Опубликовано 31 Январь, 2020 - 18:25

Давно хотела ее приобрести - с момента как попробовала пробный образец. Но цена на полную версию останавливала, ведь даже мини версия в пластиковом тюбике получалась дешевле, чем в бутылке с дозатором. Так что такая цена полной версии, в основном, за упаковку. Соглашусь, она очень удобная, ведь довольно жидкая консистенция сыворотки требует минимального количества средства, с тюбиком это проблематично, а с пробником в виде саше из фольги, как было у меня, совсем неудобно.

Сама сыворотка мне очень понравилась. Кожа у меня комбинированная, но жирности в т-зоне после использования средства совсем нет, т.к. сыворотка не жирная, сильно не пахнет, ощущения "тяжести" на лице нет, хотя руки хочется вымыть после использования.

Кожа после нее гладкая и упругая, использую утром и вечером после умывания, перед нанесением крема.

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Есть версия миниатюры
  • Кожа гладкая
  • Кожа мягкая
  • Очень красивая и удобная туба
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хорошо увлажняет, разглаживает, смягчает и подсвеч
Недостатки
  • Цена
zanzibarрекомендует
  • 22.07.2013 - 12:40
    Коже лица некомфортно! Отзыв с фото
    Сыворотку марки Avon Anew Clinical купила у представителя компании. Данная сыворотка была в белой упаковке, коробке, в пленке. Когда купила сыворотку для улучшения рельефа кожи лица Avon Anew Clinical открыв упаковку увидела, что сыворотку нужно набирать в пипетку.
  • 13.03.2020 - 15:03
    Именно тот эффект от использования, которого я ждала! Фото ДО и ПОСЛЕ. Заверните мне побольше этого чуда мирового открытия ❤ Повторное применение! Отзыв обновлен!
    Ну что же, пришло время поделиться своими ощущениями нашумевшей сыворотки от Avon с протинолом Для тех, кто не знает, в двух словах о протиноле и самой сыворотке. У нас два типа коллагена - тип l и тип lll .
  • 24.06.2013 - 15:04
    Так и не дождавшись отзывов, купила..... и разочаровалась. Есть фото+состав
    Давно поглядывала на этот лосьон, еще когда трендсеттеры выкладывали будущие кaталоги в сети. Но отзывы так и не появлялись, затем уже было парочку на форуме(отрицательных) но крем на тот момент я уже купила.
  • 02.04.2018 - 19:30
    Маска помогающая проснуться вашему лицу!
    Как и многие девушки я очень люблю различную уходовую косметику,а в частности маски для лица. в 4 кампании Avon я заказала себе новинку - СПЛЭШ МАСКУ (англ.знач.splash - всплеск),которая как обещают: подарит заряд энергии (благодаря активному действию антиоксидантов); придаст сияние (за счет…
  • 18.04.2014 - 07:56
    Сравнение с Anew reversalist (много ФОТО средства ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Приобретено это средство было по случаю (пришло в подарок вместе с косметичкой). В старой версии я ею не пользовалась, но вот эту уже испробовала достаточно тщательно, поэтому и созрела для отзыва. Как и другие умывашки, avon anew, данное средство имеет ряд специфических особенностей: 1.
  • 14.05.2017 - 16:21
    Я довольна результатом!!!
    Уже и не помню в каком каталоге заказывала этот набор, но помню что цена была с огромной скидкой. Хочу заметить, что вся уходовая косметика у меня была от компании Орифлейм. В связи с огромным подорожанием в этой фирме, я решила поискать что-то более бюджетное.
  • 22.05.2019 - 08:04
    Крем AVON ANEW "Обновление. Бесконечный эффект" по-разному ведет себя на разных типах кожи. Мой опыт использования в отзыве
    Как бы я не пыталась подружиться с косметикой Avon, у меня это не получается. Начиналось все еще лет 10 назад, тогда кожа была молодой и не аллергенной. Крема, которые я пробовала, впитывались, аллергии не вызывали, но и эффекта тоже от них не было.
  • 01.04.2020 - 00:56
    Неоднозначное средство, вроде бы и действует, но и минусы имеет.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня речь пойдет о уходе за лицом. Когда переваривает за тридцатник, только тогда мы задумываемся о тщательном уходе. Сегодняшний виновник отзыва- Гель для лица от компании Avon Anew Ultimate "Роскошь шелка".
  • 01.06.2019 - 11:16
    Компактный вариант увлажнения и сияния (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на новинку в своей любимой линеечке "Заряд энергии. Сияние" и конечно же сразу же решила заказать себе её.Изначально бальзам упакован в небольшую, картонную коробочку, которая сверху дополнительно зафальгированна в прозрачную слюду.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.09.2020 - 18:37
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 11.10.2020 - 14:49
    Вы ещё не знакомы с ниацинамидом? Тогда мы с Sane идём к вам!
    Всем привет! С ниацинамидом моя кожа знакома уже 2 года. Начинала я с мегапопулярной сыворотки от THE ORDINARY, но, к сожалению, от неё меня дико высыпало, хотя лифтинг-эффект после нанесения был бомбический. Потом я перешла на маски и эмульсии с ниацинамидом.
  • 24.10.2020 - 16:01
    От Riche лучше сыворотка. Не думала, что так скажу.
    Что я знаю о гиалуроновых сыворотках? Ничего. Поэтому пишу отзыв основываясь лишь на своих ощущениях и качественности состава. Моя первая сыворотка была от Рише, больше опыта нет. Поэтому буду сравнивать только их друг с другом. Но у Рише без гиалурона.
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.