Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 11:07

Здравствуйте, мои хорошие!

Давным-давно... зареклась я заказывать на Алиэкспрессе что-либо. Да, именно так и начинаются обычно народные сказки.

Мда, так вот. Белье я никогда не заказывала в интернет-магазинах.. даже известных марок, которые можно, в принципе, сначала померить в магазине. Это мой дебют.

Конечно же, сделала я этот, и еще один - жду, заказ, начитавшись отзывов. Все отзывы в этой ветке - положительные. Кроме того, в основном отзывы у этого продавца на данный комплект - положительные. Это я объясняю причины своего поступка. Себе и Вам Smile

****************************************** ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ *******************************************

Итак, покупала тут: [ссылка]

Выглядит в общих чертах так:

Цена:

Я купила за 359,20 рублей - примерно 10 долларов.

Полную стоимость (см. фото выше) продавец указывает 609 рублей - это примерно 17 долларов.

Вы знаете, за 17 долларов, в принципе можно купить нормальный комплект.

Доставка:

Ровно месяц. Я оплатила 25 июля. Продавец написал, что отправил товар 28 июля, фактически же, при отслеживании, дата отправки указывалась - 31 июля. Получила в Украине, Днепропетровск - 2 сентября.

Размер:

Продавец указывает только размер бюстгальтера - объем и размер чашек, хотя продает комплект..

Обычный мой размер бюстгальтера - 75 В.

Мои параметры: Объем груди - 93 см, под грудью - 77 см.

Вот размерная сетка продавца:

Если судить по ней, то моему 75 В - соответствует 34 В. И по объему под грудью он правда соответствует. Но сама чашка - однозначно мала, поэтому я решила заказать 34 С - так как он соответствует моему размеру в сантиметрах. Размер бюстгальтера мне подошел.

Как оказалось, к комплекту с размером бюстгальтера 34 С идут трусы размера М. (я была к этому готова - читала в других отзывах на IR). И была готова к тому, что трусы будут мне маловаты.

Объем бедер у меня - 98 см. Фактически - трусы налазят туго, тянутся они не сильно - пережимают жирок на боках. Однозначно носить не буду.

************************************** ДЕТАЛЬНЫЙ РАЗБОР ПОЛЕТА *****************************************

1. Я заказала цвет - Beige, это один из моих промахов, думаю, что тот же бордовый или синий смотрелся бы получше.

В жизни этот цвет выглядит как застиранный белый.

Ну ладно, продавца я в этом не виню, сама выбирала.

2. Ни на одном изделии комплекта НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ БИРКИ. В смысле картонной. Даже нет бантиков, куда обычно эти бирки крепятся, даже на лифе - смотрится как-то не привычно.

Ну, как говорится, спасибо, что хоть не надеванный прислали. Хотя кто его знает?

3. Трусы, наверное, потому что они мне не подошли по размеру, выглядят довольно прилично... печалька Sad

Имеют хлопковую вставку спереди, переходящую во вставку:

Кружево смотрится более-менее:

Хотя цвет, конечно, и не беж, и не белый.

4. Бюстгальтер. Издалека смотрится прилично.

Рассматриваем вблизи:

Я сразу обратила внимание, что с кружевом что-то не так... оно заминается, даже когда не на теле:

Почему?

Ха-ха.. а это особенности Китайского прокроя))))))

Как вы думаете, что это за стежки?

Сначала я подумала, что там была бирка, но ее почему-то оторвали.. но два таких же стежка на другой чашке меня озадачили.. ДВЕ БИРКИ?? Нет, всё намного проще..

ЭТО ТАК ПРИШИТО прихвачено КРУЖЕВО.

Не пойму на сколько стирок / нОсок это расчитано? Или это одноразовая вещь? Для похорон, что-ли?! О_о...

5. Ну для порядка показываю остальную фурнитуру.

Крючков, слава Богу по два.. а не по четыре или шесть))

Вставок пуш-апок нет, но в самой чашке вшита (как-то вделана, не знаю точно) поролоновая дополнительная вставочка:

Кстати, благодаря ей, лиф хорошо садится и держит грудь.

6. Отдельно хочу обратить внимание на это место:

Оно тоже сшито не правильно.. потому что при надевании на грудь, его куда-то тянет.. выглядит это так:

****************************************************** ИТОГИ *******************************************************

Девочки, я поставила 3 звезды, потому, что комплект, безусловно СТОИТ своих 350 рублей. Конечно, с цветом я прогадала сама. За 609 рублей, можно купить что-то получше. Естественно, каждая из нас сама решает какое белье ей носить и покупать. Я лично, считаю, что лучше я отдам 1000 рублей и куплю нормальный комплект, чем такой, а вы смотрите сами - я постаралась всё показать и рассказать.

Все фото сделаны после одной стирки.

Ставлю РЕКОМЕНДУЮ, потому, что цена соответствует качеству.

Спасибо за внимание к моему отзыву, и приятных вам покупок!

Лиля.

Достоинства
  • Удобные чашки
Недостатки
  • Неудачный цвет
  • Плохо пришито кружево
Шоширекомендует
09.09.2014
Я тоже смотрю, на фото вроде ничего, а так, по-моему стоит раз зайти на рынок-базар, где продают китайский товар и понять, что такое белье лучше не носить Stare
*прикрылась тазиком*
С кружевом, конечно, засада(
09.09.2014
Катя, а чего прикрываться) все верно)
09.09.2014
Китайцы как всегда, не могли пару лишних строчек сделать чтобы кружево пришить по-человечьи... Хотя на груди смотрится неплохо
09.09.2014
Симпатишное конечно, но качество вам виднее Puzzled
09.09.2014
Люблю покупать бюстгальтеры после примерки в реальном магазине и пусть даже цена будет в 6 раз дороже, но зато без разочарования.
очень нежный комплект Smile
Милый комплект Smile
Китайцы есть китайцы Smile
09.09.2014
Надо же...а я на все эти недостатки не обратила внимание....а вернее не заметила может потому что у меня в черном цвете. После вашего отзыва побежала внимательно разглядывать и да все также с кружевами, но у меня нигде ничего не отгибается и не тянет при носке и после кучи стирок выглядит также. Жаль что низ вам не подошел. Один бюстгалтер за 350р действительно можно купить лучше!
09.09.2014
нормальный комплект Smile мне понравился только не в бежевом цвете
09.09.2014
По-моему 350 р. для комплекта с Али такого качества даже дорого. На рынке точно есть подобное бельё по 200 р. На Али есть бельё покачественней, что вполне можно носить, поэтому стоит купить и в магазине хороший комплект и на Али парочку, разнообразие в гардеробе это здорово Smile
Ну вот, снова Али подвёл Puzzled
09.09.2014
Качество конечно, желает лучшего Stare А с виду такое красивое...
Сидит белье на Вас великолепно! Smile
09.09.2014
Ну на фотографиях вроде ничего сморится, и на вас очень хорошо сидит, так что если издалека и не вникать, то все хорошо.... Ну что касается качества - китайцы, что с них взять, хорошо хоть, что вообще прислали Smile
09.09.2014
Цвет и правда странный: не белый и не бежевый Puzzled
09.09.2014
я обожаю рассматривать бельё на Али, но пока ничего не заказывала.
09.09.2014
я вот тоже за лиф считаю что лучше у снбя купить где-то, хоть и алиман. Smile пока цены на лифы позволяют у нас скупаться. Smile

Задумка хорошая, а косяки как всегда. Smile

П.С. Шикарная родинка на груди. Love
09.09.2014
Ох уж этот Китай... А кружево...ну, наверное, на фабрике подумали, что его пришивать не обязательно=)
Да уж совсем он не ахти...Китай есть Китай...
09.09.2014
и форма трусов и бюстгальтер хорошей формы.Вобщем по формам и мой вариант тоже!Мне в таком удобно!
10.09.2014
За свою цену очень неплохо. Но размер подобрать непросто...
Мне на Али, никогда не удавалось купить нормальное бельё. Sad
10.09.2014
Моделька хорошая, смотрится хорошо:)
10.09.2014
эх, китайцы, что ж вы кружева-то поленились пришить Glasses ?
а так ничего белье, своих денег стоит.
10.09.2014
жаль что по качеству не вау=(
11.09.2014
вот это грудь, да это просто ваша гордость! Wink
верх понравился, но такого типа белье заказывать на али не буду, в магазине то сложно с размером определиться.. а вот то, что размер трусиков такой очень обидно.. так комплект красивый Smile
Smile Не так уж все и плохо Smile
11.09.2014
мне кажется в Модисе можно получше купить и дешевле!
11.09.2014
мне трусики понравились, жаль, что вам они малы оказались. А насчет цены, ну не у всех есть возможно покупать комплекты по 2-3 тыс., так что очень неплохой для такой цены комплект.
12.09.2014
я бы ещё одну звезду снизила)
12.09.2014
Эх, жаль, что покупка этого белья не принесла удовольствия(
15.09.2014
жаль, что покупка оказалась не совсем удачной!
я вот побаиваюсь такие вещи заказывать. мне обязательно примерить нужно Smile
15.09.2014
Я пока только рискнула заказать трусы бесшовные, сижу жду!))))
А вам спасибо за отзыв, не будет соблазна заказать комплектик Wink
17.09.2014
Очень хочу заказать там белье, но пока побаиваюсь.
17.09.2014
Сначала сидела, смотрела и думала, что в целом неплохо, ну разве что, действительно, цвет другой. Но эти непонятные схваты-стяжки все портят, однозначно Sad а трусики симпатичные Smile
Фасон красивый. Smile