Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 23:19

Буквально на прошлой неделе купил себе Samsung UE 55 D 6100 SW. Пока всем доволен, качество изображения суперское, с 5 серией самсунга рядом даже не лежит, аналоговые каналы, конечно, остаются аналоговыми. А цифру показывает просто отлично, у меня несколько каналов в HD так там вообще загляденье. Хочу отметить проигрыватель флеш-носителей, мне в подарок к телевизору достался внешний жесткий диск на 350ГБ, очень пригодился. Пока кабель HDMI не купил, постоянно скидывал фильмы с компа на жесткий диск и смотрели с подругой фильмы на широком экране так сказать) Сейчас кабель приобретен, смотрим на прямую. В общем в целом все устраивает, единственно неудобства создают редактирование каналов, как то муторно все. Пробывал подключать телевизор к интернету, накачал каких то игрушек, приятных моментов типа Ютуба и яндекса.
Да еще, если все же приобретете Samsung UE 55 D 6100 SW, то можете столкнуться с проблемой постоянно всплывающей в левом верхнем углу рекламки возможностей телевизора. Она еще на корпусе приклеена стикером, как оказалось потом еще и в цифровом варианте дублируется)) Проблема решается просто, оказывается при продаже телевизоры стоят в демо-режиме, чтобы отключить его нужно на самом телевизоре (не на пульте) нажать 1 раз кнопку увеличения звука и сразу же нажать на кнопку меню, держать 5 секунд, после чего телевизор переходит в стандартный режим и рекламация больше не побеспокоит)
Достоинства
  • Великолепное изображение
  • Интернет
Недостатки
  • Редактирование каналов
Slonik38рекомендует