Опубликовано 12 Август, 2018 - 20:02

30 мл 3 039 руб/ 767 грн

Если бы мне нужно было описать аромат одним словом - это было бы слово "всегда". Это удивительный аромат, который выигрышно звучит в любое время года. Жарким летом он не душит, а морозной зимой не теряет своих фоновых ноток (как, увы, многие ароматы). ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE уместен в любой ситуации: на свидании он покажет вашу чувственность, на деловой встрече приятно удивит элегантностью и шармом.

Когда я сомневаюсь в выборе аромата на встречу, я выбираю ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE, когда я хочу оставить о себе приятное впечатление, я выбираю ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE, когда мне нужно создать шикарный образ, я выбираю ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE. У этой туалетной водички есть удивительная способность дарить мне уверенность. Знаете, есть такие ароматы, с которыми хочется держать спинку и картинно вскидывать бровь.

Несмотря на весь мой парфюмерный опыт, я не угадываю ни одной ноты в пирамидке, да и вы не угадаете. Ароматы сплелись невероятно гармонично. Ни добавить, не отнять.

Описывать ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE невероятно сложно, потому что он не цветочный, не сладкий, не свежий, не восточный, не травяной, не цитрусовый, не древесный, но все это я слышу в нем. Очень органичный, самобытный.

---Пирамидка---

Начальная нота: Бергамот, Нероли, Чай
Нота сердца: Гелиотроп, Цветок тиаре
Конечная нота: Белая амбра

Стойкость 7 часов. Шлейф есть и очень приятный: свежий, звонкий. Он заставляет окружающих принюхиваться в поисках обладательницы, вдыхать глубже, словно озон, всю многогранность аромата. Был случай, когда молодая мамочка с ребенком шли за мной через всю улицу, чтоб потом узнать, как называется сие ароматное чудо. "Очень классно пахнет, мам", - сказал ее сынишка лет 5.

Спустя годы не скисает, но порой (особенно после жаркого лета, несмотря на нахождение в темном, прохладном месте) аромат становится более концентрированным. Так что больше 30 мл покупать не советую.

ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE - это мой рыцарь в сияющих доспехах. Он сильный и страстный, но при этом чувственный и благородный. Мое дневное парфюмерное Я.

Если вы интересуетесь исключительно качественными характеристиками, смело пропускайте текст курсивом.

---История о том, как туалетная вода помогла выйти замуж---

Дело было 3 года назад. Ко мне приехала погостить университетсткая подруга. Гостила долго, прогуляли все деньги. В один из последний дней мы отправились в суши-бар. Т.к. он находился на верхнем этаже торгового центра, решили по дороге еще и в парфюмерный отдел заглянуть (мы же девочки). И там увидели это чудо. Кружили, как мотыльки, вокруг полочки. Подруга нанесла аромат на запястье, вздохнула, и мы отправились есть суши.

Весь день этот аромат не давал покоя. Мы нюхали священное запястье и с каждым разом влюблялись в аромат все больше. Вечером он все еще был с нами: прекрасный и нежный.

На утро подруга заявила: "Я умру, если уеду без этих духов. Мне нужно купить ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE". А за что купить? Деньги-то прогуляли. Значит нужно, чтоб их кто-то подарил. Стали мы вспоминать всех возможных претендентов. Выбор пал на одного старинного знакомого. Они давно общались по-дружески с легким флиртом, но дальше никогда не заходило. Решили написать ему. В беседе подруга невзначай бросила фразу, мол такие классные духи вчера нашла, а денег нет. В общем, как было, так и сказала. Знакомый предложил оплатить. И вот мы уже кричим и танцуем от радости.

Тут раздался телефонный звонок, это была моя мама, она интересовалась, как мы поживаем. Я давай ей рассказывать про кавалера и духи. "А тебе тоже они понравились? Ну тогда давай и я тебе подарочек сделаю. Сброшу деньги на покупку", - говорит она мне. Я кладу трубку в полной эйфории, рассказываю диалог подруге и окрыленные мы несемся в магазин.

Купили по туалетной водичке, еще немного погуляли и разъехались по домам. Подруге захотелось поблагодарить кавалера и у них состоялось первое свидание. Спустя полгода они поженились. А потом у них родилась прекрасная дочь.

Наверное, это история о том, как жизнь заставляет нас быть решительными. Ведь счастье может быть совсем близко, а мы стесняемся протянуть к нему руку.

Достоинства
  • Аромат не душит
  • Интересный, необычный аромат
  • Красивый дизайн флакона
  • Лёгкий шлейф
  • Подходит для любого времени года
  • Хорошая стойкость
vena_seraрекомендует
Smile Какая милая Лав стори
12.08.2018
До сих пор вспоминаем, будто сюжет из фильма.
Шикарный аромат!
12.08.2018
Согласна. Из всех вариантов ALIEN - этот для меня самый любимый.
12.08.2018
Какой проворный мч, не упустил свое, сразу духи купил и в ЗАГС)))))
12.08.2018
Девушкам такая проворность по душе Big smile
Ах, он сводник - этот Пришелец! Big smile
Не знакома с ароматом, но если мужчина пяти лет говорит, что классно, ему нужно верить. Я замужем, но это не единственная счастливая история, которая может приключиться с женщиной в восхитительных духах))
14.08.2018
До сих пор не могу свыкнуться с названием. Вот фиолетовый - он точно не от мира сего, а этот такой родной, что хочется ему квартиру переписать Big smile
13.08.2018
Замечательная история о прекрасном аромате! Love
Описание хорошее)
что тут сказать?просто СОБЛАЗНИЛИ Smile
14.08.2018
Я еще тот провокатор Big smile
Не знаю, как на счет покупки, а вот затест ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE сделать стоит.
заинтересовал аромат Smile
История любви понравилась Smile , а такой аромат не пробовала
Роскошный аромат Smile
Прекрасная история )
Прекрасный аромат Smile
Красивый аромат по описанию Love
15.08.2018
Красивая история. очень захотелось такой парфюм.
15.08.2018
Очень классная история со счастливым финалом)
Я бы не смогла так круто описать аромат, интересный отзыв?
16.08.2018
Спасибо. Да, история - хоть роман пиши. Никто бы не подумал, что так все обернется.
16.08.2018
Интересный аромат. Хорошо, когда на все сезоны подходит
16.08.2018
Очень классная история связанная с ароматом Smile
16.08.2018
привлекательный аромат, ноты у него очень интересные.
Аромат потрясающий, а флакон незабываемый)
Соблазнительный аромат Smile
18.08.2018
Это же надо, какая история. Innocent Аромат по описанию крутой, но надо тестить.
18.08.2018
Да, на вкус и цвет фломастеры разные. Бывает, вдохновишься описанием аромата, купишь вслепую, а там ну совсем не твое.
19.08.2018
Теперь точно надо попробовать, не знакома с этим ароматом.
19.08.2018
стало интересно протестировать аромат)
19.08.2018
Оформление флакончиков у этой марки просто восхитительное
19.08.2018
Да, особенно если учесть, что к ним можно купить флакон "зарядку" намного дешевле оригинального флакона.
классный апрмат ??
20.08.2018
Стойкость хорошая!
20.08.2018
Флакончик такой необычный, пирамидка аромата мне понравилась Smile
21.08.2018
Интересная история замужества?
Буду знать
23.08.2018
Люблю этот аромат всей душой!
24.08.2018
Я вот тоже сомневаюсь в выборе. Пока не поняла, чего хочу больше Laughing out loud
26.08.2018
Интересный аромат, описание хорошее)
Отличная история))
Как интересно!
27.08.2018
Забавный случай с вашей подругой) а странности то у знакомого прошли? ?
А аромат прямо захотелось послушать, сегодня же зайду в рив Гош, заценю
27.08.2018
Какие странности? Вроде бы ничего такого не замечалось.
27.08.2018
Laughing out loud это я вместо “старинного» «странного» почитала, извиняюсь) так вот наделила незнакомого человека особенностями Big smile
30.08.2018
зачиталась историей)
31.08.2018
Оу, после описания мне прям захотелось его потестировать ))))
02.09.2018
какая история Smile
08.09.2018
Какая история Smile Кстати, этот аромат сам приятен и флакон мне нравится)
13.09.2018
Заинтриговали, нужно будет попробовать это аромат
24.09.2018
стильный флакон!