Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 15:06

месяц или более

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

И снова время для очередной куколки. И на этот раз это будет не Barbie. Я собираю кукол двух брендов. Вторым любимым брендом является WWE Superstars. Эти куклы меня покорили, когда я увидели однажды фото в Инстаграм. Там такая пышнотелая девица ищет что-то в кукольном холодильнике. В общем, я пропала. Вначале, на день рождения в 2020 году мне муж подарил Сашу Бэнкс. Мою первую, розоволосую рестлершу. Но ей одной уж точно было скучно. Поэтому, на новый год у меня поселились Бекки Линч в наборе с аутфитом и любимая блондинка Алекса Блисс. После появления трех уже очень сложно было остановиться. Мне страшно хотелось еще куколок из этой серии. И ещё, я очень хотела базовую Бекки, в штанишках с шестеренками. Меня даже не смущало, что Бекки у меня уже есть. По фото я сравнила, что куклы отличаются рисовкой и сильно. Бекки с двумя подружками приехала ко мне в день моего рождения в этом году, 7 августа. Муж презентовал их в огромной коробке, которую смастерид из картона и обклеил подарочной бумагой сам. Даже бант сам сделал. Коробку до сих пор храню и никому не даю выбросить. Под елку ее поставлю.

🔹Немного истории кукольного бренда WWE Superstars.

Запуск первой в истории линии кукол для девочек, посвящённой РЕСТЛИНГУ — это важный момент в развитии не только женщин-суперзвёзд, но и всей компании WWE.

Впервые показанные во время Comic-con 2017 в Сан-Диего, 12-дюймовые шарнирные куклы и различные модные наряды к ним произвели на публику огромное впечатление. Также в линии представлены и товары для ролевых игр, ремень женского чемпионата WWE, металлические медальоны и аксессуары, такие как оголовье в стиле Бейли и кольца Legit Boss Саши Бэнкс.

Новые куклы отражают современные тенденции движения интереса в сторону женской лёгкой атлетики

С тех пор было выпущено чуть больше десятка кукол и несколько вариаций сетов из 5 кукол сразу.

На данный момент, в бренде давно не анонсируют выпуска новых кукол. Либо признан невыигрышным, либо в статусе заморозки.

🔹О Бекки Линч.

Мне хотелось бы оставить пару слов об этой девушке, как о человеке и спортсменке. Ведь у меня живет уже два ее кукольных воплощения. Логично, что я почитала немного о ней. Даже видео смотрела. Хотя я очень далека от рестлинга.

Ребе́кка Куи́н (англ. Rebecca Quin, род. 30 января 1987, Лимерик, Манстер) — ирландский рестлер, более известная под псевдонимом Бе́кки Линч (англ. Becky Lynch). В настоящее время работает в WWE на бренде SmackDown. Пятикратная чемпионка среди женщин в WWE — 4 раза на SmackDown, 1 раз на Raw.

Ребекка училась в университете, изучав философию, историю и политику, но позже бросила учёбу. Она планировала вернуться в колледж, чтобы начать изучать физическую культуру. Перед тем, как начать тренироваться в качестве реслера, она заявила, что «шла по плохому пути» с алкоголем, но реслинг помог ей бросить это.

А еще, сейчас она жена и мама. Фото Бекки прилагаю в коллаже с моей куклой.

🔹Где купить?

Так как бренд WWE Superstars закрыт, то искать этих кукод лучше на вторичном рынке. Многие продают их NRFB.

NRFB - Never Removed From Box

Это когда куколка новая. Ни разу никто ее не потрогал и из упаковки не доставал. Мой вариант. Я люблю кукол сама распаковывать.

🔹Стоимость: у нас я ее нашла за 2000-2700. На американском Ebay есть и за 600 рублей. Конкретно эта кукла, хоть и самая популярная из всех WWE Superstars, но при этом самая дешёвая выходит.

🔹Распаковка.

Кукла продается в упаковке, состоящей из прозрачного блистера и картонного задника. Серия базовая, но похожая упаковка была и у Саши. В коробке выгодно представлена красота куклы. Ее хорошо можно разглядеть на предмет косяков. Mattel любит косячить!

В левом, верхнем углу указан логотип бренда WWE Superstars.

В левом, нижнем углу фотография Бекки Линч. Не самая удачная. Я эту девушку считаю довольно симпатичной, а на фото она так себе. Видимо в образе.

Одета Бекки на фото в стиле стим-панк. Она любит этот стиль. Он же, прослеживается в образе Бекки из этого запуска.

В правом, нижнем углу имя персонажа. Шрифт очень красивый!

Обратная сторона упаковки выглядит таким образом.

Крупно здесь представлен портрет куклы. Промо несильно отличается от оригинала, что очень радует.

Также, представлены другие представительницы серии WWE SuperStars. У меня из них есть Шарлотта и хочется еще и Алисию Фокс поселить. У меня же нет шатенок из WWE Superstars. А вот Бейли довольно популярна среди коллекционеров, но мне не зашла.

Ниже размещена информация о производстве. Страна производитель куколки- 🇮🇩 Индонезия.

Картонный задник легко отрывается от блистера. Сам задник яркий и красивый. Мне нравится этот принт!

Чтобы открепить куколку от упаковки,лучшими помощниками станут маникюрные ножницы.

По заведённой традиции, обзор куколки начинаю с головы, до пят.

🔹Волосы у Бекки шикарного цвета и качества. Я обожаю рыжеволосых кукол. У меня таких уже 8 в коллекции. Оттенок рыжего здесь яркий, медный. Очень красиво. Волосы немного вьются.

У куклы густая, хорошая прошивка. Также прошит пробор. Немного набок. Скальп окрашен в цвет волос.

Волосы на ощупь мягче и нежнее, чем у моей первой Бекки.

🔹Скульпт или молд лица здесь использован портретный. То есть, куклу создавали максимально похожей на свой живой прототипы. Вышло может и не очень точно, но куколка очень красивая.

🔹Рисовка лица очень сильно отличается от моей первой Бекки. Тут и оттенки более приглушенные и взгляд чуть взрослее и мягче. Поэтому, хоть и обеим я оставила имя Бекки, они совсем разные и не похожи друг на друга.

У этой Бекки зеленые глаза с пушистыми ресницами. Макияж не яркий. Кстати сама рестлер Бекки обожает smoky eyes. Странно даже, что Mattel этого не использовал.

Мне нравятся ее чёткие скулв,, с персиковым румянцем. И очень красивая помада, в тон волосам куклы.

🔹Тело куколки ​​​​​​-это одна из главных причин, почему я люблю этих кукол! Тело у них крутое. Очень женственное и спортивное.

У куклы довольно объёмная грудь, тонкая талия. Пресс кубиками.

Руки сгибаются в плечах, локтях и запястьях. Ладони довольно крупные и реалистичные. Смотрятся круто!

У Бекки безумно красивая линия спины и ягодиц.. Попа достойного размера. Есть молдированное белье.

Ноги сгибаются в бедрах и коленях. Угол сгибания всех шарниров куклы составляет девяносто градусов. Не самая большая подвижность, но тоже отлично.

Мне очень нравятся каблучные стопы у этих девочек. Красиво проработаны пальчики. Размер ноги конечно же, огромный.

Им подходит обувь от Rainbow High. Те девочки тоже с большими ногами. У моих же WWE обувь миксуется между друг другом.

Возможности тела позволяют посадит куклу или поставить ее в красивую позу.

Комплекция Бекки вроде бы и стройная, но какая сочная мм! Просто суперское тело. Слышала, что многих смущает коротковатая шея. Меня не смущает.

🔹Аутфит.

Еще одна из причин, почему я хотела именно эту Бекки это ее аутфит в стиле стимпанк. Сверху, весьма интересный топ, с имитацией металлических застежек. Эффектно подчёркивает

Снизу обалденные спортивные брюки с принтом из шестеренок. Смотрятся эффектно и запоминающейся.

В качестве обуви у Бекки классные чёрные, высокие ботинки со шнуровкой. Походят под общий образ. Мне нравятся рельефы на ботинках.

Вместе выглядит все круто.

Яркая рыжая бестия! Обожаю эту куклу!

Ну и фотосравнение двух моих Бекки. У меня нет предпочтения из них к какой-то одной. Они для меня совсем разные куклы, но одинаково любимые.

У них даже оттенок рыжих волос разный.

А здесь уже героиня этого отзыва в другом аутфите гуляет в центре летней Москвы.

Три девочки, которых я получила в подарок на день рождения.

Шарлотта, Бекки, Наталья.

Ну и все мои WWE Superstars. На той самой коробке.

Обожаю этих кукол и Бекки, как уже стало заметно, один их самых любимых персонажей!

Надеюсь, что моя коллекция ещё пополнится одним или двумя персонажами!

Моя оценка 5 из 5.

Надеюсь что мой отзыв был интересен и полезен!

До новых кукольных историй!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Красивые очертания тела
  • Красивый цвет волос
  • Ошарниренность
  • Реалистичное лицо
Murka2007рекомендует
24.11.2021
В голубом платье прям вообще красотка! WinkBig smile
Спасибо большое. Платье от Саши. Видимо поэтому очень идет
Платье от Саши. Видимо поэтому очень идет
Вот как раз все хотела спросить откуда это платье Big smile
Вроде в Виане такого не было, в фешн-пеках тоже и на других куклах не помню...А теперь понятно чье оно Wink
Красавица
Спасибо огромное Steve
25.11.2021
Похожа на Йенифер из цикла книг "Ведьмак"
С Йеннифэр обычно 147 фешенку сравнивают. Но что-то и в этой есть
26.11.2021
Ага чииала про это
25.11.2021
Вот просто "Ах!" Я даже слов подобрать не могу!
Love
Я не поклонник этого бренда, вообще ничего об этом не знаю, не в теме, так сказать. Поэтому, отталкиваюсь только от конкретно твоих отзывов и фотографий. Обе Бекки действительно похожи и действительно отличаются. ЭТА Бекки мне нравится больше. Она, как мне кажется, более реалистичная, более натуралистичная, и лицом, и волосами... И её лицо, взгляд как-то нежнее. Приятная красивая девочка, несмотря на свою брутальность, всё же, как ни крути, это особенности её "рода деятельности.".)))

А муж - молодец.)))
Дополнение к первому моему комменту. К удивлению своему, мне очень понравилась эта кукла. Именно ЭТА Бекки, из ЭТОГО отзыва. Понравилась своей детализацией внешности и реалистичностью. Понравилась настолько, что решила поискать её в наших инет магазинах, а точнее, в тех, где я обычно покупаю кукол и аутфиты. Увы и ах - не нашла. В одном из магазинов обнаружилась одна одинёшенька другая кукла этого бренда. Но именно Бекки нигде нет. Видимо, у нас этот бренд не популярен, не котируется, так сказать.
А жаль. Вот честно, если бы нашла эту Бекки - насобирала бы, но купила.)))
30.11.2021
На Авито и Бейбиках ее часто можно найти. И для WWE она одна из самых недорогих.
Я так понимаю, это вроде русские сайты? Я покупаю только в украинских инет магазинах. Никакого патриотизма и прочих заморочек!😁 Просто так и быстрее, и мне спокойнее и безопаснее. У меня уже вырисовались несколько проверенных магазинов, там и беру. Из заграницы не покупаю никогда, ни из какой другой страны. Тем более, есть нехороший опыт с заказом книжки вроде на украинском инет магазине, но ОНИ в свою очередь заказали её в России, и книжка в итоге так и не дошла даже до них. Шла, шла, они всё отмазывались - "на таможне застряла.", "скоро уже будет у нас.", "мы не знаем."... Короче, с тех пор я покупаю только в наших инет магазинах, если товар точно есть у них в наличии. Чисто из практичности и надёжности. Так что... Я бы и рада, но никак.
  • 24.12.2014 - 23:45
    Повелась на красивое личико...
    С наступающими праздниками, дорогие посетители моей странички! До Нового года еще целая неделя, а я уже начала покупать себе новогодние подарочки. Например, куклы Bаrbie Балерину Цена : 699 руб. (на распродаже в "Кораблике" за 399 руб.
  • 27.09.2018 - 08:40
    Удивительное сходство с актрисой из одноименного фильма! Роскошная версия Золушки!
    Здравствуйте! Современный фильм о Золушке мы дочке пока не показывали, но пройти мимо витрин с куклой Золушкой в пышном свадебном платье она не смогла ))), бабушка с дедушкой тоже не смогли - купили ))). Еще бы! Вот умеет Mattel приподнести игрушку так, что спонтанные покупки - это норма ))).
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 25.05.2020 - 18:58
    "Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег..." Ундина, Лореляй или просто Русалочка.
    Раньше я думала, что буду покупать дочери только стильных кукол, чтобы прививать стиль, так сказать. Но быстро поняла, что когда, как не в детстве, можно окунуться в мир фантазии и игр в сказочных персонажей. Особенно если они так красивы.
  • 26.09.2012 - 05:46
    Неплохая кукла (+ фото)
    Серия кукол Sonya "Подружка" - отличные игровые куклы для детей, хорошая альтернатива уже надоевшим Барби. Куколки ростом 27 см, очень милые и нежные, с большими распахнутыми глазами и хрупкой фигуркой.
  • 01.12.2016 - 21:57
    Как создать куклу мечты: мастер-класс по перепрошивке волос, фото до и после. Много фото семейства Monster high.
    Доброго времени суток. Сразу представлюсь: мне почти 30 лет, у меня сын и я люблю кукол)) Нет, это не любовь с первого взгляда. Прогуливаясь в очередной раз с подругой по Детскому миру (а у неё 2 девчонки), я заметила необычных кукол в красочных упаковках.
  • 13.01.2018 - 01:40
    Барби с проекта "ПОДИУМ". Настоящая модель в кукольном мире!
    Привет! Продолжаю вещать о своих куколках и сегодня речь будет о моей самой свежей покупке, кукле Барби Tim Gunn Collection for Barbie .   Кто такой Тим Ганн? Это американский модный дизайнер, актер, ведущий передачи проект Подиум Project "Runway". В его коллекции 2 куклы в 2 разных аутфитах.
  • 27.01.2018 - 23:46
    Барби из 1990-х, которую хотела каждая девочка! Экстра бонус: рецепты печенья на коробке:)
    Привет! Ну кто из нас не хотел самую настоящую американскую Барби? Да все хотели! Куколки из 1990х одни из моих любимых! Время, когда Маттел действительно беспокоился о качестве кукол и их внешнем виде. Встречайте очередную милашку из моей коллекции - Got Milk Barbie Doll из 1995. Кому молочка?
  • 23.01.2019 - 10:26
    Малышка-коровка Кайли и ее питомец, новинка Enchantimals.
    Самое лучшее, что могли сделать в компании Маттел после Барби это создать чисто детскую серию куколок, няшность которых просто зашкаливает. В конце 2018 года вышли две новинки кукол Энчантималс - коровка Кайли и Кардл, а так же мышка Майли и Фондю, про мышку расскажу в другой раз, а здесь речь…
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 22.11.2021 - 05:55
    В реальности лучше, чем на promo фотографиях.
    В голове мой опилки, да-да-да! Сама себя не узнаю: несмотря на все разумные причины не тратиться на малополезное, не удержалась и купила Кена из серии «Модные образы» (все же именно так официально переводится Looks). Зовут этого парня по молду Сеан. Он пятый в линейке.
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 05.11.2021 - 00:28
    Барби - Апельсинка🧡, как ласково зовут ее коллекционеры! Безусловно яркая и необычная куклы. Все, как я люблю..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова хочу рассказать Вам о куколке. Относительно недавняя моя покупка из предпоследнего релиза Barbie Fashionistas. Я взрослый коллекционер кукол Barbie и немного WWE Superstars. Очень люблю свое хобби.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 26.09.2021 - 19:32