Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 20:06

Ещё одна помада марки Риммель. Это матовая коллекция от Кейт Мосс. Отзывов на неё не читала, да и не видела их.

Купила я её спонтанно, оттенок выбрала бежевый. Ещё в магазине обратила внимание, что цвет отдаёт рыжиной , что он слегка оранжеватый , но всё равно купила, хотелось светлый попробовать.

Особой разницы между другими своими братьями-собратьями в дизайне помада не имеет, однако всё же кажется красивее из-за этого красного одеяния с чёрным пояском (кия!=))

Закрывается так же надёжно, как и остальные. Запах мне не понравился только , он свежий, одеколонистый и резиновый. Вкус на губах оставляет именно такой , будто ты грыз флакончик с духами в том месте, где пульверизатор , чтобы вытянуть зубами ту штуку с дырочкой, на которую нажимают. Ещё помада горчит . Короче, она противная .

Наносится средне , цвет отдаёт плохо, покрытие неплотное , полу-прозрачное или даже прозрачное. Ложится полосато , неровно, некрасиво , также образуется налёт в уголках губ (что-то вроде белой полоски). Риммельчуля в качестве бонуса ещё подчеркнёт все недостатки , да и ошмётки долго Вас не заставят ждать. =) Ну, а стойкость хуже некуда , помада исчезает очень быстро.

Цвет оказался ещё более ржавым, чем я ожидала.

Просто красавчик!))))

На фото немного светлее получился оттенок, в реале он рыжее.

Считаю, что это полный провал, 113-ый ужасен, отвратителен. Покупка полностью неудачная.

Цена- 206 рублей.

Недостатки
  • Быстро исчезает с губ
  • Запах
  • Не стойкая
  • Плохо ложится
  • Сильный запах
Tripletне рекомендует
Цвет какой-то никакой, имхо Puzzled
Muchacha , точно-точно((
30.04.2014
Вы правы покрытие не красивое Sad одни недостатки у этого оттенка...
интересно, а сама Кейт Мосс пользуется этот гадостью? Glasses Big smile
Легла плоховастенько... Sad
Наташка-фисташка, думаю, нет Big smile
30.04.2014
Надо же...столько отзывов читала на нее восторженных..а тут вот как..
В семье не без урода видимо Big smile
Big smile
меня удивляет реклама косметики масс-маркета знаменитостями... то Риз Уизерспун пищит от восторга от косметики Эвон, то Навка с Фреймут красят волосы краской за 3 у.е., а у Деми Мур наверное вообще всё плохо, раз она снялась для ролика Орифлейм. ну а что делать раз больше никуда сниматься не зовут? Cool вот тебе и звёзды Big smile
а помоему вполне неплохо смотрится))))
30.04.2014
+ На губках совсем не понравилась! Puzzled Ужасная помада!!! Wink Жаль выброшенных денег! Sad
30.04.2014
Наташка-фисташка , наверное, эту рекламу у них на родине не крутят, а показывают только у нас и ещё где-нибудь поблизости в других странах.
Бабла заработать лишнего никто не откажется =)
30.04.2014
Нда, нечто странноватое Smile У меня была похожая история с помадой Макс Фактор. Но она хотя бы на вкус была не мерзкая, а как обычная гигиеническая. Видимо, здесь тоже многое зависит от оттенка, видела хорошие отзывы на красные тона этой помады.
30.04.2014
Алёночка, светлые оттенки очень часто бывают с приветом)))
30.04.2014
Да уж,результат не очень. . . мягко говоря,хотя ваши губы испортить невозможно (визуально) Smile .А вообще люблю матовые оттенки,но этот никакой Puzzled
Smile
30.04.2014
Потому-то я их редко и покупаю Smile
А еще потому, что они мне не идут Big smile
30.04.2014
А я просто найти не могу, гребут нюды как халявные пирожки =)
01.05.2014
Совершенно разочаровывающая покупка, увы...
01.05.2014
Хорошо хоть не так плохо как у меня было с помадой от nyx, там реально оттенок еще рыжее и наносится хуже
01.05.2014
А вроде неплохо смотрится Shock что ж,с помадами от Кейт не знакома совершенно, судить не могу Big smile
cat04 , я никсы поэтому избегаю =)) насмотрелась свотчей
01.05.2014
Судя по количеству недостатков, помада не очень. Puzzled
01.05.2014
да, оттенок с рыжинкой, но мне почему-то нравится )
Только вот помада легла не очень хорошо
02.05.2014
а у меня, наверное, какая-то цветопередача на ноуте плохая.
На моем мониторе у тебя на губах красивый, чуть персиковый нюд Big smile
02.05.2014
У меня монитор показывает все без приукрас: и катышки-ошметки, и как помада легла полосами видно. А губки оч. чувственные Sexy
03.05.2014
Оттенок провальный Puzzled
03.05.2014
Дааа, действительно, оттенок - кошмарный... Sad Но такие хорошенькие губки ему не под силу испортить... Wink
04.05.2014
Такие оттенки редко ведут себя хорошо, но это конечно прям ужас... Shock Позор Rimmel!
Esa аватар
Esa
05.05.2014
ну ничего себе, такие красивые губы и такая ужасная помада Sad
Смотрится ужасно, будем проходить мимо!
На руке цвет симпатичней Shock
12.05.2014
Лежит неравномерно. Может быть за счет цвета? Нюд все таки...
12.05.2014
это худший из нюдов =)))) более плохого даже не вспомню
04.06.2015
хм.. заголовок прямо в точку Big smile
15.08.2015
искала себе третий бесплатный товар от риммел выбрала себе этот nude, такая же фигня, цвет странный и ложится не очень.