Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 03:49

Ревлоном я красилась из блонда в средний рыжий)Фото цвета MEDIUM ABURN, нанесенный на блонд. Какой был блонд - см. в предыдущих моих отзывах, там много фото))
В целом краска неплохая, очень легко наносится и абсолютно не портит волосы. Я бы даже не сказала что это краска, скорее тоник оттеночный, потмоу что что-либо осветлить или кардинально изменить она не сможет. Просто придает оттенок)ВОт только запах мне не оченнь понравился, но это, разумеется, не самое важное))
Важное то что она достаточно быстро смылась. На фото волос ы сразу после окрашивания, но через неделю результат уже был совсем не таким ярким)))А через две - смылся вовсе. Мама тоже тогда в рыжий красилась и осталась того же мнения. Потоу не могу сказать что она стоит своих денег( в Киеве ок. 60 грн) за всего неделю результата.
Со вспышкой цвет выглядит блестящим, но поверьте. это только со вспышкой))Потмоу что(самое обидное) что от этой красски почему-то цвет не такой яркий как от других. Я ссписала этот "бонус" на ее щадящесть)), но все же хочется больше блеска))
Но я все равно ее рекомендую тем, у кого натуральные волосы, Т.К. Безаммиачные краски лучше всего для этого годятся, я уверена, она их преобразит))и ни капельки не попортит))Волосы обретут красивый оттенок, здоровый блеск и мягкость))К тому еж мне кажется, это самая щадящая красочка из всех безаммиачных(уж получше кастинга НАМНОГО!)
Достоинства
  • легко наносится
  • не так вредна как аммиачная
  • отличный бальзам
  • очень щадящая
  • соответствие цветов с палитрой
  • хорошо прокрашивает
Недостатки
  • быстро смывается
  • не очень приятный запах
  • цвет тускловат
Ланианарекомендует
Ланиана, обожаю рыжий цвет волос - сама неоднократно к нему возвращалась Big smile . У Вас очень мягкий, приятный и естественный оттенок получился +++ Wink
03.02.2012
Мне кажется Вам рыжий больше подходит.Загадочнее Smile +
03.02.2012
Вам рыженькой намного лучше и интереснее))) И волосики все живые, блестящие)
За отзыв +
04.02.2012
Спасибо большое, девочки, очень приятно!))Я очень ценю ваше мнение))
20.02.2012
обалденно!!!очень идёт!... Love +++++
911 аватар
21.04.2012
Афигительный цвет волос,именно такой я хочу.Вам ++++
31.05.2012
очень красивый цвет
18.01.2013
Какой шикарный цвет, вам безумно идет! Наверное, вам все оттенки с рыжинкой будут круто))
23.01.2013
Спасибо большое за комплименты!:)Я и не думала, что он мне так идет!))
Но попортив волосы спасти получилось их только черным)))Потому пока что хожу иссиня-черная))Но в будущем обязательно хочу снова покраситься в красивый рыжий цвет)
Ora аватар
Ora
04.02.2013
Обязательно, обязательно перекрашивайтесь в рыжий!!!!! он вам ну просто ооооочень идет!!!!
14.06.2013
Безумно красивый цвет,и вам безумно идет,как лисичка))))
Рыжий благородный а не тускло "застриранный"

п.с. как парикмахер хочу вам сказать,что безамиачные краски НЕ безвредны для волос,не стоит поддаваться уловкам рекламы и такому названию.Да,без сомнений в ней нет амиака,но в таких красках содержиться химикат который не менее,а в некоторых случаях даже более вредный для структуры волос.Так что если цвет понравился в амиачной то не бойтесь его брать она не вреднее для ваших волосиков)
=)Может когда-то мой комментарий вам пригодиться.
29.08.2013
ВАм очень идёт! Smile какой номер у краски??
28.09.2013
Очень мило Smile
03.11.2013
очень ровно легла краска, особенно если учесть, что на блонд. На фото цвет то темно-рыжий (на первом снимке), то светло-рыжий (на последнем). А как было на самом деле?
Красивый, равномерный цвет у Вас получился и Вам идём очень! Вы как подружка человека- паука Love
13.05.2014
Кардинальное изменение цвета волос, и хороший результат. Вам очень идет этот цвет, красивые волосы Wink
20.11.2014
Спасибо еще раз большое за комплименты и плюсики)))Уже перекрасилась в рыжий, причем выходя из баклажанового с помощью осветлителя)))))))))))))получилось светлее, чем здесь, починю фотик - будут отзыв и фотки)))
kifiro4ka - Ваш совет очень мудрый и правильный, конечно, я к нему прислушалась Спасибо)
Egolabel - номер краски Revlon Medium Auburn №42. Простите, что так поздно ответила, не было возможности зайти на сайт) но может, еще пригодится мой ответ))
anera - это просто освещение) на кухне, где сделана первая фотка, банально перегорела лампочка)))) Самый достоверный цвет на следующих фото)
28.05.2016
потрясающий цвет и волосы!
  • Здравствуйте!!! Последние два года постоянно экспериментирую с красителями для волос, так как всегда хочется попробовать что то новенькое, а еще и отзыв при этом написать и возможно чем то помочь тем девушкам, которые только планируют покраситься.
  • 13.04.2012
    это краска моей мечты сразу о достоинствах:1. первое что порадовало - она не воняет и не вызывает дикую слезоточивость, как другие аммиачные краски, что радует при нанесении.2. кожа головы просто кайфует все время выдержки.
  • 05.02.2012
    Решила попробовать оттенок 72 Клубничный блонд. (До этого волосы были окрашены Лореаль Преферанс, оттенок Шангрила).Нанесение было просто ужасным. Консистенция напоминает смесь карамели и клея, очень плохо наносится и размазывается, в результате чего одной упаковки мне не хватило на две последних…
  • 16.01.2012
    Крашусь красочкой этой полгода. Беру оттенок DARK BROWN 30. Краска средней цены. От 44 до 55 грн.(в зависимости от магазина или акций). Но для себя я отметила как плюсы, так и минусы от использования безаммиачных красок, каковой является REVLONчик.По порядочку,плюсики:- натуральность цвета.