Рюкзак Avon "Джинни" - отзывы

Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 20.01.2015 - 15:00
    Замечательный рюкзак, который выглядит бунтарски снаружи и до умиления девчачий внутри! Сюда поместится всё, что нужно, не нужно, да ещё и кошка влезет, а форму рюкзак не потеряет! + МНОГО ФОТО.
    Всем доброго времени суток Рюкзаки я люблю очень сильно, но никогда не заказывала их из каталогов подобного типа, ибо боюсь за качество и размеры, да и за такую цену (как этот, например, без скидок), можно купить и в обычном магазине, при этом проверив все замочки и пощупав материал.
  • 19.08.2015 - 15:00
    Забавный трансформер для легких вещей
    Ну не особенно он был мне конечно нужен, но цена у него в распродаже была привлекательная, и я подумала - а почему бы нет? Меня сложно разочаровать продукцией Avon. И я прямо-таки не ожидала, что получу вполне приемлемый продукт. Что я оценила - саму транформацию.
  • 24.04.2015 - 09:51
    рюкзак-вещь в хозяйстве всегда нужная
    Рюкзак Эштон позиционируется производителем, как мужской. Брала и сыну его, и себе, так сказать, "налопопам", потомоу что тоже обожаю рюкзаки, причем не гламурно-девичьи, а обычные, функциональные.
  • Чего не хватает в остальных отзывах...
    Когда я раздумывала «купить - не купить», мне, например, очень не хватало в имеющихся на сайте семи отзывах фотографий того, как этот рюкзачок смотрится на спине. Именно для того, чтобы оценить габариты.
  • 11.06.2017 - 19:11
    🌺 Вместительный и очень нежный рюкзачок! 🌸 (+ фото)
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня речь пойдет про удобный и нежный рюкзачок на лето от AVON . Заказала его еще весной, но с такой "весенней" погодой не хотелось его занашивать. Поэтому оставила его на тёплые деньки.
  • 04.03.2017 - 01:18
    ❧Белоснежный рюкзачёк от Avon сильно удивил!! Качество, замеры, совпадение с каталогом, универсальность и неподдельная радость!! Прекрасный аксессуар для любого времени года и достаточная вместительность для любого вида прогулок❧
    Всем привет, дорогие мои!!! Хочется поделиться моей покупкой!! Почти 2 года я мечтала о небольшом рюкзачке, который будет лёгким, но вместительным, симпатичным, но не за милЬЁн долларов $ .......
  • 11.07.2017 - 12:06
    Плюсы и минусы рюкзака читайте в отзыве...
    Всем доброго времени суток! На этот раз хочу поделиться с Вами своим отзывом о рюкзаке, купленном в одном из каталогов Avon. Рюкзачок пришел запечатанным в полиэтиленовую упаковку. А теперь по порядку о плюсах и минусах!) Плюсы: - Недорогой, цена в каталоге - 499 руб.
  • 08.10.2019 - 04:50
    Лаконичный рюкзачок.
    Описание Р юкзак представлен в трёх цветах: бежевый, зеленый, с цветочным принтом. У меня зелёный.Т очнее травяной.В ид сзади.П роизведён. Но запаха никакого резкого нет.М еталлические элементы белого цвета.В се швы выполнены ровно, закрыты стыки материала очень качественно.М олния работает…
  • 22.08.2019 - 00:23
    Рюкзак за 600 р. Пойдёт ли как школьный рюкзак? Фото на мне, фото на дочери.
    Рюкзаки закончились в моем гардеробе много лет назад, когда я закончила школу. А то и раньше, классе в 8. Тогда модным было расписывать "кожаный" рюкзак золотой и серебряной гелевыми ручками. Совсем недавно я вспомнила, как удобен этот аксессуар, все лето я не выпускаю его из рук.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!