Рюкзак женский Michael Kors Rhea - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Michael Kors

• 13.04.2021
  • 21.10.2020
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться моей долгожданной покупкой - рюкзачком от бренда Michael Kors Небольшое отступление: к брендам я всегда относилась спокойно. Это связано с моей сильной страстью к путешествиям. Все свои деньги я готова нести в турфирмы.
  • 29.01.2017
    Не знаю, насколько полезны отзывы об одежде, обуви и аксессуарах. Связано это с тем, что у вещей есть свойство устаревать, выходить из моды и в целом становится неактуальными.
  • 08.02.2020
    Всем доброго времени суток! Год назад задумалась над покупкой большого и вместительного кожаного рюкзака. Выбор сразу пал на бренд Michael Kors , так как у меня уже есть 2 сумки этой марки: Savannah Large и Jet Set Large и мне очень понравилось качество.
  • 27.05.2019
    Давно хотела большой рюкзак, в который будут влезать не только мои "тетради" формата А4, но и небольшой нотубук, который в последнее время является моими незаменимым помощником на учебе.Перепробовав кучу вариантов, остановилась на этом рюкзаке и поняла, что не ошиблась.
  • 09.08.2018 - 14:29
    Удобный
    Всем привет! Итааак...я конечно, могу начать долгий спор самой с собой о социальных слоях и доходах. Но это будет бесконечно. Скажу так, все относительно в этом мире, как и качество сумок. Майкл Корс, это не Шанель ручной работы, но и не базар по цене, а по качеству вполне себе базарчик.
  • 15.05.2014 - 21:45
    Романтичная кружевная сумочка, на лето к любому платью)
    Всем привет Мой рассказ будет о моей любимице, моей новой сумочке Michael Kors Начну с того что эта малышка прекрасна для тех, кто любит кружево, в одежде, вещах и т.д.
  • 13.11.2015 - 14:07
    Теперь уж точно - это было в последний раз!
    Всем добра! Итак, я снова попалась на удочку от Эйвон купив сумку (ну на этот раз рюкзак) и в очередной раз разочаровавшись в покупке. Так он мне понравился когда я его увидела в каталоге, такой маленький, такой хорошенький, цвет то что надо, обошёлся мне в 700 рубликов.
  • 22.12.2015 - 23:11
    Отличный рюкзачок для путешествий!
    Всегда хотела себе для поездок и путешествий какой-нибудь рюкзак и долго искала модель, которая была бы по душе и одновременно была бы практичной. На удивление такой рюкзак я нашла в магазине Accessorize. Рюкзак мне понравился своей расцветкой и тем, что он был далек от спортивного стиля.
  • 17.02.2016 - 04:40
    Как приобрести замечательный рюкзак? Стоит всего-лишь заказать его в AVON!
    Приветствую, читатели сего отзыва! И поведаю я Вам сегодня о рюкзаке "Мадина" от AVON . Немного предисловия: С продукцией от AVON я знакома уже достаточно долгое время. Чаще всего заказывала сумки. Они приходили как плохого, так и хорошего качества.
  • 05.04.2016 - 17:49
    Ну уж очень порадовал!
    Всем привет! Я безумно люблю спортивную одежду, так же я очень люблю рюкзаки. Совсем не давно в нынешнем каталоге "avon" появилась симпатичная коллекция "Джиллиан", сначала я обратила внимание на шорты из этой коллекции, после чего я решила заказать КРОССОВКИ "Джиллиан" я их заказала, а уже после…
  • 28.07.2016 - 10:04
    Удобный и красивый рюкзачок для больших и маленьких девочек) Стильный, аккуратный, надежный - верный спутник для мамы активного ребенка!
    Мода на женские рюкзаки не обошла меня стороной. На прогулке с ребенком такой аксессуар просто необходим. С большой сумкой неудобно, через плечо мешается. А вот в небольшой рюкзачок можно положить все необходимое.   У меня уже есть сумка через плечо я заказывала ее в Avon.
  • 24.09.2016 - 16:01
    Стильно, качественно пошито и удобно)) но есть детали, на которые надо было бы обратить внимание при покупке!
    Добрый день! Давно я себе хотела прикупить рюкзачок…Но все что-то не могла выбрать) А на велосипеде ездить без рюкзака вообще не вариант. В сумку для велосипеда положишь далеко не все».
  • 19.03.2017 - 17:38
    Идеальный рюкзак: цвет, размер, качество пошива и фурнитуры. Все на высоте!
    Всем привет! Не могла не поделиться отзывом на столь приятный во всех отношениях рюкзак. Нашла его случайно на просторах всеми известного Aliexpress и уже не смогла пройти мимо, в тот же день заказала. И совсем не прогадала, но обо всем по порядку.
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 24.02.2021 - 12:46
    Michael Kors Carmen: необычная, неудобная, но все же любимая.
    Добрый день. Я могу себя смело назвать сумочницей, и это не будет преувеличением. Я действительно всего и везде покупаю сумки, и в путешествиях, да и просто порадовать себя. Эту сумку от Майкла Корса я не могу сказать, что купила по велению своей души.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 29.03.2021 - 15:58
    Часы Michael Kors MK631 - стильный и качественный аксессуар, который прекрасно впишется в любой образ💥
    Часы - несомненно очень важный аксессуар! На мой взгляд, они должны не только использоваться по прямому назначению, но и выступать в качестве украшения, поэтому выбирала их исходя из своих вкусовых предпочтений и универсальности в плане того, чтобы часы подходили как под серебряные, так и под…
  • 19.02.2021 - 10:54
    И в пир и в мир! Классная сумка от известного бренда, удачная покупка. Ооочень вместительная. Стильная. А про качество и говорить не надо, без нареканий.
    Здравствуйте!Сегодня напишу отзыв про сумку от Michael Kors. Артикул товара смотрите выше. Мне сумочка понравилась. Она подойдёт любительницам больших и вместительных сумок. Длина по дну - 32 см. В ширину - 11 см, но за счёт того, что бока сумки «отдуваются», влазит в неё намного больше.
  • 29.03.2021 - 17:37