Рюкзак школьный Winner 239 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Рюкзак
Бренд: Winner

• 28.06.2020 - 00:46
    Лучший школьный рюкзак для первоклассников с анатомической спинкой - Winner с 3D рисунком и мягкой игрушкой. Облегченная и вместительная модель
    Всем доброго времени суток!   Год назад прочитала положительный отзыв здесь на irecommend про школьные рюкзаки фирмы Winner , которые отлично подходят первоклассникам для начальной школы . Их хватает на 1-4 класс. Стоят они не так дорого в сравнении с аналогами, а по качеству им совсем не уступают.
  • 14.11.2019 - 20:36
    Очень классный
    Долго выбирала ранец для первого класса ребёнку. Окончательный выбор сделала дочь, только по внешнему виду. Мои опасения оказались напрасными, ранец и правда хорош. Бренд российский, сшит в Китае. Купила за 2000 рублей. Ко всей красоте в комплекте идёт плюшевый медвежонок-брелок.
  • 20.08.2013 - 09:05
    Рюкзак с ортопедической спинкой,с любимыми Winx + фото
    Настало время отправлять мою первую девочку в школу, печально, но дети растут, взрослеют, а мы - стареем. И мне как многодетной маме хочется собрать в школу ребенка, во-первых - здорово, во-вторых качественно, и в третьих с наименьшими материальными затратами.
  • 12.08.2018 - 14:16
    Подойдет для 1-2 класса, для деток маленького роста. (+ВИДЕО)
    Всем приветик Вот-вот наступит самая горячая пора- начало учебного года. И сегодня я опять хочу показать Вам школьный ранец. Так как приобретенный с Али ранец для моей дюймовочки оказался велик, то нужно было срочно покупать другой.
  • 07.11.2013 - 14:03
    Идеальный рюкзачок для садика + много фото
    Вопрос в чем носить вещи в садик у меня возник еще до того как доча туда пошла. Хотелось именно рюкзак, чтоб она сама могла (при необходимости) его нести. Махровые рюкзачки я не рассматривала, так как они очень быстро пачкаются, а после стирки теряют первоначальный вид.
  • САМЫЙ ВАЖНЫЙ предмет для 1 СЕНТЯБРЯ - РЮКЗАК! Отправьте ребенка в школу ДОСТОЙНО!!! На какие особенности нужно обратить внимание при выборе рюкзака, чтобы не потерять в качестве? ♥Что понравилось маме, а на что обратил внимание сын.♥
    Всем привет!!! ッ   2017 год у меня знаковый - мой сын идет в первый класс! Это одновременно и РАДОСТНО и ВОЛНИТЕЛЬНО и довольно ЗАТРАТНО!!! Для того чтобы к столь знаменательному событию все было готово, я стала покупать нужные вещи заранее, чтобы потом не бегать в спешке по магазинам и с…
  • 21.07.2020 - 11:40
    Готовимся к школе. Молодёжный рюкзак для подростка.
    Всем привет! Вот уже середина лета, а это значит, что пора готовить ребёнка к школе. Канцелярия уже закуплена. А вот рюкзак, точнее ранец, износился. Поэтому на повестке дня покупка нового рюкзака. Изначально присматривала рюкзак в интернет- магазине. Заказала, но пришёл с браком.
  • 15.05.2013 - 00:06
    Доработала, наша поломка и два наших ранца (МНОГО ФОТО + замеры)
    Когда выбирали нашей девочке ранец перед первым классом, то перемерили много ортопедических ранцев. Купили данный ранец, следуя советам ортопедов, что ширина ранца должна быть примерно равна ширине спины .
  • Супер-качество! Отличный вариант для первоклашки. За 3 года просто надоел, но выглядит почти как новый (+ подробные фото).
    Началась вторая половина лета и многие родители уже озадачены вопросами сбора детей в школу и, соответственно, покупкой ранцев и портфелей. Знаю по себе, так как в этом году средняя дочь идёт в 1-й класс. Поэтому я решила рассказать о ранцах, тем самым, помочь, возможно, кому-то с выбором.
  • Дочь с удовольствием носит в школу этот рюкзак. Скидка, до сих пор действует и по ней, этот "рюкзачелло" стоит всего лишь десять евро.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирма "Kuling" из Швеции приглянулась мне еще с поры моего первого "сотрудничества" с магазином Babyshop. Поэтому, когда я сотрудничала с этим магазином во второй раз я специально искала аксессуары этого бренда.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 27.10.2020 - 16:48
    🖤Kuling Backpack Black - мой новый ежедневный спутник! Красивый, стильный, удобный и вместительный рюкзак, благодаря которому можно взять с собой кучу вещей и совершенно не устать от их тяжести🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о рюкзаке Backpack Black от Kuling.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 9,90 евро по распродаже (около 900 рублей) Объем: 14 л (40 x 33 x 14 см)   СОСТАВ     УПАКОВКА   Рюкзак пришел ко мне в закрытом прозрачном пластиковом пакете,…
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.