Рюкзак женский Daniele Patrici Артикул 7407262 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Daniele Patrici

• 19.07.2020 - 12:14
    ♥ Нежнее нежного. Наконец нашла свой идеальный рюкзак на лето ♥
    Ну найти свой идеальный рюкзак - это была прям моя невыполнимая миссия, хотелось что-нибудь нежное и универсальное, как говорится, и в пир, и в мир. И случайно меня занесло в мой любимый kari, где я и встретила свою любовь!
  • Только приятные впечатления от покупки!!!
    Всем доброго времени суток. Сегодня решила написать отзыв о своём новом приобретении - рюкзачке, купленном в фирменном магазине Kari. Я - мама замечательного и очень любознательного мальчика.
  • 18.06.2019 - 15:22
    Красивый, не дорогой рюкзак на весну и лето.
    Добрый день. Уже на протяжении нескольких лет, я стала носить рюкзаки. Нет, не те массивные рюкзаки, с которыми ходят в походы, а не большие, компактные рюкзаки. Наступило лето, и передо мной встала задача, купить новенький, удобный, светлый рюкзак.
  • 21.06.2020 - 17:02
    Просто классный и удобный красивого синего цвета. Для взрослых и не очень.
    В этом сезоне я купила три рюкзака. Синий рюкзачок понравился размерами: не большой и не маленький, понравился цветом: не мрачный и не яркий. В сильную жару от него немного жарко спине, а в прохладную тепло. Хотя брала конечно для других целей.
  • 10.07.2020 - 19:18
    У всех рюкзак, как рюкзак, а у меня морской!
    С этого года я полюбила рюкзаки. Возможно к этому подстегнула пандемия, ощущение того, что ручки сумки всё время в руках и ручки самое грязное место в этом хозяйском атрибуте. Зашла в магазин "Кари", а там прикольный рюкзачок в морском стиле, а так хотелось моря)).
  • 17.08.2015 - 23:03
    Наконец-то купила).
    Давно присматривалась к рюкзакам в этом магазине. Этот показался самым красивым. У нас модель хорошо раскупают. Продавец сказал мне, что у них были еще черные, белые и синие цвета. Эта модель оригинальна тем, что ее можно носить и за ручки, как сумку, и непосредственно как рюкзак.
  • 18.03.2016 - 16:59
    Сумке уже БОЛЬШЕ ГОДА,а она как НОВАЯ/ЛЕГКАЯ/УДОБНАЯ/УНИВЕРСАЛЬНАЯ/самая ЛЮБИМАЯ/от Kari))
    Всем привет !!! В первую очередь взялась за этот отзыв из-за того,что после целого года ,сумка Daniele Patrici опять возникла на прилавке!!! Это уникальная вещичка послужившая мне больше года ,до сих пор НИГДЕ не потрепалась и смотрится отлична )) На все 100 )) Год назад она стоила всего 13 $…
  • 26.08.2016 - 08:21
    Эффектный Красно-Бордовый Кошелек под крокодила! Лакированная поверхность,достаточно большой размер и идеальное исполнение!+подробные фото кошелька
    Приветствую Всех! Кошелёк это всегда нужная и необходимая вещь Я последнее время делаю выбор в пользу кошелька большого формата, в который спокойно помешаются карточки, бумажные деньги и + есть отдельный карманчик для монет И конечно ,как любая девушка,я люблю глазами…Мне важен внешний вид!
  • 27.08.2016 - 18:39
    Что же в наше время можно купить за 199 рублей?!Вы поверите мне, если я скажу, что купила сумочку за эти деньги?!Вместо 1399 рублей я отдала 199 рублей!86 % скидка или сумка практически даром!Заходите,смотрите и удивляйтесь!+фото сумки(на прогулке)
    Приветствую Всех! Сегодня хочу рассказать Вам о любимом женском аксессуаре..А именно о сумочке! Мне нельзя наверно заходить в магазины, где продают сумки и обувь…Просто выйти оттуда ничего не купив прямо выше меня Да и в этом случае я себя даже не пыталась остановить, если честно…Разве вы бы не…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.07.2020 - 13:00
    Винтажная нотка к вашему образу. Маленькое жемчужное чудо в руках прямо из магазина Kari!
    Всем привет! Не могу пройти мимо какой -то необычной вещи. Платье, туфли, сумочка. Год назад в одном местном ТЦ в магазине Kari увидела красивый Клатч. Конечно в глазах сразу загорелся огонь, ведь через несколько недель я должна была идти на свадьбу.
  • 24.09.2020 - 18:00
    Вещь себе: нежный "кружевной" клатч, который заставил меня философски взглянуть на жизнь.
    И снова здравствуйте! Расставаться с любимыми всегда тяжело. К ним привязываешься, их потом долго вспоминаешь... К некоторым (особо удачным) вещам это тоже относится.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 16.09.2020 - 12:17
    Мой новый брендовый рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini + видеообзор 🖤
    Читатели, всем привет Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя. Моя коллекция имеет сумки Furla , Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors.
  • 23.08.2020 - 11:58
    Летняя повязка с курортной расцветкой из "Кари" всего за 36 рублей!
    Всем теплый летний приветик   Я думаю, что почти все любят лето. Ведь это красивая, яркая пора в году! Можно носить платья, шортики, босоножки и конечно украшать свои прически заколочками, цветастыми резиночками и повязочками для причесок с распущенными волосами.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.