Опубликовано 22 Январь, 2013 - 00:01

Приближалась моя свадьба. За месяц до события я купила первый чемоданчик Традиционное меню с мясом. Трудно сказать, с чем это было связано, то ли с приближающимися "днями", то ли с самим меню, но жрать я хотела дииико! Просто неописуемый жор был. За неделю до свадьбы ровно я решила попробовать еще раз. Купила Ассорти. Не сказать,что я капризна в еде, но какашку есть не буду. Не от всего в традиционном меню я была в восторге, а тут... умяла за обе щеки! Ради интереса предложила мисо-суп своему жениху,который вообще-то привередлив насчет восточной кухни. Отобрал у меня и умял пол тарелки (потом я отобрала, а то бы все умял). Странно,но мне понравились все блюда из пакетиков. Перекусывала я дополнительно не каждый день мясом, творогом, кефиром. Совет - больше пить! Необязательно чаев и киселей Леовита, я и простые чаи пила, и кофе. Но кофе из чемоданчика это что-то! Купила бы банку,но почти 800 р. жалко, потому купила чай, он дешевле.

Кстати,есть не хотелось,как в 1й раз.Ну и еще совет - больше двигайтесь. Даже не в плане спорта, просто занимайте себя чем-то,чтоб не считать минуты до следующего пакетика. Совет №3 - разбейте обед на 2 части. Часть обеда можно съесть утром или оставить на полдник,как раз тогда,когда начинаешь чувствовать голод, а ужин есть рано. Ужин я могла съесть и в 8 и в 11 вечера.

Мой результат проявился,когда я надела свадебное платье. У меня довольно узкая грудная клетка 70 см, но талия была еще уже!!! А когда на 2й день я надела свое контрольное синее платье, оно на мне болталось! Платье 44 размера. Сегодня купила новые джинсы. Это вообще вознесло мою самооценку. По привычке набрала 30х размеров, парочку 29х в надежде... утонула в 30х, утонула в 29х,не нашла 28х, наугад взяла 27й. Боялась,не влезу. Мало того,что влезла, понимаю, что и в 26 бы влезла, хотя туговато было бы... Делайте выводы. Чемоданчик свое дело сделал. Впредь собираюсь раз в месяц его покупать.
Достоинства
  • Вкусно
  • Не хотела есть
  • Нереальный результат
Nefertiriрекомендует
очeнь здорово,что eсть люди,которыe хотят и умeют добивaться постaвлeнных цeлeй.a я вот нaоброт попрaвиться никaк нe могу.a чeмодaнчик тaкой у нaс домa eсть.прaвдa пустой.мaлeнький сынулькa отобрaл у моeй свeкрови и тeпeрь склaдывaeт тудa свои инструмeнты) тaк что вдвойнe полeзнaя вeщь Smile
22.01.2013
Юлия, для вашего случая спортивное питание+специальные тренировки. Должно помочь. Попробуйте.
05.02.2013
Насчет кофе это точно! Smile
13.02.2013
Таки разорюсь я на этот кофе))
BR аватар
BR
15.03.2013
Нужно будет взять на разгрузку.
А я вообще очень хорошо худею с брокколи и стручковой фасоли, и чувство голода утоляет, и калорий мало, и худеется просто супер-пупер) Главное готовить правильно, а то вещь нереально "вкусная", особенно брокколи.
Вам +.
05.06.2013
Мне тоже очень нравятся эти пакетики. Правда очень вкусно))) Хотя много отзывов отрицательных читала, что, мол; дрянь невыносимая, всё не вкусно,а кофе пить вообще невозможно. А я и от кофе в восторге и от киселя и т. д. И 2 пакетика на сутки + кисель либо компот. Утром напиток какой -нибудь, в обед второе съедала, а вечером супчик, перед сном компот или чай)
20.08.2013
тоже приобрела сегодня чемоданчик) сегодня же первый день и устроила. на удивление - сытно очень даже. кофе и впрямь шикарен, с зп куплю банку Wink ))) а уж насколько я не переношу кисели, но этот очень вкусный.)) вам спасибо за отзыв)) Smile