Рюкзак женский Avon Джилиан - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• Всем привет! Я безумно люблю спортивную одежду, так же я очень люблю рюкзаки. Совсем не давно в нынешнем каталоге "avon" появилась симпатичная коллекция "Джиллиан", сначала я обратила внимание на шорты из этой коллекции, после чего я решила заказать КРОССОВКИ "Джиллиан" я их заказала, а уже после…
  • Доброго дня всем! Решила я заказать себе в Avon рюкзачок, благо по акции за 499 р его просто нельзя было пропустить. Рюкзак оказался именно такой расцветки как я рассчитывала — не серо-мышиный, и не дико-ярко кричащий. Хорошо сочетается с джинсами любых оттенков и со спортивной одеждой.
  • 31.03.2016
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о моём хорошем приобретении) и да, снова от Эйвон. Не давно я столкнулась с проблемой, мне очень надоели сумки, и нужен был лёгкий но одновременно красивый рюкзак, где такой взять? Искала я его и в маназинах и в интернете, но не было ни чего.... Совсем ни чего.
  • 29.06.2017
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о рюкзаке, который заказала своей сестре (пойдет в 4 класс). Цена у него была не большая, поэтому решила рискнуть, так сказать, купить "кота в мешке". Меня устроила в нем всё: и размер, и цвет, и фасон.
  • Сегодня расскажу о недавней своей покупке - это рюкзак Джиллиан из каталога Avon. Это конечно не новинка, и в каталоге я почему-то не обращала на него внимания.. Но однажды увидела его на девчонке...
  • Всем привет! Не знаю как в вашем городе,но у нас куда ни посмотри, вся молодежь ходит с рюкзаками. И конечно не хочется от них отставать, хоть у меня УЖЕ ДВОЕ деток, мне всего чуть больше 25. Нужно быть на волне) Рюкзак Джиллиан привлек меня своей пестрой раскраской.
  • 03.09.2016
    Всем Привет ! Этот рюкзак взяла для походов в спорт зал . Ничего особо от него не ожидала , но все же думала он немного из другой ткани . Хотя , я видела в живую сумку из той же серии , можно было бы и догадаться .
  • Всем привет!   Хотелось бы с Вами поделиться новой покупкой. Это - рюкзак "Джилиан". Вообще у меня был рюкзак, но ему уже лет 10-11 - крепкий, хороший, но внешний вид у него оставляет желать лучшего.
  • 13.11.2015 - 14:07
    Теперь уж точно - это было в последний раз!
    Всем добра! Итак, я снова попалась на удочку от Эйвон купив сумку (ну на этот раз рюкзак) и в очередной раз разочаровавшись в покупке. Так он мне понравился когда я его увидела в каталоге, такой маленький, такой хорошенький, цвет то что надо, обошёлся мне в 700 рубликов.
  • 17.02.2016 - 04:40
    Как приобрести замечательный рюкзак? Стоит всего-лишь заказать его в AVON!
    Приветствую, читатели сего отзыва! И поведаю я Вам сегодня о рюкзаке "Мадина" от AVON . Немного предисловия: С продукцией от AVON я знакома уже достаточно долгое время. Чаще всего заказывала сумки. Они приходили как плохого, так и хорошего качества.
  • 28.07.2016 - 10:04
    Удобный и красивый рюкзачок для больших и маленьких девочек) Стильный, аккуратный, надежный - верный спутник для мамы активного ребенка!
    Мода на женские рюкзаки не обошла меня стороной. На прогулке с ребенком такой аксессуар просто необходим. С большой сумкой неудобно, через плечо мешается. А вот в небольшой рюкзачок можно положить все необходимое.   У меня уже есть сумка через плечо я заказывала ее в Avon.
  • 14.05.2017 - 10:50
    Вместительный , но тонкий.
    Давно хотела себе рюкзак. И решила заказать в AVON . И цена не дорогая , всего 699 руб. В каталоге был представлен в двух цветах: в цветочный принт (как у меня) и серый. Отзывы нашла только на серый рюкзак. Но для себя выбрала цветной. В меру большой, без запаха, швы аккуратные.
  • 16.09.2017 - 14:38
    Тот редкий случай, когда в жизни покупка КРУЧЕ, чем в каталоге после фотошопа! Рюкзаки "Рейчел" - идеальное соотношение цены и качества, взяла сразу ОБА :)
    В моей голове до сих пор жива статья 10-летней давности о том, как ай-ай-ай психически неуравновешенно женщине иметь больше одной, ну максимум - двух сумок. Что как же это так, распыляться на прах и тлен мирских благ, и удовлетворять низменные потребности в совершенстве образа.
  • 14.04.2018 - 05:18
    Шикарный рюкзак за 800 рублей
    Привет! В первый раз заказала что-то в Avon. Приглянулся рюкзачок, понравился на фотографии, к тому же тот, который год назад купила я уже заносила. Цена в каталоге была всего 899 р., но заплатила я даже 800(видимо, мне со скидку сделали).
  • 23.03.2018 - 11:23
    Разочаровал, так разочаровал
    Приветствую всех!   После приобретения мною классного Рюкзака от Avon , от которого я до сих пор под впечатлением, решила заказать сестре рюкзак Берта для школы. К сожалению, нигде не нашла я отзыва на него, и заказала на свой страх и риск (о чем очень сильно пожалела), но об этом дальше...
  • 29.06.2018 - 19:40
    Шок! Когда пришёл рюкзак!
    Добро пожаловать. Это уже мой 4ый рюкзак от avon. Он мне сразу приглянулся в каталоге. А тут как раз выгодная цена всего 699.99руб . Такой шанс нельзя было упускать.И вот пришла посылка. Ваууу.
  • 09.06.2019 - 07:43
    Легкий, компактный, блестящий и недорогой). Рюкзак "Жизель" подойдет и миниатюрным дамам). Фото на мне.
    Здравствуйте! В последнее время я просто обожаю рюкзаки! Это не только красиво, но и удобно. А когда с малышом у тебя еще и руки свободны, то это просто сказка!   Рюкзак женский Avon Жизель   Относится данный рюкзачок к категории мини-рюкзаков, но я бы не назвала его слишком мини.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33