Рюкзак George арт.5423994 Bungee Rucksack - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Рюкзак
Бренд: George

• 24.07.2013 - 14:57
    как выбрать хороший, надежный школьный рюкзак для подростка
    К выбору школьного рюкзака для подростка каждый раз перед началом нового учебного года подхожу со всей ответственностью и, так как мы уже в старшей школе, могу поделиться своими наработками и критериями выбора. Итак: как выбрать хороший рюкзак?
  • 08.08.2013 - 23:37
    Красочный, красивый и крепкий школьный рюкзак Kite, с одним но… Как правильно выбрать рюкзак для первоклассника? (+ФОТО )
    Купили сыну школьный рюкзак Kite немецкого производства перед походом в первый класс. Выбирали все вместе очень долго. Послушали продавщицу еще, которая твердила, что ребенку нужен обязательно для младших классов только каркасный рюкзак с ортопедической спинкой.
  • 18.02.2014 - 20:34
    Отличная вещь, но не для лестниц
    Ждали его появления в магазине- как ни странно дочь 9 лет выбрала дизайн этого рюкзака, забраковав более девчачьи. В большинстве своем ожидания оправдались. Отличные колеса, в феврале ездит по московским улицам без пробуксовки, яркий и не маркий.
  • 03.04.2014 - 12:50
    Hama "JobJobber" COOCAZOO - удобный рюкзак для средней школы
    В этом году сын пошел в 4 класс и возникла необходимость заменить ранец herlitz на что то более взрослое. Пересмотрев и перемерив множество различных рюкзаков, мы остановились на Hama "JobJobber" COOCAZOO. Во первых, нам понравилась ткань, из которой он сделан и фурнитура.
  • 20.01.2017 - 00:07
    Хочется отобрать у ребенка и самому пойти в школу
    Подобрать портфель для первоклассника - дело нелегкое. очень важно чтобы он был не тяжелый и функциональный. Нам с супругой очень понравились рюкзаки фирмы ЕССО.   Для девочки мы выбрали серебристо-розовый цвет. Причем он выполнен в такой расцветке, что выглядит довольно строго и не аляписто.
  • 17.08.2014 - 18:58
    Хватило только на полгода.
    Рюкзак или портфель (как на нём написано) ученический - Стелс . Размеры: 41 x 31 x 23 см. Делает наш Питер , уже радует. Очень лёгкий, достаточно вместительный, хорошие крупные молнии, несколько отделений, мягкая спинка, широкие ручки, дизайн в стиле минимализма.
  • 20.08.2014 - 10:04
    Лучшее для первоклассника!!!!
    Мы объездили не один магазин в поисках удобного школьного рюкзака для нашего сынишки, который в этом году идет в 1 класс. Честно говоря , уже спустя месяц поисков, я пришла в отчаяние, так как из всего разнообразия ранцев и рюкзаков, имеющихся на полках, выбрать ничего не удалось...
  • 09.11.2015 - 09:07
    Рюкзак школьный Монстр Хай Lattice Росмэн-Пресс
    Здравствуйте! Купили дочке , чтобы ходить на дополнительные занятия Рюкзак школьный Монстр Хай Lattice Росмэн-Пресс. Но получив его, поняли, что можно использовать его и для школы, размеры у него не маленькие: По сравнению с нашим предыдущим ранцем, который весит 1кг 600гр , этот рюкзак просто…
  • Ээээх, где мой первый раз в первый класс... :о) + Апгрейд через 2 года
    В общем, доценька наша незаметно выросла и настало время покупать школьный ранец. «Кайт» - известная немецкая марка, продается во многих интернет-магазинах. Я пока не могу оставить отзыв о носкости и крепости этого ранца, потому как в школу нам аж в сентябре.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 14.09.2021 - 14:20
    Рюкзак аля МИННИ МАУС с алиэкспресс - мне очень понравился на картинке продавца и не особо разочаровал в реальности
    Здравствуйте! Я заметила, что у всех детей в детском саду есть рюкзаки. Носят они их пустыми в сад, но носят)). Моя дочь как-то не горела желанием заиметь себе рюкзак. Он ей был не нужен. Выбирали с ней в магазине, но ни один не понравился. А мне бы ее рюкзак очень пригодился.
  • 23.08.2021 - 10:16
    Отличник, который остался на второй год
    Пришло время рассказать про очень хороший рюкзак, который я купила больше года назад. С ним дочка прошла первый класс и вот-вот пойдет во второй. Именно поэтому он заслужил пятизвездочный отзыв.
  • 16.08.2021 - 18:41
    Рюкзак Like Me Original → классический и универсальный. Подойдет не только детям для школы, но и взрослым. Вместительность, качество, детали, удобство
    Привет!   Еще в апреле я задумалась о покупке рюкзака, потому что летом предстоял переезд. Нужно было брать много чего с собой в самолет, а с маленькой сумкой возиться совсем не хотелось (да и что в нее влезет?) К тому же, весной мы с дочкой ходили в Центр развития "Мозаика" , мне приходилось…
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36