Рюкзак городской Nova Tour "Мэйт 40" - отзывы

Тип товаров: Городской рюкзак
Бренд: Nova Tour

• 30.10.2013 - 07:41
    Супер рюкзак
    Наша семья любит заниматься активным туризмом. Конечно, в рамках разумного. Без лишнего фанатизма. Но тем не менее... Естественно, озаботились мы приобретением туристического снаряжения. Просмотрели много разных фирм и товаров и остановились на фирме Nova Tour, в частности на их рюкзаках.
  • 05.06.2018 - 07:09
    Отдых по-русски!
    Периодически выбираемся на отдых на природу, и всегда хочется отдохнуть по полной. А максимальный отдых подразумевает костерок, гитару, речку-озеро. А в речку как известно хорошо нырнуть из баньки. Поэтому и был приобретен экземпляр походной бани Нова-тур.
  • 13.09.2014 - 21:24
    Пять лет усиленной эксплуатации, и ни один шов не разошёлся!
    Рюкзак мне служит круглый год, и зимой и летом. Он очень прочный и качественно сшит. Купил я его ещё вот почему. 65 литровый средний рюкзак прекрасно подходит для походов выходного дня. Хотя, бывало, ходил с ним летом и по неделе. На нём нет ничего лишнего висюлек, шнурков и т.д.
  • 23.07.2018 - 04:53
    Соответствует цене, есть недостатки.
    Перед тем, как вы начнете читать все достоинства и недостатки данной модели Тибет 80 от НоваТур, хотелось бы отметить, что раскладка снаряжения внутри рюкзака, правильная регулировка лямок, физическое состояние и комплекция путешественника и многие другие нюансы играют значимую роль.
  • 26.02.2020 - 12:15
    Один из самых легких.
    Практичный рюкзак известной, отечественной фирмы НОВА ТУР. Вмешает аж 50 литров. Выглядит стильно. Есть выход под питьевую систему. Широкие лямки позволяют правильно распределять груз. Есть довольно широкий пояс с карманами. На дне рюкзака спрятан внешний карман с дождевиком ярко желтого цвета.
  • 28.02.2017 - 16:51
    Для тех, кто ценит удобство
    О покупке рюкзака задумалась давно, т. к. это действительно важная во многих жизненных ситуациях вещь. Я искала такой, чтобы в него вошел ноутбук, а еще, чтобы носить спортивную форму. И само собой такой рюкзак просто необходим для коротких путешествий и поездок за город.
  • 10.06.2017 - 14:32
    Заказываем уже второй рюкзак у этого продавца. Супер-быстрая доставка из России. Качество на высоте. Ссылка на товар и много фото
    Всем привет! Недавно я писала о рюкзаке Tigernu с Али, который заказывали мужу. Мне так же захотелось рюкзак для путешествий, только не очень большой, поэтому свой выбор остановила на 14 дюймах (есть также 17) Очень полюбился нам этот продавец тем,что отправляет курьером со склада в Москве.
  • 16.12.2017 - 20:09
    Городской рюкзак от известной китайской компании
    Мейзу и Сяоми это давно не только смарфтоны, это еще и целый ряд различных товаров из всех сфер человеческой жизни, от зубных щеток и полотенец, до ручек , подушек и рюкзаков.
  • 12.01.2018 - 13:40
    Хороший рюкзак для городо и походов.
    Доброго всем дня! Рюкзак, был приобретен на великой китайской барахолке, название производителя указано: «Guapabien». Пошит рюкзак из так называемой «непромокайки», синтетическая ткань больше даже похожая на пленку, цвет рюкзака черный с серыми вставками.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 16.03.2022 - 05:41
    Прощай Lancome - привет Jomtam... Основа под макияж, которая бьет рекорды по продажам на Wildberries.  База Jomtam - недорогое средство для идеального макияжа из Китая. Что находится внутри флакона.
    Всем привет!   К китайской косметике у меня всегда было предвзятое отношение, а все потому, что не было доверия к качеству и тем компонентам, которые они используют.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..