-как. Один кусок отдавал несвежим.
  • 10.03.2016
    Купила я недавно консервы "Сайра тихоокеанская натуральная" от марки "Дэма". Я была очень огорчена! А все потому, что данные консервы невкусно пахни и невкусно выглядели. ВО-первых, при открытии банки я сразу почувствовала неприятный аромат, что уже меня натсорожило.