Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 19:37

У многих молодых мамочек обычные сумки отходят на второй план и их место занимают либо клатчи на длинном ремешке, либо рюкзачки. Одной рукой держишь ребенка за ручку, вторая свободна - хоть на прогулку, хоть за покупками так удобнее. Рюкзак выгоднее в плане вместительности. Я оценила это по достоинству. Просто влюбилась. Даже на работу иногда с ним хожу.

Искала модель по стилю напоминающую больше дамскую сумку, чем спортивный инвентарь.

И нашла в Кари по акции - покупала сапоги, а вторую вещь предлагали за полцены, да еще и бонусы с дисконтной карты пригодились. В итоге рюкзак, первоначальная цена которого была 2199 руб., обошелся мне всего в 723 рублика. По-моему, неплохо))

Во-первых - он из черного кожзама, во-вторых - оригинально простеган, и дополняет букет стильный золотой логотип. Но не Кари, а загадочного Daniele Patrici. Информации в сети об этой компании почти нет, нашла упоминание что торговая марка зарегистрирована на британских островах и занимается кожгалантереей.

Что меня покорило - в дополнение к основному отделению еще достаточно много кармашков. Три внутри и два снаружи - сзади и спереди. Салфетки, ключи, телефон, пудра - все разложено по своим местам, а не бултыхается в общем пространстве.

Сзади можно положить небольшой кошелечек, чтобы не сильно бояться что украдут.

Поначалу немного непривычно было с "ношей" на спине, задевала за дверные косяки и дверцы в общественном транспорте. В итоге расстроилась - где-то все же зацепилась и кожзам порвался. Но из-за специфического декора оного дырочка практически не заметна.

Так как стиль одежды у меня в основном городской кэжуал с уклоном в классику, то рюкзак подходит к моему гардеробу и не приходится ломать голову с чем его носить.

Покупкой очень довольна и рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Компактный но вместительный
  • Недорогой
  • Практичный
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Не нашла
Mona Lizaрекомендует
13.12.2016
Симпатичный рюкзачок Smile удобно такой носить)
13.12.2016
Два года назад купила свой первый рюкзак, теперь вообще не представляю как жила с сумками! Очень удобно, закинул на спину и руки свободны, и тяжесть не так чувствуется)
14.12.2016
Отличный рюкзачок, тем более за 700 рублей Smile
14.12.2016
Mona Liza, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и рекомендацию!
Ребёнок всегда открывает родителям что-то новое, и, как мы видим, это может касаться даже гардероба : ) Рады, что Вы уже успели оценить не только все преимущества рюкзачка, но и значительную выгоду от покупок в kari. Ведь мы стараемся предложить покупателям самые качественные товары по самым доступным ценам. Уверены, это очень важно для семьи с маленьким ребёнком.
Тем временем в kari уже представлена зимняя коллекция, а также огромный выбор обуви аксессуаров к новогоднему торжеству – спешите оценить новинки!
Желаем Вам удачных покупок!