Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:06

Я попробовала всю серию Alfaparf для блеска, написала отзывы по средствам, прошу прочитать.

Данный шампунь удостоился звания "Худший шампунь в красивой упаковке пятилетия".

Я могу его сравнить с чем-то вроде Бабушки Агафьи, Русского поля и иже с ними.

Не хочу обидеть любителей данных марок, но просто я предпочитаю проф. шампуни. И если я трачу на шампунь деньги, то он должен как минимум не вредить моим с любовью и заботой отращенным волосам.

Ближе к тому, как он пришёл к этой номинации.

Шампунь у меня совсем только с конвейера сошел, свежак.

Несомненно красивый бутылёк из толстой пластмассы. Да ещё и с золотым шрифтом! Вай-вай-вай! (Пока не тянет на звание).

Запах у него мужского парфюма, вообще Италия слаба на такие запахи в средствах для волос, это удивительно для меня.

Густой белый перламутр в бутыльке.

Пенется он отлично, ну ещё бы, - столько химиии положил Alfaparf!

А вот далее идут минусы.

Обычно я мою волосы и делаю неприменно маску, я использую её вместе кондиционера, если тороплюсь.

После высыхания, волосы какие-то неопрятные, некрасивые, неухоженные, концы он нещадно сушит.

Я мою волосы раз в три дня, мне не надо чаще.

Моя голова жирнится с ним на следующий день, это нонснс!

Честно говоря, я про него и забыла уже, но у меня закончился мой любимый шампунь, и я достала этот из ящика. И вот снова всё не так и всё не то, что я решила поверадть миру о нём и удостоить такого звания "Худший шампунь в красивой упаковке пятилетия".

Читайте отзывы, экономьте свои денежки!

Достоинства
  • Отсутствуют
Июльский дождьне рекомендует
09.11.2013
А мне нравится эта серия у Альфапарф.Шампунь как по мне так шикарный волосы нереальные после него!