Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 17:47

Этот терморюкзак я получила в подарок за заказ по бланку в ИМ Ив Роше . Я осталась недовольна рюкзаком, несмотря на то, что я долго думала, надо мне оно или нет, отзывы наших рекомендателей убедили меня в его "хорошести".

Рюкзак не держит форму, так как на фото других людей. У меня он не вытянутый, а какой-то пузатый как бочонок. Может его как-то сшили не так?

Цвет у него яркий, но это, пожалуй, единственный плюс.

Лямки не удобные, носить его на спине не физиологично.

Для тех, кто решился на заказ только из-за рюкзака, советую еще раз подумать и лучше отказаться, он того не стоит.

Официальные данные
термоотделение - объем 17 литров
нижнее отделение на молнии, объем 5 литров
Размер - 33см Х 19см Х 41см
вес 348гр
Недостатки
  • Не держит форму
  • Пузатый
Mary Linне рекомендует
07.10.2012
Обидно получать ТАКОЕ в подарок..мне от Ив Роше как-то досталась жуткая сумка,которую я носила ровно неделю,потом она как-то в один миг потеряла вид Sad( Не расстраивайтесь,Вам+
07.10.2012
Сосиска, спасибо за поддержку Smile Да я как-то и не расстраиваюсь уже Smile Отошла.
А что за сумка у вас, расскажите Smile Очень интересно. Это которая шоколадная или нет?
07.10.2012
К сожалению,фотки сумки нет..Серебристая такая..на фотке в буклете выгодно смотрелась.Но быстро обтерлась,ручки обтрепались,подкладка расползлась..Из подарков Ив Роше лучше всего брать косметическими средствами..
07.10.2012
все так говорят)) но я больше люблю аксессуары...
Хотя если я знаю,что будет хорошее средство, тем более если и мое любимое, то возьму косметикой))) Big smile
07.10.2012
А мне для разморозки холодильника в самый раз Smile
07.10.2012
А вроде ничего на фотке выглядит! Я никогда не делала заказы, где в подарок сумки дарят, только где косметику или парфюм:shy: ++++++
08.10.2012
Его внутренности напоминают мне обертку от шоколада =))) Я такие вещи не люблю и не ношу,но на фото выглядит не так плохо.
10.10.2012
ненавижу эти ядреные цвета)))
11.10.2012
спасибо, что предупредили!!!!
23.10.2012
Хорошие рюкзаки и сумки подобного назначения стоят дорого! У ИР рюкзак идет в подарок при покупке на 700р. Заметьте, не сам рюкзак стоит 700 рублей, а вы покупаете у них товар на 700, а рюкзак в придачу! И совершенно непонятно, почему у вас к рюкзаку такие высокие требования. Или Ив роше за то что вы купили их продукцию на 700 рублей будет вам дарить рюкзак который стоил бы раза в 3 дороже вашего заказа...?
23.10.2012
Clair, для этой цели вполне не плох Wink
КрутоVa, а я наоборот на сумки всякие падкая, косметику не особо люблю в подарок. Иногда только, если знаю, что реально хорошая, то заказываю.
Surikat , может на фото и лучше выглядит)
morkovniisok, цвета вырви глаз))))
Vikkei, всегда пожалуйста Wink
eastleyla,я ко всему предъявляю высокие требования. А без этого на сайте писать отзывы нечего, это мое мнение. Есть продукт - я о нем рассказываю и пишу все, что могу о нем написать. Я потратила на заказ 1600. Кто-то меньше, кто-то больше. У меня не было четкой цели заказать чего-нибудь, лишь бы получить впридачу крутой халявный терморюкзак. Хотя некоторые заказы раньше я делала только потому, что сумка очень нравилась в подарок или духи. А средства которые я заказывала - не особо нужны были. Многие так и делают. Вдруг кто-то прочитает отзывы, влюбится в рюкзак и потратит на него деньги, а потом разочаруется. Ведь до меня все написали отзывы и оценили его в 5 баллов, в том числе и вы... так? Может мне пришел кривой-косой, а вам красивый. Мой отзыв - подтверждение тому, что прийти может с равной вероятностью как хорошо так и плохо сшитый продукт. Не буду же я петь отзывы рюкзаку, который мне не особо понравился Smile Все мои отзывы написаны честно, не занижая и не завышая оценку средству. И многие, кто читают мои отзывы - прекрасно это знают и уважают как автора.

Всем спасибо за внимание!
08.04.2013
Вы бы не хотели поменять Ваш терморюкзак на сумку Морской бриз ИР?
09.04.2013
а вы из какого города?
17.04.2013
ну тогда не вижу смысла заморачиваться Smile
  • 27.08.2013
    Рюкзак не понравился. Совершенно не прочный. Термопокрытие поползло при первой же носке (еще даже не сели в поезд!) Термоэффект нулевой. Проверено. Две холодные банки пива в сумке обычной и в этом рюкзаке на солнцепеке в течении 4 часов чувствовали себя абсолютно одинаково.
  • 16.08.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу похвалить замечательный подарочный терморюкзачок от компании Ив Роше, доставшийся мне в подарок за заказ. Я, собственно, отчасти именно ради него тот заказик и делала.
  • Данный термо рюкзачок был получен мною в подарок при покупке в интернет магазине Ив Роше за заказ 1500 рублей. Заказ я делала конечно же не из-за рюкзачка, просто так совпало, что на тот момент из подарков, кроме косметической продукции и кружек, был и данный рюкзак.
  • 28.07.2012
    Когда делала заказ, как всегда ожидала получить какую-нибудь ерунду. Но когда открыла посылку была в восторге! Рюкзак супер! Размеры 363218см Прошит очень качественно, нитки не торчат, из крепкого водостойкого материала. Внизу есть удобное отделение, по бокам 2 кармана, внутри термоотделение.
  • 14.11.2011 - 20:28
    Помогает от целлюлита (в совокупности с маслом)
    Расскажу про этот массажер. Его мне подарила подружка вместе с каким-то средством от Ив Роше. Знает, что я помешана на идеальной фигуре. И это один из лучших подарков, что мне дарили:)Целлюлит периодически атакует, есть только на попе и верхней части ног.
  • 21.03.2017 - 11:45
    Чистые ручки всегда и везде!
    Доброго дня всем! Нашла у себя в сумочке гель для рук антисептический от Ив Роше, брала давно, компактный вариант в 30 мл.: Такая вещь нужна всегда и везде, а тем более с ребенком, так вообще маст хев вашей сумочки)) Влажные салфетки у меня тоже всегда есть, ротик или руку гелем не вытрешь если…
  • 08.12.2012 - 01:56
    Я в ШОКЕ!!! Сыроватка+массаж = прощай целлюлит 3 степени + ФОТО!!!
    В первую очередь хочется акцентировать внимание на 100 правдивости м оего отзыва! С 15 лет я страдаю целлюлитом, а может и раньше..могла не обращать на это внимание( я не была пышкой никогда: 49 затем 55 - 65, а потом снова 56(нынешний вес)...всё это естественно не прошло бесследно для фигуры(…
  • 16.07.2011 - 10:38
    Миссия выполнима!(+++фото)
    Я с этим средством делаю массаж,утром и вечером.Консистенция крема-геля,очень приятная и нежирная.Впитывается моментально!Очень приятный аромат.Запах трав,при чем не одной,а именно сбора Наносится легко,рука приятно скользит по телу!Кожа сразу же становится мягкой,гладкой,и упругой!Многие пишут,что …
  • 04.10.2011 - 14:03
    Вызвал неприятные побочные эффекты. +фото состава
    Крема для похудания и приведения фигуры в порядок пользуюсь довольно часто. Были у меня и дорогие средства и средства средней ценовой категории, главное условие чтобы эти крема работали, необходима физическая нагрузка и тогда неважно сколько стоит ваш крем, результат не заставит себя ждать.
  • 19.06.2016 - 18:20
    В основе геля мощный высокоэффективный растительный комплекс тройного действия‚ направленный на борьбу с целлюлитом. Гель уменьшает целлюлит‚ борется с жировыми отложениями и укрепляет кожу.Так ли это на самом деле? +фото
    Всем привет! За кожей тела нужен постоянный уход чтобы она оставалась долгие годы гладкой и упругой. И это ни для кого не секрет .. Стараюсь постоянно применять антицеллюлитные крема и гели для кожи бедер и живота, но не с целью побороть целлюлит, т.к только с помощью кремов это не реально.
  • 19.09.2011 - 20:32
    Бесполезная липкая масса
    Купила этот крем по предложению Ив Роше о распродаже остатков уже невыпускающейся продукции. Цена была со скидкой в 50 - 425 рублей. Крем обещал сокращения объемов в проблемных местах (по опытной реакции 7 из 10 женщин), уменьшения целлюлита и общее увлажнение кожи.
  • 21.03.2012 - 08:04
    А мне это средство помогло. +фото средства.
    В различные средства для похудения я не очень верю, перепробовала огромное количество. Большинство из них очень неприятно применять, они либо очень сильно раздражают кожу, либо вызывают другие негативные эффекты.
  • 10.10.2016 - 16:43
    Гель Sos от Yves Rocher странный предмет - покупка есть, эффекта нет ㋛
    С каждым разом все больше и больше удивляюсь странностям Yves Rocher ! Ровно половина опробованной продукции абсолютно влюбила меня в себя, другая же часть не дает никакого результата, кроме как зря выкинутых денег. Как раз про такой неудачный экземпляр сегодня и хотелось бы поговорить.
  • 08.12.2022 - 11:09
    ✨🎄Грандиозная распаковка адвент-календаря Yves Rocher 2022! 24 бьюти-сюрприза в ожидании праздника. И, конечно, считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Презентация ˑˑ   Наконец, я созрела для покупки своего первого адвент- календаря!
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 19.10.2022 - 08:51
    Знаменитый уже Мон Руж от Ив Роше в другом исполнении. Bloom in Love как продолжение линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь ). Описание Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью.
  • 17.08.2022 - 10:41
    So Elixir Purple, как хорошо что я приобрела только пробник.
    Добрый день, дорогой читатель!   С продукцией Yves Rocher я познакомилась еще в школьные годы, и это было очень давно... 2003 где-то год. И тогда после Avon, мне Yves Rocher казалось невероятным и дорогим брендом. Парфюмерия их вызывала восторг не только у меня, но и у окружающих.
  • 09.01.2023 - 18:14
    Любимое масло для тела и самый любимый продукт у Ив Роше.
    Масла для тела довольно специфический продукт, кто-то их обожает, а кто-то ненавидит за неудобства. Я предпочитаю использовать специальные готовые масла, предназначенные именно для тела. Базовые типа миндального или макадамии не люблю за долгое впитывание и жирные следы.
  • 07.11.2022 - 21:06
    Ванильный восторг! У Ив Роше получился настоящий аромат-антистресс • Расскажу все подробности о лимитке, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю, как перестать покупать лимитки Ив Роше, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную новинку, туалетную воду Yves Rocher My Shiny Vanilla :   К зимним лимиткам я испытываю особенный трепет, поскольку они помогают пережить хмурый остаток осени, и с них начинается…
  • 14.12.2022 - 16:26
    Новогодний адвент-календарь декоративной косметики Ив Роше 2022. 7 полноразмерных средств в новогоднем дизайне. Мои фавориты из набора. Выгодно ли покупать календарь или лучше приобрести средства по отдельности?
    Привет всем заглянувшим!   У меня есть традиция. Перед каждым Новым годом... нет, не хожу в баню с друзьями. В декабре я каждый год делаю большой заказ на сайте Ив Роше, потому что именно в это время действуют наиболее выгодные предложения, щедрые промокоды, и можно с большой скидкой купить…
  • 15.11.2022 - 22:06
    ✔Эффективный крем для век. 👉Идеален для возрастной кожи, но только в дневном уходе✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я регулярно пользуюсь ухаживающими продуктами для кожи вокруг глаз. Очень мне понравились крема для век от Леврана, что даже повторяла покупку. И снова куплю! Но решила попробовать кое что другое.
  • 17.12.2022 - 19:06
    ❌Тошнотворная лимитка от Yves Rocher❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Новогодняя лимитка 2022-23 года от Ив Роше поразила меня своим цветовым решением и роскошным дизайном. И сама идея очень интересная. Коллекция Нежный миндаль представляет ночь, а Сочные ягоды день. Нежность ночью и яркую бодрость днем.
  • 04.09.2022 - 04:14
    Опилки, древесная стружка, сливочные и смолянистые полутона, бальзамичность... Благородный и умиротворяющий, глубокий и притягательный Voile D'OCRE. Какие ароматы напомнил?..
    Флакон Охровой вуали я приобрела для себя, исходя из отзывов. Из этой линейки ароматов я уже была знакома к тому времени с двумя представителями - Sel D'azur и Tropicale Tentation.