Рюкзак Converse для мальчиков Артикул: 8A5315007 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Рюкзак
Бренд: Converse

• Вы могли бы подумать, что у меня кто-то учится, но нет. Рюкзак я купила себе. Началось все с того, что у меня порвался рюкзак. Обычно я его зашиваю, но выпавшее дно, на место вставить крайне сложно. И я думала где бы взять новый.
  • 27.04.2020 - 17:24
    Набор для создания украшений из СИМА-ЛЕНДА порадует маленьких рукодельниц, но без помощи мамы не обойтись * Низкая цена - роскошный результат * Фото В ПРОЦЕССЕ и ГОТОВЫХ УКРАШЕНИЙ - колец и резинок
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сима-ленд дарит нам массу возможностей для творческого развития детишек даже в условиях карантина! Например, в последнее время мы занимаемся с дочкой созданием детской бижутерии с помощью крайне бюджетного набора бренда Выбражулька.
  • 10.06.2020 - 16:52
    Чем заменить колготки для мальчика? Отличным термобельём Muddy Puddles Raindrop Print Baselayer Leggings 👍
    Когда мой сын был совсем маленький, он ещё носил колготки, но после 3-х лет их полностью заменили штаны. И дело даже не в каких-то моих предубеждениях, а просто Фёдор жаловался, что ему неудобно.
  • 11.05.2020 - 15:40
    Мама для мам. Терпение и труд к сухим штанишкам приведут ;)
    Процесс приучения к горшку у всех происходит по разному, об этом можно вести бесконечные дискуссии. Поэтому давайте без лишних слов посмотрим на товар. Писсуар бренда "ROXY-KIDS" 2 в 1 призван, как заявляет производитель, научить мальчиков ходить в туалет "По-Маленькому как БОЛЬШОЙ" .