Опубликовано 29 Январь, 2021 - 19:48

несколько раз
    80 евро

Добрый день! Сегодня расскажу вам о сережках от любимой марки Элизабетта Франки. Точнее сказать от одной из любимых марок, так как у меня несколько любимчиков. И кто эти любимчики, вы уже поняли по моим предыдущим отзывам.

На самом деле я визуально люблю украшения, но ношу их редко, так как обычно всегда забываю надеть. Если это не ювелирные украшения, то их нельзя мочить, что доставляет массу хлопот: надеть, не забыть снять, не поцарапать нежную кожу на обивке дверей машины или руля, не поцарапать себя😊

Но то, что они у меня есть – эта мысль мне греет душу 😊

Сегодня я хочу представить вам сережки от марки Elisabetta Franchi Earrings with padlock, которые относятся к линейке iconic.

О линейке Iconic я уже рассказывала вам. О том, что это несменная классика, которая продается каждый сезон и каждый год. В эту линейку входят также сумки, и о двух сумках Иконик я уже писала тут отзывы.

****ЦЕНА****

Серьги стоят всего чуть более 7000 рублей, плюс расходы на доставку, так как в России сложно найти их и мне пришлось заказать из Италии прошлой зимой.

****СОСТАВ****

Серьги выполнены из металла.

****ЦВЕТ****

Золотистый цвет

****ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ*****

Серьги продаются в черной коробочке маленькой, на которой белыми буквами указано наименование бренда и изображен логотип. Внутри мягкая бархатная подушечка.

****ОПИСАНИЕ СЕРЕЖЕК****

Серьги выполнены из золотистого металла. Они маленькие по размеру. Высота с застежкой примерно 2 см.

Серьги похожи визуально на замочек, и я их покупала под сумки Луи Виттон, на которых застёжка похожа тоже на замочек, и под балетки Майк Корс, где тоже присутствует такой же замочек, и также круто сочетается с другими вещами от марки Элизабетта Фроанки.

На сережке изображен в середине логотип, а по краям квадратика выгравированы гвоздики. Замочек визуально крепится к логотипу бренда.

Застежка в виде гвоздика.

****ИСТОРИЯ ПОКУПКИ*****

Я заказала серьги через владелицу магазина в Москве, которая ездит в Италию. На тот момент коллекцию Иконик можно было купить только в Италии. Девушка привезла мне серьги, но я открыла упаковку и увидела, что они словно ржавые все. Металл окислился. Я отправила назад на замену. Мне привезли новые, но если присмотреться детально и снимать макро, то можно на застежке увидеть темные точки. Это самый главный минус сережек из металла от Элизабетты Франки.

**** КАК УХАЖИВАТЬ****

Нельзя мочить.

****ПЛЮСЫ****

Красивые, дорого смотрятся, узнаваемый бренд, подходят под одежду.

***МИНУСЫ****

Окисляются и покрываются коричневыми пятнами. Именно за это я снижаю звезды.

****ВЫВОД****

При покупке очень внимательно смотрите чтобы не было темных пятен на металлическом изделии. Я обратила внимание, что если пятен нет изначально на новом изделии, то они не появятся долго еще, но очень часто уже в магазине лежит товар с такими пятнами. Поэтому я не могу советовать к покупке, но точно знаю, что сама буду продолжать покупать.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Покрываются пятнами
BeautybloggerATне рекомендует
29.01.2021
Действительно вид у них стал, как у дешёвой бижутерии
31.01.2021
Ну если смотреть не макро, то нормально
29.01.2021
Вот за это немного не люблю бижутерию. У меня окислялась даже не дешевая. И ведь никогда не угадаешь, подведут украшения или нет
31.01.2021
Ну я обычно покупаю к образу из той же коллекции, так что бижутерия выручает.
Я бижутерию не ношу.
Мне нравятся украшения Agnes B.
31.01.2021
мне нравится бижутерия только если брендовая.
Agnes B это бренд.
Она с 1975 года французский бомонд одевает
29.01.2021
Ну мне кажется, что бижутерия в таком ценовом сегменте не должна ни ржаветь, ни окисляться.

А сережки красивые очень!
31.01.2021
Вот я тоже считаю, что марка уже давно должна была устранить такую проблему. хотя могу сказать. что со временем и Луи Виттон начинает эти грешить.
30.01.2021
Качество совсем не люкс(
31.01.2021
Просто детально надо вглядываться при покупке.