Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 00:37

За исключением нескольких сетевых и узкопрофильных магазинов, данный торговый комплекс предложит Вам полный ассортимент с Апраксина или Троицкого рынков. Правда купите Вы его по фирменной цене (это если повезет, потому как можете найти и дороже - зависит от местоположения отдела, т.е стоимости аренды, и фантазии продавца, т.е. сочиненного "происхождения" вещи). Ко всему прочему, в приличном на вид ТК начисто отсутствует система кондиционирования - зимой еще ничего, но весной или летом там находиться просто невозможно!
Exaне рекомендует
18.03.2011
Давно известно, что рынок, находившийся почти на месте сегодняшнего Норда, весь переехал в этот торговый комплекс. Smile
Плюс ко всему в Норде нет туалетов. Только если в кинотеатр подняться. И заблудиться легко.
26.08.2011
есть, только платные, кажется ( по крайней мере, так было год назад) - их легко не заметить, это если идти по самой правой от входа с пр. Просвещения галерее, они справа, такая неприметная дверь Smile

тоже совершенно не нравится Норд, хотя часто заходим в него из-за Лукоморья, Для Душа и Души, Домового, Буквоеда и т.д.
т.е. вот такие отделы разных ЧП тоже обходим стороной, такие, действительно рыночные вещи сомнительного качестве по таким завышенным ценам, тем более в 7 минутах пешком Гранд-Каньон с большим выбором марок одежды.
и согласна, что очень душно, дышать можно только на первом этаже и на третьем, где есть кондиционеры в отделах.
  • 13.12.2011
    Ехать в этот торговый комплекс стоит разве что ради того, что в остановке от него находится Гранд Каньон.А так, заходя туда вспоминаешь 90е, когда вся страна одевалась на рынках. Лично меня удручают эти воспоминания... Большая часть одежды откровенно немодная, аляпистая, и пошита редкостно плохо.
  • 11.02.2013
    ТК «НОРД» расположен на перекрестке пр. Энгельса и пр. Просвещения, рядом со станцией метро «Проспект Просвещения». Он работает с 10.00 до 22.00. Достаточно удобное время работы ТК, туда можно зайти и после работы.На мой взгляд, в ТК «НОРД» не совсем удачная планировка.
  • Мне этот ТК посоветовала какая-то моя знакомая, когда я ломала голову о покупке обуви. К тому времени я, обойдя некоторые ТК уже отчаялась найти что-нибудь, что меня удовлетворило бы как по качеству так и по цене.