Рюкзак Aliexpress Swiss army knife Swisswin laptop backpack laptop bag man - отзывы

Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 24.07.2015 - 15:37
    Шикарный кожаный рюкзак, украшенный пайетками! 560 рублей! Для стильной девушки! Отлично впишется в городской стиль!
    Я не на шутку увлеклась рюкзаками) Теперь я вообще не могу ходить с сумками, хочется чтобы руки всегда были свободны) Заказав на али предыдущий летний рюкзак , которым осталась очень довольна, я решила поискать себе что-нибудь на осень-зиму , ведь с тканевым рюкзачком в дождливую погоду не…
  • 25.01.2014 - 15:11
    суперский рюкзак за копейки + ФОТО
    опыт покупок на Aliexpress у меня уже можно сказать не маленький, заказываю всего понемногу, чтобы присмотреться, прочувствовать весь процесс. Был вывод лишь один-чем дороже, тем больше возможность купить качественный товар.
  • 31.08.2019 - 16:24
    И почему я не нашёл этот рюкзак с AliExpress в те времена, когда ходил в школу?
    Всё началось с того, что моя сумка приказала долго жить, проработав уже до этого 5 лет, и я отправился на Aliexpress; изначально, в поисках портфеля. Будучи уже на третьем курсе университета, хотелось что-то более солидное, а именно портфель из кожи, и чтобы ещё со всякими прибамбасами.
  • 08.06.2014 - 18:07
    А упаковать нельзя было по-человечески?
    Заказывала я этот рюкзак для турпоездки в Прагу - чтобы на плече не таскать сумку. Но пок его отправили, пока таможню прошел - я уже из Чехии и вернулась - покупала другой рюкзак. Обошелся он мне чуть менее 22 долларов.
  • 11.07.2015 - 11:31
    Очень милый рюкзак!
    Еще в августе засматривалась на рюкзаки в школу, но у нас в городе ничего годного я не смогла найти и поэтому я начала рыться на Алиэкспрессе. После долгих поисков я нашла все таки его и, просмотревши бегло отзывы, я заказала его. Стоил совсем ничего для такого рюкзака(270 гривен т.е. 700 рублей).
  • 24.11.2017 - 11:28
    Да это же просто Космос какой-то! Мой вселенский рюкзак. Дешёвый, теперь уже любимый, но не идеальный.
    Этот рюкзачок я приметила, когда искала замену своему старому, изношенному, но любимому. Было жаль с ним расставаться, но вид его стал уже настолько непрезентабельным, что было просто стыдно ходить с ним дальше по улице, с него просто отваливались куски кожи.
  • 14.06.2018 - 10:15
    Лаконичный по дизайну, вместительный, качественный и все это - по доступной цене!
    Загорелась я в прошлом году желанием приобрести рюкзачок. Изначально мне он был необходим, чтобы брать самое необходимое в горы, в поездки, словом, на природу. Потом же я решила купить такой, чтоб и в путешествия, и в город можно было выйти. И в пир, и в мир, ага.
  • 01.12.2019 - 19:33
    Необычный силиконовый компактный и вместительный рюкзачок с алиэкспресс! 🎒
    Рюкзак это превосходная вещица, которую зачастую можно закинуть на плечо и побежать по своим делам в независимости от стиля одежды. Такие рюкзаки были очень актуальны в сезоне лето 2019, как будет дальше предугадать сложно, но ссылочка тут купить Материал у него не стандартный, он не сшит из ткани.
  • 25.06.2013 - 20:35
    Совы-совушки :) Теперь и на рюкзаках, сумках, кошельках =) +++ фотографии моего рюкзака
    Приветствую всех, кто заглянул! Этот забавный рюкзак с совами я покупала на eBay, но впервые увидела подобный на сайте Asos (вот он ). Думала-думала, и, когда решила заказать, их раскупили.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.