Опубликовано 17 Январь, 2017 - 16:24

Карандаш -корректор от фирмы Payot приобрела в догонку к их замечательной пасте со сланцем.

Консультант в магазине расхваливал мне данный стик очень убедительно. На мой вопрос о цвете корректора было сказано , что тон универсальный и обязательно мне подойдет.

Payot Stick Couvrant Pate Grise

Корректор представлен в форме стика, объем 1.6г.. Сам продукт выкручивается из упаковки и при необходимости его можно закрутить обратно.

Каково было мое разочарование, когда я дома открыла упаковку. Цвет - рыжий!

Мне конечно были важны свойства стика не только как корректора, но и как лечебного средства. Но все же мы все хотим выглядить естественно, чтобы тональные продукты были по максимуму незаметны.

Но как рыжий цвет превратить в светлый беж я не представляла.

Payot Stick Couvrant Pate Grise

Именно по этой причине стик очень долгое время просто лежал в моей косметичке без дела.

Только недавно я все же решила как то приспособить его к использованию. Само средство очень плотное. Наносить его прямо из упаковки для меня было очень неудобно. Поэтому я решила взять самую тонкую кисть для макияжа и нанести средство точечно, растушевав этой кистью.

Результат был более менее приемлемый. Нанеся поверх свою любимую тональную основу , а так же пудру, итог меня устроил.

Действует ли стик как лечебное средство? Скорее всего. Сказать, что справиться с несовершенствами получилось только с помощью него ,не могу . Я использую и пасту от Payot, и другие продукты комплексно.

Покупка обошлась мне примерно в 1300-1500 р., точно не вспомню Покупать снова не буду.

Достоинства
  • Возможно лечит
Недостатки
  • Рыжий цвет
  • Сложно нанести
Natalya_Kaне рекомендует