Рыхлитель Park HG0388C - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Park
Тип техники: Рыхлитель

• 03.06.2014
    Куплена для рыхления на огороде. Вещь нужная, у каждого огородника подобная штука наверняка есть в инвентаре. Пользуюсь для рыхления при прополке, корни вылезают после собирай только.
  • 16.06.2015 - 23:49
    Бесшумный и быстрый насос для колодца. Качает воду - только успевай следить
    Начинаю садово-огородническую тему. Решил поделиться мнением о чудо-агрегате для накачки воды из колодца в бочки - насосе погружном Park модель РА-50008 .Насос куплен год назад, в качестве замены отечественному насосу "Ручеёк" . Дело было так.
  • 26.06.2019 - 00:02
    Затраты на бензин и постоянное подтягивание лески не оправдывает своей дешевизной.
    Для скашивания травы на триммер stihl fs 55 была взята на пробу не дорогая леска Park российского производства. Цена по акции всего 40 рублей за 15 метровую бухту диаметром 2,4мм.На ощуп леска упругая плохо сгибается, полностью круглая, жёлтого цвета, но несмотря на свою упругость на катушку…
  • Качественный и недорогой распылитель на пластиковую бутылку. Цветы на подоконнике ему несказанно рады.
    Распылитель для домашних растений искала целенаправленно. Старый сломался, и опрыскивать цветы стало нечем. Оказывается, с ним было так удобно! Купила на замену распылитель на пластиковую бутылку Park PK-10 Цена не высока - 35 рублей 53 копейки в магазине "Добрострой".
  • 05.06.2020 - 23:44
    Игра вызывающая зависимость
    Решила я поиграть с ребенком в динозавриков, собирать косточки. Ребенок не играет, я залипла. Ну точно crazy dino park Жаль мой планшет без рут прав, и я не могу накрутить себе кристаллики и монеты, без этого всего в игре не продвинуться быстро.
  • 17.07.2019 - 06:29
    Если постараться, то это будет душ, а так – просто умывальник
    Походный (дачный) душ, состоящий из пакетика и лейки я видела в Пятерочке несколько лет назад, но тогда в нем не было необходимости. А когда необходимость возникла стала искать и долго не могла найти этот предмет. Нашла и заказала в совместных закупка х.
  • 15.05.2012 - 06:43
    зверь-машина!
    Пишу сюда отзыв про модель GGT 1300S. Суть та же, разница лишь в мощности и складной штанге. Вчера попробовали в первый раз, продавец в магазине очень нахваливал, и мы не разочаровались. За час муж скосил у дома все, что можно и что нельзя , на сколько топлива в баке хватило.
  • 10.04.2012 - 20:15
    То что нужно для дачи
    Аккуратно собран. Очень понравилась телескопическая трубка - можно спокойно применять для разных бочек. Годится для всех жидкостей. Применял для перекачки тосола из бочки. Порадовало то, что нигде не сочилось. Пришлось, правда, протянуть все соединения предварительно.
  • 20.05.2012 - 15:59
    Если Вы думаете, что он заменит лопату, то Вы ошибаетесь!
    Открыла для себя это "чудо" благодаря отзывам на этом сайте, посмотрела ролики на сайте производителя и воодушевившись приобрела, заказав доставку по почте. Обошлась покупка не дешево: 1100 р.(сам культиватор)+ 300 р.(доставка)+ 91 р.(почтовый сбор)1491 р.
  • 11.05.2012 - 14:09
    вполне сносно
    Купили чудо-техники для вскапывания грядок. Обращаю внимание, что выбирали такую технику, которая копает именно ранее обработанную почву и с учетом того, что грядки огорожены. Ширина вскопки - 30 см, глубина 18-20 см. Двигатель работает от бензина 92-го.
  • 20.05.2021 - 09:06
    Нормальный вариант пильной цепи без особых затрат!☝
    На дачном участке обычно много всевозможного вспомогательного инструмента. Электрический, ручной бензиновый и пр. И за всем надо ухаживать. Что касательно бензинового инструмента, то помимо смены масла у него бывают и другие расходники.
  • 24.05.2021 - 11:09
    Я не женщина, а газонокосилка. В женских руках порядок и уют не только в доме, но и в саду (+ФоТо) особенно когда мужика не допросишься)))
    Доброго времени суток!   Я начинающий садовод и очень трудолюбивый человек. Прошлый год (в период изоляции) многие узнали новое для себя чувство, а именно ощущение ограничения, жажду вырваться из каменных джунглей. У нас куплен участок еще 6 лет назад, не просто участок, а настоящая целина.
  • 18.06.2021 - 04:36
    Триммер Echo GT-22GES японского качества, с которым справится даже миниатюрная девушка. Я со своими 156 см косила играючи.
    Приветствую! Так как я живу в частном секторе, то вопрос покоса травы, вне зависимости есть газон или нет, встанет. Участок у нас большой, но плюс ко всему еще территория за двором, ее тоже нужно косить и облагораживать, ну или хотя бы просто косить.
  • 05.05.2021 - 07:48
    Маленький помощник в огромном деле.
    В прошлом году мы купили дачу, хотя правильнее будет сказать "небольшую свалку". Вот уже второй дачный сезон мы пытаемся её облагородить и навести красоту. На участке помимо мусора и хлама была куча веток и сухостоя.
  • 07.06.2021 - 12:01
    Электрическая газонокосилка в среднем ценовом диапазоне
    Когда я много лет назад я выбирал себе устройство для скашивания травы, то выбрал бензиновый триммер. На тот момент я выбрал более мощный, надежный и автономный аппарат.
  • 11.05.2021 - 00:10
    Мы чистим, чистим двор...
    Приветствую Характеристики: После зимы дачнй участок нуждается в уборке и конечно в этом могут помось разные приборы . Хотя мной описываемое не часто встречается (ИМХО) в обычном обиходе.Оно изготавливалось в Китае, висит не слишком многои работает от сети.
  • 23.03.2021 - 20:25
    Опрыскиватель Зёма умеет производить туман. Делает это легко, без усилий с моей стороны. А ещё я постараюсь развеять один надоевший миф
    Здравствуйте, мои трудолюбивые коллеги! Как рассада, как погода, как настроение? Хочу рассказать вам об очень полезном гаджете, которого у вас, возможно, ещё нет. Сразу скажу, он желателен, но далеко не необходим.
  • 12.05.2021 - 21:29
    «Tornadica» - ручной культиватор-корнеудалитель.
    «Tornadica» - ручной культиватор, который активно рекламируют по ТВ. Место покупки WildBerries, товар можно найти на Озоне. Стоимость покупки 1200 рублей. Цена зависит от комплектации и точки продажи. В магазине на диване он стоит в два, а то и в три раза дороже.
  • Косит отлично, но много претензий к изготовителю, так как с браком!!!
    Всем доброго времени суток! Данную газонокосилку приобрела для мамы, которая живет в селе и травы там ох как много). Сначала в планах было купить аккумуляторную, но в ней огромный минус-ее надо постоянно заряжать и по ощущениям, как будто траву косишь целый месяц.
  • Режет доски, пилит брёвна аккуратно, быстро, ровно!
    Привет всем! Работая на своем дачном участке, столкнулась с такой проблемой: очень неудобно подрезать ветки деревьев и готовить дрова для костра обычной пилой или топором. И тоже не вариант - таскать с собой по всему огороду с удлинителем большую электропилу.