Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 12:44

1780р

Решил я как-то недавно обновить себе рюкзак, ибо старый уже поистрепался, и сунул нос в небезысвестный Aliexpress, где, как в Яндексе, "найдется все". Так вот, глаз мой упал на данное творение китайских рук, тем более еще и скидка была и в 2 минуты заказал. Шел он не так уж долго, т.к. залежи этих рюкзаков хранятся, оказывается, на московском складе. Да не по почте пришел, а курьер привез домой и совершенно бесплатно! Подивился я такому сервису и стал вскрывать упаковку.

Достав его из целофана, меня постигло разочарование, ибо то ли китаец, строчивший это (или контролирующий процесс на выходе) был не в настроении, то ли под мухой, но рюкзак оказался откровенно криво сшит.

Может быть, кому-то все равно, но точно не мне. Сзади, вроде, не так все плохо.

Вообще, он достаточно крепкий, думаю, тяжелые вещи выдержит без проблем, лямки прочно пришиты к корпусу, плюс, как вы видите, есть еще маленькие застежки, чтобы можно было застегнуть на груди и рюкзак не будет скатываться с плеч (извечная проблема). Лезем внутрь. Там достаточно много отсеков, задний - в первую очередь для ноутбука, из-за этого рюкзак довольно широкий

Переднее отделение тоже вместительно, и там куча разных кармашков для мелочевки типа ручек, блокнотов, наушников и т.п.

Конечно, не обошлось без боковых карманов для ключей и прочей дребедени (а сзади, на спине, так вообще потайной карман, это несомненный плюс!)

Вообще, рюкзак достаточно плоский и если не пихать туда слона, то по идее с ним должно быть комфортно в транспорте, но все равно на узких плечах будет выглядеть громоздко - он реально широкий!! В качестве приятного бонуса в комплекте поставляется маленький цифровой замочек, так что заднее отделение будет под какой-никакой защитой.

По счастью, мне удалось вернуть деньги в полном объеме (после открытия соответствующего спора), т.к. я предоставил неоспоримые доказательства криворукости производителей. Да и ноутбука у меня нет, а носить остальные вещи меньшего размера в нем нецелесообразно. Так что будьте внимательны, господа, при выборе подобной вещи

Достоинства
  • ! цена
  • 3. Крепкий
Недостатки
  • Большой, громоздкий
  • Криво сшит
Freethinkerне рекомендует
31.12.2021
Я теперь только в Декатлон за рюкзаками, там есть их суббрендовые, Kipsta, цена зависит от объёма, у меня 25л, совсем цдохнет, возьму 35л, часто впритык забиваю ... Третий год таскаю каждый день, и дожди и снег и пол в метро... Вообще нипочем) И гружу от батона до бетона стройматериалов типа шпатлевки и прочего (15кг влегкую), лямки, даже намек не дают на беду...