Рюкзак Fjällräven No. 21 Medium - отзывы

Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары
Бренд: Fjallraven

• 18.01.2017
    Fjällräven (читается как "фьелрэвэн", что значит "горная лисица") - шведский брэнд, славящийся мегапрочными и суперкачественными товарами для спорта, туризма и экстремальной погоды. Брэнд дорогой и престижный, так что бывают и подделки. Рюкзак казался идеальным, но на практике разочаровал.
  • 27.02.2019 - 21:11
    Легендарный рюкзак и икона современности? Взгляд со стороны, не попавший под влияние моды!
    Доброе время суток!   Наконец-то приобрели рюкзак Канкен дочери! Заказывала через интернет-магазин . Сколько было восторженных разговоров, рассказов о качестве, практичности, универсальности, о том, что он лучший и самый популярный т.д. и т.п.   Этой лавиной энергии и восхищения заразила и меня.
  • 22.02.2018 - 16:30
    Моя вечная любовь - универсальный Канкен 2.0. Шведское качество, скандинавский минимализм и замена чемодана в поездках
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о своем, пожалуй, самом любимом аксессуаре - рюкзак Fjallraven Kanken 2.0 Начнем с самого бренда: Официального магазина в России нет. В Петербурге Fjallraven можно купить всего в паре магазинов, специализирующихся на туризме.
  • 13.01.2019 - 11:55
    Когда с мужем один рюкзак на двоих.
    Здравствуйте! Я уже писала недавно о рюкзаке , который беру теперь с собой везде. Но кроме него есть у меня еще один, которым пользуется вся моя семья, разве что кроме ребенка. Ссылка на него находится здесь . Его стоимость 4900 рублей. Приехал он ко мне в полиэтиленовой упаковке.
  • 22.11.2016 - 16:20
    Это не сумка для ноутбука, а просто песец какой-то ;)
    Трилогию о своих сумках хочу завершить обзором сумки-рюкзака для ноутбука шведского производителя "Фьель Ревен" (Fjällräven) , которая в переводе со шведского означает "песец" и имеет забавный логотип, который я время от времени путаю с небезызвестным Jack Wolfskin .
  • 16.10.2020 - 11:10
    Мечтала о нем почти 5 лет, и вот он у меня! Оправдались ли ожидания? Все о Kanken Mini и о том, как на самом деле отличить оригинал от подделки
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о рюкзаке, о котором мечтала с момента, когда впервые увидела его в университете. Думаю, в представлении он не нуждается, так как является чуть ли не самым желанным и самым популярным рюкзаком в мире. Это Fjallraven Kanken, версия Mini.
  • 09.07.2019 - 06:40
    Фирменный рюкзак Bruno Visconti ☐ Высокое качество !
    Рюкзак BrunoVisconti Черный "RAP"   Мой 13-летний сын, очень любит носить рюкзаки - это его, так сказать слабость. Покупаем их каждый год, бывает что по два раза в год. Последнее приобретение рюкзака, было совершенно в интернет - магазине «Альт» . Там огромный выбор рюкзаков на любой вкус.
  • 01.08.2013 - 19:03
    Практически неубиваемый помошник (+фото)
    Больше года назад у меня возник на работе такой расклад что пришлось таскать ноут + кипы документов с работы и на работу каждый день и еще днем с такой-же ношей по городу мотаться. Руки под тяжестью сумок под вечер желали покинуть вредную хозяйку и мирно отвалится.
  • 21.11.2013 - 21:51
    Спортивный и милый рюкзак одновременно ))
    Еще месяца два назад поняла,что мне срочно нужен рюкзак на зиму т.к. куртка у меня спортивная,а сумка осталась только кожаная классическая.Обыскав весь торговый центр нашла только этот рюкзак в фирменном магазине Reebok...Очень долго сомневалась и искала на разных сайтах,в каталогах и магазинах..и…
  • 21.03.2014 - 18:56
    Как альтернатива женской и школьной сумки, вполне неплох :)
    Всем доброго времени суток! Данный рюкзак был куплен в подарок для моей сестры, ее пожелания были таковыми: большой, прочный, не детский, и не спортивный, темного цвета. В общем пожелания исполнили, купили большой, прочный и «женственный» рюкзак-сумку от «David Jones» .
  • 15.05.2022 - 10:21
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 23.02.2022 - 00:49
    Развлекательный контент: чем ремень от люксового бренда отличается от простого ремня из кожи?
    Люблю почитать отзывы на фирменные вещи внесу свой вклад в развлекательный контент. Дома у нас огромная коллекция кожаных ремней. Я не трачу на джинсы более 3000-5000 тыс руб. Могу купить джинсы на один-два выхода и всё.
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 11.05.2022 - 15:35
    Читайте про размеры изделия ДО заказа, не повторяйте моих ошибок. Мой новый мини рюкзачок от Xiaomi
    Всем привет!   С началом декрета я очень полюбила рюкзаки. У меня были разные варианты: из кожзама с АлиЭкспресс , кожаный с АлиЭкспресс , розовый со стразами тоже с АлиЭкспресс.