Рыбный Базар, Москва - отзывы

• 07.02.2011 - 11:16
    Это фантастика!
    Впервые попадая в ЦДЛ, испытываешь совершенно нереальные ощущения, как будто попала в сказку,или кинофильм из жизни русских дворян. Обстановка такая, что сначала поражаешься общему впечатлению, виду, запахам и лишь спустя некоторое время начинаешь замечать отдельные детали.
  • 15.08.2011 - 14:02
    На удивление отличный ресторан "Дон Иван"
    Внешний вид ресторана не производит особого впечатление, но внутри все иначе!!! Вот из-за этого вида мы как-то и обходили его стороной, точнее проезжали мимо. Заставила нас туда зайти появившаяся на крыше надувная кукла в виде шеф-повара, - и любопытство взяло вверх.
  • 24.02.2022 - 10:35
    как мне набили стрелку в данном кафе.))
    То что произошло злесь с нами вчера- этопросто жесть. Я сама не верила что так бывает. Мы пришли в данное заведение с другом. Забегаловка. Одна звезда- это за кухню. Готовят нормально, хотя я не удивлюсь если такой коллектив может плюнуть в тарелку.
  • 23.05.2012 - 17:29
    дорогое заведение, замаскированное под забегаловку
    Ресторан "Антресоль": дорогое заведение, замаскированное под забегаловку Сложились так обстоятельства, что пришлось мне организовывать обед на трех солидных, любящих покушать мужчин жарким весенним днем.
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 27.07.2017 - 22:39
    Купоны на Плавучий ресторан на закате River Palace + и -
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу вам недавнем приобретении по купонам от Biglion Честно достаточно двоякое впечатление от купонов, тут как выиграть в лотерею. Либо все будет хорошо, либо все будет плохова-то. Но заманчивые скидочные предложения, как известно, притягивают и остановиться тяжело.
  • 27.08.2012 - 03:31
    Сюда хочется возвращаться снова и снова...
    Я много слышала про удивительный ресторан «Квартира 44». Давно мечтала посетить, и вот неожиданно пригласили! Я с нетерпением ждала торжественного ужина, и даже нарядно-пренарядно оделась. Впрочем, последнее было излишне, и вот почему.
  • icq аватар
    10.05.2013 - 00:11
    "Я не знаю, сейчас спрошу..."
    Сегодня 9 мая и мы с семьёй гуляли по городу. К вечеру немного подустали и решили зайти перекусить. Оказались на Проспекте Мира и начали искать что-то интересное. Забрели к Аптекарскому Огороду, а там кафе на кафе, ресторан на ресторане.
  • 18.02.2014 - 01:11
    маленькие блюда большого дворца
    Ресторан "Турандот", расположившийся в самом центре Москвы - в шаговой доступности от Пушкинской площади - место, успевшее обрасти легендами. Открытый в 2005-м году легендарным ресторатором Андреем Деллосом, он тут же пришелся по душе VIP-гостям: звезды всех мастей стали бронировать столики в…
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 30.07.2022 - 21:20
    Хорошая девочка- она такая противоречивая. А точно хорошая? А за какие заслуги на Патрики попала?
    Привет, мои солнышки! «Хороша девочка».. есть в этом выражении двойной смысл. Вроде девочка, а вдруг ей 80? Вроде хорошая, но этот показатель у каждого свой, что одному хорошо, другому просто отвратительно. Но из названия ресторана слов не выкинешь.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 30.04.2022 - 14:55
    Кафе в Москве Nice Price Cafe - все блюда и напитки по 200 рублей! Или не все? Что стоит брать, а что нет - расскажу и покажу ФОТО
    Всем привет!   Я давно хотела посетить кафе Nice Price - ещё с октября прошлого года. Но так уж вышло, что по некоторым причинам я долго не ела большинство продуктов, меня постоянно тошнило и мне вся еда жутко воняла.
  • 31.05.2022 - 17:38
    Лучший ресторан Москвы
    Здравствуйте. Сегодня я хочу оставить отзыв о лучшем ресторане Москвы, да и наверно, всей России. Лучшим рестораном его можно считать по многим причинам. Во-первых, это ресторан талантливого ресторатора Андрея Деллоса. Я не знаю ни одного неудачного заведения этого ресторатора.
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 16.05.2022 - 07:42
    Столовая 57 в ГУМе - полностью меню и цены. Всё отлично, но есть маленький минус.
    Здравствуйте! Если вы задаетесь вопросом, где вкусно и недорого поесть в центре Москвы, то мой отзыв может быть вам полезен. Вообще я живу совсем недалеко от Москвы, менее 2 км. До центра можно доехать за полчаса (если нет пробок, а они, к сожалению, есть практически всегда...).
  • 20.07.2022 - 21:33
    Мясной ресторан Аркадия Новикова в центре Москвы, где знаменитый французский багет подают к каждому блюду ▪ Стейки и полуфабрикаты из премиального мяса ▪ Атмосфера, меню, цены, блюда, подача, обслуживание
    Привет!   Если любишь мясо, то скорее всего тебе очень понравится в мясном ресторане с таким прямолинейным названием "Рыбы нет" ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Ресторан находится в центре Москвы по адресу ул. Никольская, 12. Режим работы с 12 дня до 24 часов вечера (без выходных).