Рюкзак женский Yeyebaby Для активных мам - отзывы

• 20.06.2020 - 12:33
    Та самая дефицитная маска многоразовая Fix Price. Теперь еще дешевле! Показываю маску со всех сторон и на себе.
    Всем привет! Хоть коронавирус медленно, но вроде верно "уходит с нашего района", масочный режим у нас в Питере, где более 20 000 заболевших, остается. Слава Богу, я не отношусь к тем людям, которые в масках работают.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 24.04.2020 - 11:59
    Ахах, "Милавица", прекрати! Что это? Лифчик-трансформер? Чтоооо? Маска для лица?!
    Всем огромный привет!   Знали ли вы, что белорусский бренд женского нижнего белья "Milavitsa" стал выпускать защитные маски? Я об этом узнала в начале недели из новостей в гугл-ленте. Но было немного не понятно: то ли это шутка, то ли правда.   Почему именно шутка?