Рюкзак-переноска для домашних животных PETKIT BREEZY Smart Cat Carrier - отзывы

Тип товаров: Рюкзак-переноска
Бренд: PETKIT

• 16.04.2020 - 09:01
    Изумительная переноска! Вместительная и большая, прочная стильная и при этом недорогая. Ведь за качество не всегда обязательно переплачивать! Расскажу, где ее лучше всего приобрести ●•
    Всем доброго времени суток !   Будучи счастливой обладательницей питомника « MARQUISE & K », у меня уже пара переносок имеется!     Об одной роскошной переноске MODERNA "Luxurious Pets Trendy Runner" я уже рассказывала в этом отзыве , ещё об одной только предстоит, сегодня же речь пойдет о…
  • 25.04.2018 - 13:35
    Пеленки не выполняют обещанные функции
    Угольные пеленки для домашних животных NekiZoo, впитывающие одноразовые, 4560см, 8шт. , новинка, штамп "Впервые выпускаемая в обращение продукция". Совершенно не оправдывает то, что в описании, пропускает жидкость (щенку 2 мес), вздулся ламинат, т.к.
  • 19.08.2020 - 11:41
    Невероятная! Внешне небольшая, легкая, прочная, но при этом очень вместительная переноска ❈ МЕГА-необычный дизайн и яркий цвет никого не оставит равнодушным к ней ❈ ▪
    Всем доброго времени суток!   Это уже мой пятый отзыв на переноску, но далеко не последний!     Так как я заводчик, то переноски я покупаю часто, некоторые из них для себя, однако, большую часть беру для котят, которым предстоит путешествие к новым кото-родителям.
  • Любителям животных посвящается. Уезжая на дачу, не оставляйте домашнего питомца в квартире, он по вам скучает
    Нашей кошке чуть больше года, а ее портфельчику примерно полгода. Выбирая переноску, не хотелось покупать какую-то клетку, поэтому мы купили рюкзак-переноску с илюминатором для обзора. Портфель объемный, в него и небольшая собачка поместится.
  • 15.08.2016 - 19:01
    "ВиСи КЛОЗЕТ" - это чудо чудное и диво дивное! С его помощью мне удалось спасти от помойки ортопедический матрац, ковры, паласы, брюки и даже сиденье авто. Есть ли у него недостатки? Увы, без них не обошлось....
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний свой отзыв хочу посветить братьям нашим меньшим, а если быть точнее, то борьбе с их мокрыми и ароматными шалостями. Одним из моих помощников в данном вопросе уже много лет является ПОГЛОТИТЕЛЬ ЗАПАХА «ВиСи КЛОЗЕТ».
  • 11.02.2012 - 13:44
    Избавила от множества проблем и напрасной траты денег! (много фото!)
    Практически все владельцы собак мелких пород сталкиваются с проблемой туалета для своих любимцев) Заключается эта проблема в том, что маленькие собаки, в отличие от больших, не могут "терпеть" длительное время, либо просто не хотят)) Знаю множество приспособлений, к которым прибегают хозяева, но у…
  • 30.04.2014 - 21:55
    Супер модный лежачок для котейки - N1 Fashion
    Не задумывалась особо о кошачьих лежанках - как-то обходились обувными коробками с подстилкой. Пока на глаза не попался вот такой лежачок. Чаще в продаже встречаются лежанки из поролона, ромашковых расцветок или навороченные по цене Мерседеса.
  • 17.06.2019 - 00:27
    Пеленки стали подделывать? или производитель изменил свой продукт до неузнаваемости
    Больше 5 лет пользуемся этими этими впитывающими ковриками. Животных у нас несколько, обычно покупаем 2 размеров: 480ммХ350мм (зеленая пачка) и 490ммХ410мм (фиолетовая пачка) На фото слева "старая пачка 10 шт", справа "новинка" большая упаковка 50 шт, пакет от старой большой упаковки выкинула, не…
  • 22.02.2017 - 19:31
    Миска Triol BM04 из бамбука больше подойдет небольшим собакам, нежели кошкам
    Совершенно не планировала покупать миски TRIOL для своих котов. Но в итоге получилось так, что в доме их оказалось аж три штуки, как говорится, даёшь каждому коту по миске!     В продаже видела три цвета - зеленый, бежевый и оранжевый.
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 18.03.2022 - 08:01
    Отличные пеленки. Применяю для татуировки. Нашла любопытное отличие между щенячьими и детскими пеленками за одну и ту же стоимость
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Не думала, что когда-то буду использовать пеленки для собак не по прямому назначению, но у меня весьма своеобразная реакция на стресс и на фоне последних событий моя психика видимо решила, что самое время начать бить рукав. Причем в долг, но это уже другая история.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 04.04.2022 - 11:36
    Результат на своих и искусственном зубе спустя 5 и 10 процедур отбеливания и 10 процедур укрепления. Без фотошопа и хитростей со светом - детальные макрофото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Дaвнo хoтeлa пoпрoбoвaть прoцeдуру oтбeливaния зубoв. В сaлoнe этa услугa нe сaмaя дeшeвaя, плюс зaписывaться, куда-то eхaть, ждать. С моими визитами к стоматологу как к себе на работу с декабря прошлого года - мне уже надоело куда-то постоянно ходить)) Поэтому дoмaшнee oтбeливaниe -…
  • Котики - это не только три, четыре килограмма сплошной милоты... Чем убирать в доме, в котором живут хвостатые
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да, увы, но это именно так. К теплу, радости и прочей милоте, которую вызывают у нас домашние питомцы, прилагается ещё и уборка за ними и мест их обитания. Иногда ежедневная.
  • 22.02.2022 - 08:24
    Прикольная игрушка для кошек – мячик со звуком Птичка (видео какой звук)
    Здравствуйте. Сегодня хочу показать вам очередную игрушку для кошек интерактивный мячик со звуком Птичка. Эти мячики бывают из разных материалов, но звуков всего 3: птичка, сверчок и лягушка. На звуки сверчка и лягушки мои коты не реагируют, они все лето на поле по ночам шумят.
  • 03.05.2022 - 18:37
    Говорят, чтобы было вкусно, скалка должна стать частью хозяйки. Так ли это? Искала ответ в этом отзыве.
    Всем привет! Скалка.Что может быть проще? Но подобрать под себя не всегда не просто. Убедилась в этом сама. В поиске долго. Когда познакомилась с посудой Foxwoodrus захотелось попробовать именно их инструмент. Камнем предкновения была цена.
  • 03.05.2022 - 12:52
    Зачем я на это пошла? Лучше бы терпела кошкины вопли раз в месяц, каялась я глядя на то как моя Ириска отходит от наркоза
    Всем доброго времени суток!   Я всегда любила четвероногих братьев наших меньших, в особенности кошек. Сколько себя помню, у нас в семье всегда были коты и я не представляла какую ответственность перед ними нужно нести до того момента пока сама не повзрослела и не завела себе кошку.
  • 11.05.2022 - 16:58
    Ваш питомец «катается» на попе? Возможно дело в параанальных железах! Чистка параанальных желёз в домашних условиях. *6
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв на чистку параанальных желёз! Многие владельцы животных, даже опытные не знают об этой процедуре. А надо бы! Давайте разберёмся для начала что же такое параанальные железы? У животных их две. Есть как и у собак, так и у кошек.