Рюкзак треккинговый QUECHUA Дождевик для рюкзака 35/50 l - отзывы

• 16.11.2013
    Купила этот дождевик в магазине Декатлон специально для чудесного рюкзака на 37 литров , купленного там же. Использую его уже около 4-х лет. Ни разу он меня не подвел, не протекает даже в сильны ливень.
  • 06.01.2015 - 15:47
    Доступный органический уход за кожей век
    Сыворотку для век "Рецепты бабушки Агафьи" Продление молодости я решила попробовать после того, как у меня закончился крем-гель для век, тоже от Агафьи, которого мне хватило ровно на год. Крем был предназначен для возраста до 35 лет, а данная сыворотка - от 35 до 50 лет.
  • 20.08.2011 - 18:45
    Deuter - этим все сказано! Лучший женский рюкзак!
    Долго я на него косилась и в итоге хорошая скидка сделала свое дело и я приобрела это чудо инженерной немецкой мысли! Особо сравнивать мне не с чем, это первый мой рюкзак, но когда мерила другие в магазинах - везде были какието недочеты, а этот одела - как продолжение себя!
  • 17.08.2016 - 01:47
    .Отличный рюкзак для автостопщика!
    Это ВИН! Суперлегкий, компактный и удобный рюкзак для путешествий, плюс отличный внешний вид! Этот рюкзак подходит как для однодневных походов, когда ни палатка, ни спальник с собой не нужны, так и для супероблегченных многодневных походов.