Рюкзак Qimiaobaby на коляску - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Рюкзак
Бренд: Qimiaobaby

• Давно мечтала о рюкзаке, чтоб он еще и на коляску крепился и был с кучей карманов. Этот Рюкзак увидела на китайских сайтах, но не решалась покупать: мало ли что пришлют. И тут случайно нашла его в Москве! Рюкзак Qimiao Baby довольно вместительный, но не громоздкий. Довольно легкий. Без запаха.
  • 08.01.2020 - 20:06
    Лёгкий рюкзак (ранец) для первоклассника маленького роста
    Когда сын пошел в первый класс, для нас стало проблемой выбрать хороший рюкзак. Ребенок у меня маленький и худенький, все рюкзаки ему велики и очень тяжелые. Я стала искать в интернете какой рюкзак люди рекомендуют для худенького первоклассника.
  • для школы не подойдет - слишком хлипкий
    Мой сын большой фанат Энгри Бердс, и перед учебным годом я решила купить ему рюкзак с его любимыми птичками.     Рюкзак небольшой и очень легкий, самое то для школы. Но придя домой и рассмотрев его повнимательнее я расстроилась. Во первых, у него не ортопедическая спинка.
  • 07.02.2015 - 18:48
    Супер!!!
    Нам очень понравился этот рюкзак. Он ортопедический, жесткий, при этом цена хоть и немаленькая, но не запредельная по сравнению с другими рюкзаками этого класса.
  • Доступная цена, отличное качество, яркие расцветки, множество отделений - то, что надо для школьника!
    Любая мамочка знает удобную и натуральную обувь российской марки "Котофей", но практически нет информации про отличные рюкзаки от этого производителя. Хотела бы это исправить и рассказать о нескольких рюкзаках "Котофей", которые я купила в СП (совместной покупке).
  • 13.08.2015 - 13:09
    Розовый рюкзак с цветочками для прогулок.
    Этот рюкзак выбрала для себя моя дочка. Увидев его, она прижала вещицу к груди и понесла на кассу. Поскольку цена рюкзачка очень и очень доступная - 249 рублей, я естественно не возражала. Рюкзачок спереди: Он девичий, розовый, с цветочками!))). Сделано в КНР. Неприятного запаха никакого нет.
  • 15.08.2015 - 15:12
    Расскажу плюсы и минусы, а вы судите сами
    Данный рюкзак я купила своей маленькой родственнице, которая идет в 3 класс. Она сама выбрала именно эту модель, поэтому от меня мало что зависело. Сразу - модель очень красивая, стильный дизайн, смотрится эффектно. Для девочек самое то.
  • 22.09.2015 - 11:05
    Прочный, стильный, удобный. Пользуемся третий год - и не надоедает. .
    О рюкзаке: три отделения - одно большое , внутри которого карман на молнии и карман без молнии, второе большое отделение без дополнительных карманов и одно отделение поменьше с карманом без молнии и узкими отделениями для ручек внутри.
  • 07.08.2017 - 11:24
    неплохой рюкзачок для детей младшего дошкольного возраста
    Всем привет! Вчера я рассказывала о рюкзаке для старшей дочки,сегодня курьер привез нам рюкзак для младшей дочки. Заказывали как всегда здесь: [ссылка] Опять попали на скидки и обошелся рюкзак нам в 339 вместо 399. Рюкзак приехал изрядно помятым ,но все равно он очень нравится дочке.
  • САМЫЙ ВАЖНЫЙ предмет для 1 СЕНТЯБРЯ - РЮКЗАК! Отправьте ребенка в школу ДОСТОЙНО!!! На какие особенности нужно обратить внимание при выборе рюкзака, чтобы не потерять в качестве? ♥Что понравилось маме, а на что обратил внимание сын.♥
    Всем привет!!! ッ   2017 год у меня знаковый - мой сын идет в первый класс! Это одновременно и РАДОСТНО и ВОЛНИТЕЛЬНО и довольно ЗАТРАТНО!!! Для того чтобы к столь знаменательному событию все было готово, я стала покупать нужные вещи заранее, чтобы потом не бегать в спешке по магазинам и с…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • Нужен ли рюкзак двухлетке? 🎒Мой ответ: ДА! Плюсы и минусы рюкзаков из неопрена
    Моей дочери чуть больше 2х лет, и она прирожденная женщина. В её вселенной все вещи из квартиры делятся на две категории: её и "наши". В какой-то момент мой рюкзак тоже внезапно приобрел категорию "наш", и дочка начала запихивать в него все, что её душеньке угодно.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.