Опубликовано 7 Сентябрь, 2011 - 14:29

Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.=) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила её себе в корзину.
Волосы я крашу со средней школы, т.е. уже много лет) И химки были и смывки цвета и синие волосы - всё было.)) Не знаю, что меня дёрнуло изменить любимой хне, но я купила краску. Краской волосы сама никогда в жизни не красила)
Пришла домой, распаковала краску, смешала... ЖЕСТЬ, как она пахнет аммиаком! Сама смесь белая, минут через 5 начинает становиться фиолетовой. Наносила краску просто перчатками, как хну, в общем то, по привычке. Мне нужно было прокрасить КОРНИ. Сложно хной это сделать, у меня плохо получается и возни много.) А тут - все волосы покрасила за 20 минут! Кожу не щипало, запах подвыветрился и перестал быть таким сильным. Одела шапочку для душа и засекла полчаса.
Смывала по инструкции - сперва просто водой, потом нанесла кондиционер, который шел в комплекте, оставила на 2 минуты и тоже смыла. Что я скажу - волосы расчесываются после этой краски ОТЛИЧНО, мягкие такие, будто я не красила волосы, а маску восстанавливающую делала. (почитав отзывы на этом сайте о ней, боялась, что мои волосы покинут голову)) И, УРАА, у меня выровнялся цвет волос=) они мягкие, блестящие и рыжие-рыжие=)
Краской довольна, получила желаемое от неё, если опять потянет налево от хны, куплю её!=)

1 - упаковка и её содержимое
2- волосы до
3 - волосы после (со вспышкой)

И вот, свершилось! Я добилась того рыжего которого так хотела=) Взяла оттенок 743 и за полчаса получила не светло рыжий как с предыдущим оттенком, не пересушенные волосы с цветом на НЕДЕЛЮ, как после краски , а именно нужный мне рыжий=) Очень довольна Smile По сравнению с краской от Loreal эта волосы не так травмирует, хотя я думала наоборот. А цвеет.. держится и держится..

4,5 - новые фото с оттенком 743
Достоинства
  • Влосы гладкие и блестящие
  • Не травмирует волосы
  • Цвет соответствует заявленному
  • Цена
Недостатки
  • Из минусов только запах краски..
Aklenрекомендует
07.09.2011
какой цвет! настоящий апельсинчик)
очень здорово! +
07.09.2011
через месяц отпишитесь пожалуйста насчет стойкости! Просто это немаловажный аспект, особенно для рыжих красок.
07.09.2011
Большое спасибо, мне очень приятно!=))
Обязательно отпишусь по поводу стойкости, согласна - это очень важно!)
lgs аватар
lgs
07.09.2011
Шикарный цвет, я прям влюбилась, какой насыщенный рыжий, блиинн, какая красота, сияние и блеск, я в восторге.
Скажи как ты сама красила такие длинные волосы, прдь за прядью или какая-то у тебя технология есть, я недавно сама себя покрасила и это было ужасно, не смогла. а тут так все равномерно. Супер
07.09.2011
lgs, спасибо большое) Вы, наверно, будете смеяться, но я сама краской красила волосы в первый раз=) Красила без кисти, в перчатках. Сначала нанесла на корни и помассировала кожу головы, чтобы равномерно распределить краску, а потом нанесла по всей длине и расчесала обычным гребешком. Я хной так волосы крашу=) Вот и вся наука, дерзайте!=)
07.10.2011
Очень классно получилось! Огненные прям! Сама очень долго красила хной, и долго ходила рыжей) Жаль только прическа у меня была короткая. Супер ++++ Big smile
08.10.2011
Elitta, спасибо))) Вступайте в ряды рыжих Party
20.10.2011
Sohpy, краска оказалась действительно стойкой! Стала чуть темнее, но яркость все равно оставалась Smile
24.06.2012
красивый цвет! и волосы так блестят! плюсую Smile
12.02.2013
ух ты, какой цвет!
а у нас к сожалению, такую краску не продают Sad(
16.06.2013
очень круто....скажите а вы наносили краску на такой темный цвет и она у вас такой яркой получилась...как???т.е.предварительно осветлять не нужно?)
17.06.2013
Я не осветляла, но так как опыта самостоятельного окрашивания у меня ранее не было, ответить на ваш вопрос подробнее я не могу Smile просто так получилось, я думала так и надо Big smile
24.01.2015
По всей длинне одинаковый цвет?корни одинакового цвета с остальными ? Как я поняла вы не обесцвечиваете волосы, а прям так красите?
Цвет как у моей сестры! Настоящий огонь!
  • 12.07.2011
    Прочитав все отговаривающие отзывы здесь,очень боялась,но купила-таки эту краску...Тон 743 МЕДНО-ЗОЛОТИСТЫЙ.Исходный цвет: корни-тёмный шатен,середина-Лореаль Шангрила,далее-каштан после парочки смывок(не очень удачных,волос всё-равно темнее)Была проблема-пересушенные волосы,цвет быстро…
  • Еще летом попробовала покрасится краской для волос Garnier 100 color "Цвет, который не померкнет!" оттенок 101 Ультраблонд пепельный ... До этого мои волосы были окрашены другой красочкой Гарньер - Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" (фото можно посмотреть здесь ).
  • 31.08.2011
    Я всегда красила волосы часто и не дорогими красками,и постоянно на мой взгляд попадалась краска palete стоила она у нас в городе примерно от 80-до 100 руб,по цене мне подходило,одно меня в ней не устраивало....так как я красила волосы дома сама а не в салоне я частенько краской попадала на лоб и…
  • 13.02.2017 - 19:46
    ▲Проф краска из солнечного ТАЙЛАНДА! Настоящий ПЕПЕЛ! И никакой Капус больше не нужен▲ (фото До и После)
    Привет - Привет!   Сегодня я расскажу Вам о моём открытии среди красок для волос! Волосы окрашиваю ну очень давно, уже больше 10 лет точно. Прошла путь от красок из массмаркета и супры до Matrix, а потом перешла на Капус.
  • 24.09.2019 - 14:20
    Ааах, если бы сбылась моя мечтааа...Ты б не смывалась с меня никогдаааааа!
    Все привет! Как там говорится? Когда женщина что-то хочет поменять в своей жизни, она идет и красит волосы. Ну или делает стрижку. В моем случае - это окрашивание, дабы длиной я и так похвастаться не могу ( И происходит это у меня не от скучной жизни, а просто так. По-щучьему велению.
  • 13.05.2019 - 15:41
    Краска о которой никто не слышал. Three Colore Faipa. Цвет 5 и 5.2.
    Возникла у меня необходимость покраситься. И захотелось мне быть фиолетовой. После долгих покрасок Коричневым Ирисом от Shot, мне надоело, что цвет вымывается в красно-коричневый. Захотелось более холодных и дерзких оттенков.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 07.06.2012 - 14:15
    Бамбуковая Краска)))Без аммиака!
    Было такое время, когда я просто помешалась на беаммиачных красках!!! Могу сказать, хоть их и не так много -- эта одна из лучших!!! ...Краска очень приятная, как для меня! Не течет, не жжет,пахнет хорошо, пользоваться ЕЙ одно удовольствие!!!
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!