Паста из тресковых рыб Санта Бремор Фиш мусс лосось+творожный сыр - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыбный мусс

• 09.04.2021 - 00:08
    Островат, но в целом понравился.
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я стала неожиданно для себя любителем японского салата Чука. Это я обнаружила, когда мы с друзьями были в японском ресторане, был заказан салат Чука и из любопытства я его попробовала. К своему удивлению, оказалось, что этот салат такой вкусный!
  • 14.03.2021 - 18:19
    Мусс - звучит вкусно, изысканно, но всё совсем не так - мой печальный опыт с Санта Бремор.
    Здравствуйте! Мне очень нравится продукция Санта Бремор, и, честно сказать, никогда она меня не огорчала. Поэтому я уверенно взяла с полки новинку - рыбную пасту "Фиш-мусс" с креветкой и кальмаром.   Пришла домой, села пить чай. Намазала бутербродики батон+паста и... не поняла.
  • 22.07.2021 - 09:57
    Нежный мусс для гурманов) так ли он хорош, как вы его себе представляли?🦐
    Всем привет! Завтрак в наше время- основная еда. Я считаю- как позавтракаешь- так и день пройдёт. Люблю разные сыры и намазки. Сегодня расскажу вам об интересном продукте от "САНТА БРЕМОР".
  • 20.01.2019 - 12:14
    Что такое криль с яйцом и с чем его едят? Нежнейшая паста из морепродуктов в качестве закуски на стол или самостоятельного продукта❤. Поделюсь простым рецептом к застолью
    Здравствуйте! Редко высказываю свое мнение о продуктах питания, исключение составляют только самые любимые и качественные вкусняшки. Крем-паста "Антарктик-криль" с яйцом - одна из этого списка.
  • 07.07.2019 - 22:24
    Вкусные морские гады, но на одну порцию(((
    Здравствуйте! Я являюсь большим любителем такой экзотической пищи, как кальмары, осьминоги, мидии, креветки и прочей морской вкустянины . "Морской микс " от Санта Бремор попался мне на глаза случайно. Место приобретения : магазин "Пятёрочка".
  • 16.12.2020 - 14:00
    Пополнение в семействе Антарктик криля. Новинка с базиликом.
    Всем привет!Я обожаю антарктик криль. Обычно мы покупаем классический или с чесноком , но в прошлый поход по магазинам, заметили на прилавках новинки: Криль с базиликом и орехово-кунжутный и взяли их на пробу.   Сегодня хочу поведать о Крем-пасте Санта Бремор Антарктик криль с базиликом.
  • 08.03.2021 - 23:02
    Можно к пиву, а можно просто для аппетита.
    Доброго времени суток! Очень люблю закусочки такого плана от данного производителя. Сегодня в отзыве рыбная паста с кусочками сельди. По стоимости очень бюджетно. Вес 160 гр, срок годности всего 4 месяца, и это радует, так как говорит о не совсем химозном составе.
  • 04.06.2021 - 11:20
    Крем-паста на любителя
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Сегодня выскажу свое мнение об орехово-кунжутной крем-пасте от "Санта Бремор". Я перепробовала много подобных продуктов этого производителя. Вот сегодня добралась и до этой намазки. Баночка небольшого размера весом 150 граммов.
  • 04.05.2021 - 15:59
    ★Филе сельди в масле оригинальное "Матиас" - когда быстро бывает ещё и очень вкусно. Классический пошаговый рецепт "Селёдки под шубой".★
    Всем привет! Сегодня отзыв хочется посвятить филе сельди «Матиас» от ТМ «Санта Бремор». Раньше я никогда не покупала селёдку в таких упаковках, только натуральную, целиковую рыбу пресервы не любила никогда.
  • 20.08.2021 - 10:44
    🍣 Нежнейшая паста из рыбы 🍣
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты и различные пасты из них, поэтому частенько их покупаю.   В сегодняшнем отзыве я расскажу о вкусной пасте от производителя Балтийский берег - из рубленного подкопченного лосося.
  • 09.08.2021 - 13:26
    Продукт странный и непонятный. Мой вердикт - нет.
    Как - то мне попались отзывы о Фиш Мусс Санта Бремор. Писали разное, но многим нравилась эта легкая закуска. Я понимая, что это не совсем правильная и здоровая еда, долго не покупала ее. Но на днях увидев скидку , решила все- таки попробовать и составить своё мнение.
  • 08.10.2021 - 09:00
    Икра Стольная лососёвая от Санта Бремор - ЧЕМПИОН вкуса в Беларуси по результатам народного дегустационного конкурса. Имитация? Да, но честно, вкуснее натуральной красной икры от многих производителей.
    Привет. Стольную икру в нашей семье покупаю очень часто, и тут мне пришла в голову идея написать о ней отзыв. На продукты питания пишу отзывы крайне редко, только если очень что-то удивит своим вкусом, или на любимые вкусности, которые прочно вошли в мою гастрономическую жизнь.
  • 02.10.2021 - 17:02
    Муж не догадается, что вареники из магазина! + Покажу вариант моей любимой подачи.
    Всем здравствуйте! У всех же бывает ситуация, когда готовить или лень, или просто не хватает времени. На этот случай у меня в морозильнике всегда есть упаковка любимых вареников "Бабушка Аня" с творогом: Дизайн довольно стильный, ничего лишнего, с краю упаковки есть небольшие зазубрины, благодаря…
  • 13.10.2021 - 01:37
    Это ужасно- глисты в копченой рыбе, никогда не покупайте селедку этой марки...Слабонервным не смотреть.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости, читающие мои отзывы. Сегодня хочу в своем обзоре предостеречь от необдуманной покупке рыбы, а точнее сельди холодного копчения под маркой ИП Борисик А.П. Продается эта рыба в сети магазинов "Красная икра".
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 18.08.2021 - 08:32
    Отличная морская капуста с интересным брендовым названием "Японика"
    Доброго времени суток всем читателям данного сайта! Ни для кого не секрет, что ламинария очень полезна, и в своём составе содержит не только необходимый йод, недостаток которого может привести к проблемам со здоровьем, но и другие важные для организма вещества.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.