Рюкзак Like.me Classic Print Артикул: 8272832 - отзывы

Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары
Бренд: Like.me

• 24.05.2018 - 21:39
    Рюкзаки от Nike продолжают покорять моё сердце... Одна из самых удачных покупок этого года стоимостью менее 1000 рублей
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать о фирменном рюкзаке Nike, который я с трудом успела отхватить. Недавно встал вопрос о покупке нового рюкзака, так как мой уже совсем износился (не удивительно, ведь я его брала в Ашане за каких-то 300 рублей).
  • 08.11.2020 - 10:58
    Рюкзак для ребенка Adidas PERFORMANCE Classic Backpack Blue имеет одну потрясающую деталь, из-за которой я его не променяю ни за что на свете!
    На весеннелетнее время у моего сына был замечательный рюкзак от Oii , но для осеннезимних прогулок хочется чего-то другого по цветовой гамме. Для мальчишек рюкзак Adidas - беспроигрышный вариант! Не могу сказать, что рюкзак для совсем крошечных малышей.
  • 16.08.2021 - 18:41
    Рюкзак Like Me Original → классический и универсальный. Подойдет не только детям для школы, но и взрослым. Вместительность, качество, детали, удобство
    Привет!   Еще в апреле я задумалась о покупке рюкзака, потому что летом предстоял переезд. Нужно было брать много чего с собой в самолет, а с маленькой сумкой возиться совсем не хотелось (да и что в нее влезет?) К тому же, весной мы с дочкой ходили в Центр развития "Мозаика" , мне приходилось…
  • 10.01.2021 - 19:02
    Надёжный крепкий рюкзак и исполнение новогодней мечты
    Настроение у моего ребёнка ещё авокадовое, поэтому у дедушки мороза был заказан в подарок рюкзак с одноимённым принтом! Заказала я его перед самым праздником за 2690 рублей. Перед тем как купить рюкзак я осмотрела аналогичный у дочкиной подружки и он мне понравился.   Рюкзак производят в России.
  • 23.07.2021 - 15:14
    Модный, безопасный, функциональный.
    Дочка настояла на том, чтобы обновить рюкзак в школу. Идем в 3 класс, уже не хочет ходить с первоклассным рюкзаком, выросла. Я особо не спорила, меня давно перестал устраивать огромный старый рюкзак, да и протерся он. Для начала решили пролистать вайлдбериз и наткнулись на рюкзак Like me.
  • 27.02.2019 - 21:11
    Легендарный рюкзак и икона современности? Взгляд со стороны, не попавший под влияние моды!
    Доброе время суток!   Наконец-то приобрели рюкзак Канкен дочери! Заказывала через интернет-магазин . Сколько было восторженных разговоров, рассказов о качестве, практичности, универсальности, о том, что он лучший и самый популярный т.д. и т.п.   Этой лавиной энергии и восхищения заразила и меня.
  • А это что, рюкзак из бумаги?!
    Самый популярный вопрос, это о материале самого рюкзака. А также рассуждения о том, как я буду жить с этим бумажным чудом в Питере. Но это не бумага, и далее более подробно.
  • 27.02.2019 - 14:36
    Две любви сошлись не на берегу моря и не в парке, а на поверхности рюкзака. Мишки и криминал
    Привет, мои солнышки! Наконец я могу признаться: Люблю мишек, если мы вместе идем в магазин детских игрушек, ищите меня около полок с этими милыми плюшевыми мордашками. Вторая моя особенность, которая не слишком вяжется с первой- я специалист уголовно-правового профиля.
  • 02.06.2019 - 13:07
    Почему рюкзак за 5 тысяч может стать выгоднее дешёвого аналога? Мой крутой рюкзак с натуральной кожей на все случаи жизни.
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о своём необычном рюкзаке, появлению которого я была несказанно рада. Это Грог 10 от производителя уникальных сумок Ginger Bird. Общая информация о рюкзаке Рюкзак ко мне приехал курьерской службой (СДЭК в Пензе ) .
  • 15.05.2022 - 10:21
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 23.02.2022 - 00:49
    Развлекательный контент: чем ремень от люксового бренда отличается от простого ремня из кожи?
    Люблю почитать отзывы на фирменные вещи внесу свой вклад в развлекательный контент. Дома у нас огромная коллекция кожаных ремней. Я не трачу на джинсы более 3000-5000 тыс руб. Могу купить джинсы на один-два выхода и всё.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 26.04.2022 - 07:26
    Мой новый лучший друг, который со мной за спиной и в руках. Никогда не могла подумать, что покупка банального чёрного рюкзака принесёт такое эмоциональное удовлетворение. Много фотографий рюкзака отдельно и в образе.
    Я безумно люблю сумкирюкзаки... У меня много разнообразных сумок, и я как-то поуспокоилась их скупать, но душа потребовала чего-то новенького с приходом весны и я решила приобрести себе универсальный чёрный рюкзак, который так удобно брать с собой, ведь он полностью освобождает руки, и по…