Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:19

Cuir Venenum Parfumerie Generale №3(отравленная кожа), в моем случае это аромат из серии "укрощение строптивого". Как же мне он нравился на других, но на мне кроме сгнивших, забродивших персиков ничего не выдавал. Купила флакон - передарила, потом опять на ком-то услышала опять купила, в общем потрепали мы друг другу нервы.

И однажды он все-таки сдался, и стал любимцем на холодное время года. Теплым, ярким, вкусным любимцем.

Многие его поклонники отчетливо слышат виноград "Изабелла". Я ничего виноградного не слышу вообще. Слышу замшу, рыжую, грубоватую, и кожуру спелого персика, пушистую,ворсистую, пахнущую югом, солнцем и изобилием фруктов.

Девушка "Отравленная кожа" - это девушка-ковбой. В замшевой куртке с бахромой, потертых джинсах, и яркорыжих ботфортах со шпорами.

Достоинства
  • Гурманский
  • Насыщенный
  • Стильный
  • Стойкий
  • Яркий
Юлия Носачрекомендует
20.04.2017
Мне этот аромат понравился. Начало на мне у него достаточно тяжелое, его нужно перетерпеть.
Немного вылезает керосинчик, но дальше расходится и становится сладковатым и остается какая-то подкопченная нотка.
Зато на моем муже он раскрывается сладким перезрелым красным виноградом, как многие его и описывают.
Ему он очень идет. Cool
  • Такая история, могла случиться где-нибудь в жарком климате. Где на открытой беседке стоит кожаный диван, нс который попадают лучи солнца и кожа нагретая, вы сидите на этом диване и попиваете вино из винограда сорта " Изабелла" и покуриваете хорошие сигареты. Вот такая ассоциативная история аромата.
  • 24.04.2017
    Несколько раз натыкалась на хвалебные отзывы об этом аромате, не удержалась, заказала пробник.. К сожалению для меня название прямо попадает в аромат. Отравленная кожа.... в плохом смысле. Первое что бьет в нос - забродившее вино пролитое на старое потрепанное кожаное сиденье.