Опубликовано 2 Июль, 2016 - 21:07

Добрый день!

За окном лето, а значит душа просит обновок не только из одежды, но и из аксессуаров.На днях была в специализированном магазине "Нефтекамской кожгалантерейной фабрики".Планов приобретать дамскую сумочку не было, зашла в поисках сумки или рюкзака для фотоаппарата.

Планы резко изменились, когда увидела это рыжее "чудо".Хотя новых моделей было много и одна симпатичнее другой.Но она только меня "покорила".Недолго думая открыла замок её и посмотрела, что внутри.У зеркала оценила как выглядит с летней одеждой.И было принято решение купить данный товар.

Сумка напоминает чем-то саквояж не слишком большого размера.

Имеет маленькие ручки и длинный ремешок для носки через плечо.

Короткие ручки украшены серебристыми кольцами.

Спереди украшен ложным карманом на модном ремешке.Помимо него сумочка прошита по центру белыми нитками, повторяющими силуэт сумки.Думаю это тоже модная фишка, которая придает своеобразный стиль аксессуару.

Сзади есть наружный карман на молнии.Я обычно там ношу ключи.

Замки-молнии украшены "капельками".

А вот как выглядит снизу.

Сшита из качественной и плотной искусственной кожи.

Имеет внутренний карман для мобильника и для карт.

Также большой карман, который закрывается на замок-молнию.

P.S. Сумка достойна внимания.Несмотря на средний размер, она очень вместительная.В магазине представлена тремя цветами:коралловая, бежевая и рыжая.Хорошо сшита, без дефектов.Удобна при носке.Подходит на все сезоны года, так как не темного оттенка и не очень светлая.Не маркая, что очень важно для меня.При загрязнении чистится без труда.Стоимость 1400 рублей, дешевле чем в других магазинах.

Читайте также про кафе "Центр плова"

ТРЦ "Планета"(Уфа)

кафе "Умберто"(Уфа)

магазин "Магнит Косметик" (Уфа)

село Бураево+много фото

выгодный кэшбэк

Рекомендую!

Достоинства
  • На каждый день
  • Не маркий цвет
  • Подходит на все сезоны
Асылташрекомендует
02.07.2016
Приятная покупка и летом хочется разнообразия, а сумка отличная. Smile
02.07.2016
Я так полагаю, что этот магазин находится в г. Нефтекамске?
C отличной покупкой! Wink
02.07.2016
Missis JSi в городе Бирске.
Симпатичная Smile
Симпатичная сумка Smile
Приятный оттенок у сумочки Smile
стильная
Выглядит качественно
02.07.2016
Сумка выглядит презентабельно. А цвет - универсальный. Подойдёт просто подо всё!
У Вас хороший вкус! Wink
02.07.2016
Классная сумка. Мне тоже такие нравятся.
Красивая и практичная сумка
02.07.2016
Мне такая форма сумки очень нравится Smile
02.07.2016
Хороший вариант! Особенно под офисный стиль классно подойдет Laughing out loud
очень симпатичный дизайн Smile
02.07.2016
Очень нравятся их сумки и сумочки, уже не одну покупала) Качество отличное, правда слезать начинают быстро, но за такие деньги другого не приходится ожидать, хотя зависит от модели...
02.07.2016
добротно смотрится и форму держит! безусловно достойна внимания!
02.07.2016
Красивая сумочка. Умеют же наши делать, когда захотят Laughing out loud
02.07.2016
Сумка понравилась, мне кажется ее не только летом можно будет носить.
03.07.2016
Мне понравился цвет- необычный довольно. Мне бы правда все же была маловата, хоть и вместительная, люблю большие сумки Smile
03.07.2016
Я бы перед коралловой не устояла:)
Где такой магазин в Уфе, не подскажите? Я тоже хочу такую сумку.
Зимой покупала черную этой фабрики, тоже классная.
Рыженькая очень симпотная, хочу, не могу. Love
03.07.2016
Отличная сумка, форма очень удобная.
Симпатичная сумочка!
Тож люблю такой цвет Smile
хорошенькая Smile
03.07.2016
Хорошо держит форму, удобная сумочка! Приятно за отечественного производителя!
03.07.2016
Хорошая сумка! Мне очень понравилась))
03.07.2016
Очень даже. Тоже взяла на лето рыжый саквояжик)
03.07.2016
Люблю рыжий цвет на осень, а форма классная, удобная и стильно смотрится.
03.07.2016
Внутренняя часть, конечно, выдает, что сумка нашего производства, а вот внешне очень достойная!
03.07.2016
В последнее время меня прям тянет на рыжие сумочки Smile
03.07.2016
нравится мне такой цвет, но попадаются либо темнее либо светлее
красивая сумка, хорошо что дно широкое и форму держит
03.07.2016
Приятная модель! И размер замечательный у нее!
Аккуратно сделана сумочка!
Красивая и стильная сумочка Smile
Миниатюрная и очень симпатичная! Smile
Хорошенькая)
04.07.2016
Какая симпатичная сумочка, смотрится очень стильно))
04.07.2016
Люблю такие женственные модели сумок!
Выглядит она очень здорово Laughing out loud
Ещё 8 комментариев
  • 09.12.2016 - 22:45
    Моя любимая сумка на каждый день.Качественное изделие от отечественного производителя+фотографии
    Здравствуйте Давно искала черную вместительную сумочку.Даже хотела заказать в интернет-магазине.Но две недели назад заглянула в наш местный "cумочно-обувной" магазин и нашла её.Сумка нашего башкирского производителя, да и раньше я частенько приобретала именно его изделия и качеством не…
  • 28.07.2021 - 08:42
    Базовые цвета, отличный дизайн. Стильная и вместительная сумочка кросс-боди от David Jones (6510-1)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вот об этой красотке: Стильная сумочка кросс-боди от David Jones (6510-1) Куплена мною весной этого года. Ссылочку сбросила, если вдруг приглянется, то можете приобрести, она есть в наличии. Девочки, ловите по скидке!
  • 07.03.2017 - 13:05
    Сумка- сказка, сумка- мечта...Моя на все 100% и по духу, и по стилю.
    Небольшая предыстория. У меня недавно был день рождения, и с мужа я "потребовала" новую сумку. Хотелось чего-то универсального, функционального. Плюс яркости не хватало, зима надоела... Нашла я свою "подругу" в сети магазинов Mr.
  • 22.09.2020 - 07:03
    Классическая сумка от Alessio Nesca на все случаи жизни. Все плюсы и минусы.
    Всем привет! Сегодня я расскажу об одной из своих любимых сумочек. Ранее у меня складывалось впечатление, что самые "не убиваемые" сумки обязательно должны быть сделаны из натуральных материаловНо каково же было моё удивление, когда спустя год ежедневной носки и в дождь и в мороз, я не обнаружила…
  • 22.09.2020 - 08:37
    Сумка женская Alessio Nesca Модель: 5510A Артикул: 04807050 Отличный вариант для повседневной носки. Все плюсы и минусы.
    Всем привет! Не так давно, на мой день рождения, мне подарили очень красивую сумочку, которая сразу же стала моей фавориткой. Знакомьтесь! Сумка женская Alessio Nesca Модель: 5510A.
  • 25.05.2016 - 22:39
    На данный моммент моя любимая сумочка,пока не износилась.Живые фото на прогулке, эх. ромашки
    Эту сумочку я купила в универмаге Дебенхамс ( который находится в Москве, у меня в Белой Даче Мега) , за 2 тысячи на распродаже. А стоила она около 3х... Цены конечно аховые для кожзама,но сумка стоит того. Сумка полностью из ПУ,и из полиэстера.
  • 26.07.2016 - 21:09
    Недорогая, натуральная замша, красивая!
    Добрый день! У меня состоялась классная покупка в августе 2015 года. Прошел практически год, а сумка носится и даже не думает портиться. Сумку купила в интернет-магазине Екасумки ( ссылка ) , на тот момент стоила чуть больше 4000 руб. Бирку конечно не оставила, но название фирмы помню ВВ1.
  • 10.08.2016 - 09:42
    Моя новая спутница в которую я вкладываю свои ежедневные заботы и радости! Сумка Женская Laorentou из натуральной кожи с металлом. + ФОТО и Видео!
    Любая девушка мечтает, чтоб под все её наряды у неё обязательно была подходящая сумка. Но купить одну универсальную сумку под все не всегда получается. Поэтому, у нас, девушек, обычно есть несколько различных вариантов сумок: большие, маленькие, яркие, темные, спортивные и сумки для особых событий.
  • 26.11.2019 - 02:42
    Главное - дождитесь распродажи и внимательно выбирайте!
    Доброго времени суток! Наверное, многие из Вас слышали о бренде Carlo Pazolini, вот только далеко не все знают, что это русский бренд, а не итальянский. Но лично я больше предпочитаю качество, чем просто лейбу (по крайней мере в данном ценовом сегменте), а у этого бренда есть достойные вещи.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 07.09.2021 - 12:29
    Сумочка как у Миранды Керр, Адрианы Лимы, Хайди Клум: все реально! Следим за акциями и приобщаемся к стилю Ангелов)
    Всем отличного настроения.   Не так давно я получила свою первую масштабную посылку от Victoria's Secret и, пока восторги еще не угасли, начинаю делиться впечатлениями от ее наполнения) Несколько лет подряд я периодически заказывала только нижнее белье (как правило бикини, с бюстом легко прогадать…
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36