Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:07

189 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые!

Продолжаю делиться своим мнением о серии гелей для душа Crazy Animals. Я уже писала о вкусном геле для душа с тигрюленем тут.

Этот рыжик стал вторым в коллекции. Кстати, я собрала их все! Пока правда фото только двух персонажей.

Сова-шатун в компании тигрюленя

Оформление все так же прекрасно. На этот раз на флаконе красуется красивущая сова-шатун. Еще раз похвалю дизайнеров этой серии - зверюги вышли замечательные, я даже флаконы не выкидываю.

Но все же хочу заметить, что с упаковкой было не так все просто. С двумя из четырех флаконов приходилось колдовать над дозатором. Один флакон пришлось оставлять чуть раскрученным, чтобы дозатор срабатывал как надо. Но со временем это прошло - чудеса!

Гель внутри бесстыже-рыжий с красными и оранжевыми вкраплениями (я решила, что это перец и микрогранулы воска). Похож на облепиховое варенье!

По консистенции обычный, не жидкий, но и не супергустой.

А вот и соблазнительное описание от производителя.

Контрастный душ из морозных арктических ягод и согревающих настоев горных трав соединены в невероятном Bio-геле для душа Crazy Animals.

Микрогранулы пчелиного воска очищают и разогревают кожу, а морозная арктическая прохлада освежает и тонизирует, заряжая бодростью и настроением.

Древние рецепты травников Сибири и Дальнего Востока рассказывают, что дикий морозник использовали в качестве питательного средства для красоты кожи. Его экстракт дарит здоровье и гладкость кожи.

Жгучий имбирь и кайенский перец моментально тонизируют и стимулируют кровообращение, эффективно обновляя кожу. Витамины и антиоксиданты делают её упругой, шелковистой и здоровой.

Перечная мята освежает кожу, заряжая её энергией дикой северной природы. А витамины, входящие в её состав тонизируют, делают упругой и светящейся.

Схваченные морозцем ягоды рябины сохраняют все витамины и микроэлементы, придавая коже здоровый цвет и сияние.

Прочитав описание, я ожидала от геля прям целый букет ощущений, приготовившись если что судорожно смывать с себя этот "Огненный лед". Все же в составе перец, имбирь и мята, поэтому я готовилась к тому, что гранулы сначала чуток обдерут мою кожу, а потом ее сначала приморозит мятой, а потом как припечет перчиком и имбирем.

Но гель повел себя очень интеллигентно, обжигать и морозить меня не стал, только приятно пощекотал своими гранулами воска, отмыл и оставил приятный аромат. Ах, я даже немного пожалела, что обманута в своих ожиданиях, с другой стороны, не нужно бояться, что обжигающе-морозная субстанция попадет в глаза или на прочие нежные части тела.

Отдельно скажу об аромате, он тоже волшебный. У меня при его виде стойкие ассоциации с цитрусами и облепихой, поэтому мне где-то чудятся эти отсутствующие компоненты. Из перечисленных компонентов я угадываю рябину и чуть мяты. Запах так и хочется описать бодряще-оранжевым.

Мои домочадцы этот гель не оценили (негоже брутальным самцам мылиться всякими гелями с какой-то шелухой и песком и пахнуть рябинкой, хотя вот душицей, корицей и медом запросто), а дочка не оценила запах и гранулы ее тоже не вдохновили. Поэтому весь флакон полностью поступил в мое распоряжение и расходовался дольше других.

Мой итог: отличный гель с легким скрабирующим эффектом, приятным необычным ароматом. Я бы не снижала оценку, но вот все же жила во мне надежда ощутить "Огненный лед", а вышла хоть и очень приятная, но "Рябина с мятой без спецэффектов".

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *хорошо очищает
  • + не сушит кожу
pipusicрекомендует
02.04.2018
Описание конечно космическое, я бы тоже ожидала большего)) очень красивая упаковка, на подарок не стыдно взять!
10.04.2018
хочу попробовать, люблю сиберику Star
10.04.2018
Попробуйте обязательно, запах очень приятный!
22.04.2018
Вот я полностью с вами согласна!
21.06.2018
"брутальным самцам мылиться всякими гелями с какой-то шелухой и песком" Big smile :bigsmile: