Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 08:56

Всем привет, дорогие читатели!

Сегодня хочу Вам рассказать про школьный рюкзак дочки Рюкзак Herlitz New Midi.

Этот рюкзак мы купили для первого класса. По рекомендации людей, кто уже использует эту фирму.

Выглядит наш рюкзак вот таким образом:

Рюкзак Herlitz New Midi

Рядом преимуществ является то, что он ортопедический, имеет светоотражающие элементы, не тяжелый, но в тоже время вместительный. Данный рюкзак идёт в комплекте с двумя пеналами, и сумкой под сменную обувь. За такую цену очень довольны этим рюкзаком.

Также хочу отметить, что на ребенке рюкзак сидит хорошо и плотно, так как спереди он застегивается.

Внутри Herlitz New Midi 2 отделения, также 2 кармашка-сеточки по бокам и одно спереди. Дочь считает, что оно под пенал.

Рюкзак Herlitz New Midi
Пеналы из комплекта мы не используем, так как в садике на выпускном детям подарили более функциональный вариант, кстати, этой же фирмы и тоже с единорогом)))) Так что он нам очень подошел!

Рюкзак Herlitz New Midi
Сумка под сменную обувь тоже такого же цвета естественно, пока не порвалась, достаточно прочная:
Рюкзак Herlitz New Midi

За время эксплуатации он не потерял свой внешний вид. Расцветку мы специально выбирали не маркую, я считаю что это очень важно для детей младшего школьного возраста.

Рюкзак Herlitz New Midi - однозначно рекомендую.

Остальные отзывы читайте в моем профиле.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Вместительный
  • Качество
  • Наполнение
  • Ортопедический
  • Регулируемые снизу и сверху лямки
  • Светоотражающие полоски
  • Устойчивое дно
Анастасия Ерекомендует