Рюкзак PIX Mini - отзывы

Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары
Бренд: Pix

• 08.06.2017 - 17:46
    У кого-то бабочки в животе, а у меня бабочки на рюкзаке))) Сейчас просто бум стильных рюкзаков, а чем я хуже?!
    Доброго времени суток! Я уже давно поняла, что покупать на Алиэкспрессе самые дешевые вещи и потом уповать на то, что вдруг они окажутся качественными пустая трата времени и денег. Намного проще купить 1 сумку, а не 3, но действительно высокого качества.
  • Старший брат пенала "с вишенками", мини-рюкзак Cherry Love.
    Добрый день, дорогой читатель. "Ребенок" очень любит "вишневый" принт. В ее любимом аниме-мультика Джо Джо, есть персонаж с розовыми волосами и вишенкой во рту. Отсюда и "растут ноги" у дочкиного цвета волос и любви к вишне в целом.
  • 06.10.2020 - 18:37
    Обратная сторона русалки. Красивый, но не идеальный мини-рюкзак Hype mermaid sequin из babyshop.com
    Доброго времени суток! Я давно хотела сменить свой старенький неудобный рюкзак на новый (и желательно удобный). По такому случаю присмотрела мини-версию с пайетками на сайте babyshop (прямая ссылка на рюкзак ). Но так как на него не было никаких отзывов, то брала почти вслепую.
  • 03.04.2021 - 12:37
    Такой маленький, но миленький и многофункциональный рюкзачок│Подходит как сыну, так и мне│Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange из магазина Babyshop │+ видео
    Всем привет Рюкзаков у нас в семье много, всяких разных, под разные нужды. А вот маленьких ещё не было. Я уже давно засматривалась на этот рюкзачок от бренда Kuling и всё-таки решила его приобрести.
  • 12.01.2021 - 18:11
    Рюкзак для мамы. Вроде бы и отличный, но что за дурацкое крепление лямок? Мои доработки
    Доброго времени суток! В связи с переходом с коляски на санки у меня возникла потребность в маленькой мамской сумке на ручку саней. Хоть у меня уже есть один мини-рюкзак из магазина babyshop, мне захотелось попробовать заказать еще один (другой фирмы), так как первый оказался не совсем удобным в…
  • 30.11.2012 - 14:32
    Развалины
    Сумки и рюкзаки фирмы Grizzly активно продаются, пользуются спросом, позиционируются для молодежи. Фирма обещает качество, надежность, гарантию. Да, продукция с интересным дизайном. Но вот качество обещанному не соответствует. Два года назад я покупала рюкзак дочке в школу.
  • 08.02.2014 - 15:54
    любовь к рюкзакам у меня не отнять)
    Я любитель больших объемных сумок. Но в этот раз я отказалась от поиска сумки, когда увидела в магазине Сalliope этот рюкзак. Пройти мимо уже не смогла и купила.   Хожу с ним с октября, так что свое мнение составить успела.   Большой рюкзак из ткани подобие джинсовой серого цвета.
  • 26.12.2015 - 17:43
    А так быстро кончился...
    Добрый день. Хочу поделиться с вами своим отзывом о рюкзаке Mi Pac MINI. Куплен был мной этот рюкзак летом, в июле. Выбор пал на него,так как, сам рюкзак маленький, но достаточно вместительный (влезают файлы формата А4, только слегка нужно согнуть).
  • 19.02.2018 - 15:12
    💙 Рюкзак складной Mini maxi spots navy от бренда Reisenthel. 💙Универсальная расцветка, вместительный и удобный! ⏺️⏺️⏺️
    Привет, дорогие читатели! Иногда очень хочется куда-нибудь выбраться на природу, погулять или пройтись по магазинам со свободными руками. В этом поможет рюкзак, стильный и вместительный.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 23.01.2021 - 14:05
    Это просто магия! Метаморфозы цвета в зависимости от освещения (видео)
    Загадочный камень султанит... Хоть и искусственный, но от этого не менее притягательный. Украшения с султанитом (и не только) от ювелирного завода "Красная Пресня" можно купить недорого на сайте RedSilver . Продолжаю развивать свою теорию - серьги мы носим для других, кольца носим для себя.