Опубликовано 30 Июль, 2020 - 19:26

месяц или более

Всем привет!

В начале лета я задалась вопросом, что будет лучше приобрести на лето на повседневку: рюкзак или сумку?

Многие ответили бы: и то и то. Но я ненавижу перекладывать вещи, забывая то пропуск, то ключи, поэтому мне был необходим универсальный вариант.

Я давно хотела рюкзак, но сумка более привычно что ли.

И вот ответ пришел сам собой, когда в каталоге на Вайлдберрис я увидела сумку-рюкзак Paris Dizzolino.

Рюкзак был представлен в массе оттенков от серебристого до бордового, классического черного и темно-бежевого.

В моем гардеробе преобладают вещи зеленого цвета, поэтому и рюкзак я выбрала темно-зеленый.

Когда забирала с пункта выдачи, была немного разочарована. Рюкзак показался мне грубым и плоским. Но качество было удовлетворительное, и я решила не отказываться от него.

У рюкзака есть большое отделение, которое закрывается на молнию.

Сверху накидывается клапан, который закрывается на клепку-магнит

По бокам две клепочки, которые позволяют сложить рюкзак сверху как бы в гармошку, чтобы подогнать рюкзак под шов клапана:

На задней стороне рюкзака удобный кармашек на молнии.

Так же внутри рюкзака есть два кармашка без замка с одной стороны и с другой внутренний кармашек на молнии.

Все молнии и клепки сделаны качественно, за месяц регулярной носки ничего не сломалось.

Швы хорошо прошиты, нитки не торчат, а край сделан, как обрубленный:

Рюкзак превращается в сумку очень просто. Нужно потянуть лямку за верхнюю часть, тем самым удлинив ее:

Сама лямка сверху из дерматина, а внутренняя часть из брезентовой ткани

Мне не очень нравится носить рюкзак, как положено на двух лямках (просто лень надевать)

Я предпочитаю накидывать его на одно плечо

Но чаще всего ношу его, как сумку, через плечо или на плече:

Рюкзак очень удобный и вместительный. Я могу запихнуть в него косметичку, большой кошелек и само собой контейнер с обедом:

В этом случае приходится расщипелить боковые заклепки, но замок закрыть реально, и верхний клапан тоже спокойно застегивается.

За месяц носки я просто срослась с этим рюкзаком. Он идеально вписывается в мой образ. Я беру его везде и всегда - очень удобно.

Но за время носки могу отметить следующие недостатки:

• Во-первых, мой любимый способ носки на одной лямке в последнее время не удается.

Центральная ручка на верху этой общей лямки немного деформировалась и просто пролетает через фиксирующее кольцо.

Таким образом лямка становится слишком длинной и не удобно носить рюкзак.

• А если носить рюкзак, как сумку, он просто напросто сминается, что тоже не очень-то удобно, да и не красиво к тому же:
  • Ну а в-третьих обрубленные края немного пошли грибами, появилось пространство от шва к краю. Мелочь, к тому же предсказуемо, но все же

Но в целом, я покупкой более чем довольна. Буду носить его так же осенью, ведь оттенок позволяет.

Я покупала рюкзак за 1600 рублей с копейками, но сейчас вижу, что цена поднялась где-то до 2200.

Но цену он в любом случае оправдывает. Рекомендую!

miloryрекомендует
  • 14.03.2018 - 10:57
    Так есть ли в этом рюкзаке за 4999 натуральная кожа и если да, то в каких количествах? Рюкзак-невидимка или сомнительная покупка в Kari
    Здравствуйте! Данный рюкзак от фирмы Alessio Nesca был приобретён в феврале месяце в одном из магазинов сети Kari. Это был подарок, но выбирала я его сама.
  • Интересный дизайн, натуральный материал, вместительность, хорошее качество! Но все равно не все идеально, к сожалению...
    Иногда на меня нападает странность, когда хочется чего-то неординарного и необычного. У меня уже есть хороший качественный рюкзак , но мне хотелось добавить в свои аксессуары чего-то непривычного.
  • Только приятные впечатления от покупки!!!
    Всем доброго времени суток. Сегодня решила написать отзыв о своём новом приобретении - рюкзачке, купленном в фирменном магазине Kari. Я - мама замечательного и очень любознательного мальчика.
  • Хороший рюкзак! арт 9666
    Сегодня я расскажу о своей покупке -твидовом рюкзачке от Фаберлик. Я была приятно удивлена тем,что рюкзак пришёл отдельно от всего заказа, был упакован в бумагу,сверху в плёнку,внутри была бумага для того,чтобы он держал форму.
  • 29.06.2018 - 19:40
    Шок! Когда пришёл рюкзак!
    Добро пожаловать. Это уже мой 4ый рюкзак от avon. Он мне сразу приглянулся в каталоге. А тут как раз выгодная цена всего 699.99руб . Такой шанс нельзя было упускать.И вот пришла посылка. Ваууу.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • Рюкзак отличного качества с Wildberries 👍 |Предпочитаю рюкзак сумке из-за удобства
    Всем привет! Вот уже три года как я предпочитаю рюкзаки сумкам. Сейчас такое разнообразие моделей, что глаза разбегаются. Я решила приобрести себе очередной рюкзачок, но выбрала не привычный для себя материал кожу, а нейлон. Хотелось что-то более спортивное, а не классическое.
  • 10.05.2016 - 17:32
    Нарядный практичный аксессуар.
    Очередная моя покупка на Овчина45. Замечательный рюкзак из платка в павловопосадском стиле "Незнакомка" Удобнейшая и очень практичная вещь. Для меня летом рюкзак - незаменимая вещь, особенно летом. Но летом так же хочется, чтобы это был не просто кожаный (и для лета жаркий) рюкзак, но и нарядный.
  • 08.09.2017 - 18:35
    Удобный,вместительный и просто милый рюкзак. Но есть недостатки,которые все перечеркивают!
    ღ ღ ღ Всем привет! ღ ღ ღ Наверно многие заметили,что в этом году прямо БУМ на рюкзаки. У каждого второго он есть разного размера и расцветки. Я тоже не осталась в стороне,поэтому хочу поделиться с вами отзывом на мой аксессуар.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 08.01.2021 - 12:51
    Рюкзак мечты от Karl Lagerfeld - купила и вернула обратно, но не смогла расстаться и купила снова
    Давно в моем списке желанийпокупок был рюкзак. Но все никак не могла найти достойного варианта: в основном, мне нравились мужские модели, хотя они для меня были большими (мой рост 163 см, мужские рюкзаки смотрятся нелепо).
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 12.01.2021 - 13:26
    Смело. Я бы даже сказала - вызывающе! Видео прилагается
    Я предпочитаю серебро золоту , и не только благодаря тому, что стоимость ювелирных изделий из серебра значительно ниже. Мне просто нравится цвет серебряных изделий - благодаря покрытию (родий, оксид, без покрытия) он может быть разным, и всегда можно выбрать серебро по настроению и наряду - хоть…
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 31.01.2021 - 12:43
    Роскошные серьги из пресноводного жемчуга от японского дизайнера
    Продолжаю показ своих ювелирных украшений, Как я уже говорила, у меня в постоянной носке украшения очень разной ценовой категории.В данном отзыве показываю дорогую штучку.Это монобрендовые дизайнерские серьги. Придуманы и выполнены японским дизайнером Mizuki. Цена - 695 $.
  • 22.01.2021 - 06:53