Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:33

После операции, скучая на больничной койке, пришла в голову "гениальная" идея стать снова блондинкой, такого более естественного пшеничного цвета (не выжженой пепельной). И очень ждала выписки! Так как ходить (ездить)особо далеко мне еще не разрешалось, а руки чесались - купила в ближайшем магазине осветляющий порошок Цеко Супер-Блонд. Две ложки по 30гр.

Окислитель у меня был свой. Уж очень я облюбовала маску и оксигент из коробки крем-краски Эстель Love Intense.

Приготовление. На первом фото цвет волос До. Красилась всё тем же Эстель "Палиссандр" - сиреневая челка и ножка каре, остальное цвет темный русый.

Мои волосы до
Мои волосы до

На фото 2 - подготовительный этап. Т.к. пудра смешивается 1:2, я брала 1,5 ложки пудры и 3 пакетика 6% оксигента. В краску я всегда добавляю увлажняющую маску/бальзам, или масла. в этот раз добавила маску из всё той же Эстели.

рабочий процесс
рабочий процесс

А теперь самое интересное!!! Экшн! Снимаю я пакетик и полотенце после 40 мин выдержки пудры на голове и вуаля!!!! Конечно другого результата с первого раза я и не ожидала по сути, но хотелось бы равномернее что-ли окраски, не такой рыжий цвет. На фото волосы мокрые, ночью в ванной при лампе дневного света.

сразу после
сразу после

Дальше "лучше"..... Сидя дома послеоперационный период, думаю, пока никто не видит меня, на улице в шапке. пока похожу так, волосы в себя придут, и еще разок покрашусь. а потом уже затонируюсь и выберу цвет как раз.

Но к моему ВЕЛИКОМУ удивлению, с каждым мытьем головы волосы рыжели!!! А при дневном солнечном свете я вообще как солнышко!!!

спутся неделю мытья головы
спутся неделю мытья головы

За что от моей мамы я получила прозвище "Рыжий Хоббит пучеглазый", сравнив меня с Настей из сериала "Кухня". ))))))))

Рыжий хоббит пучеглазый))))
Рыжий хоббит пучеглазый))))

Вот такой вот - пардон - дурдом произошел при моем знакомстве с этим осветляющим порошком. . . Естественно, мне он не понравился совершенно, в отличие от Нувель порошка и окислителя, который вывел меня в блонд за два раза (правда года два назад).

К слову, после окрашивания Wellaton "Ясень", я снова прежняя и буду встречать Новый Год не хоббитом пучеглазым)))))))) Спасибо за внимание!

Я прежняя
Я прежняя

А пудру - разве что для мелирования.

Достоинства
  • Доступная
  • Цена
Недостатки
  • Вонючая
  • Даёт конкретную рыжину
  • Плохо осветляет
Mishechkaне рекомендует
05.01.2014
А мне кажется Вам рыжий очень идет
06.01.2014
Спасибо! Но Вы знаете, кто-то говорит мне блондинкой белой-белой отлично, кому-то черной нравлюсь, кому-то рыжиком) Поэтому последнее время цвета - по настроению) Big smile
06.01.2014
Когда я была с черными прямыми волосами, мне говорили что рыжие кудри будут смотреться лучше. Стала рыжей, говорили что блондинкой или брюнеткой будет лучше. Стала блондинкой, говорят что брюнеткой или рыжей лучше Smile
07.01.2014
Castlevania, вот видите) Мы можем друг друга понять) Поэтому нет толку слушать чужие "нравится/не нравится". А полагаться на свой вкус, время года, и опять же - на настроение)А мнения всегда будут разными! Wink
  • 19.07.2011
    этот порошок отличная альтернатива порошкам Шварцкоп из серии Vario Blond (порошок из серии Blond Me пока вне конкуренции)! попробовала пока только Цеко Супер Блонд от обычного порошка Цеко Блонд он отличается тем что работает интенсивнее и быстрее, а так же содержит в себе витаминный комплекс.