Опубликовано 26 Январь, 2018 - 16:01

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всех приветствую!

Сегодняшний мой отзыв будет сугубо женский, хотя, можно подумать, у меня предыдущие другие, ну да ладно.

Раз в месяц я жалею, что не родилась мужчиной. Ну, а что? Круто же, проснулся, зубы почистил, умылся и то не обязательно, одел, что лежало с вечера на стуле, нашел самые чистые из грязных носков и voilà - красавец мужчина, Брэд Питт и Ален Делон в одном лице, Бред Делон!

Конечно, я утрирую, но женщины согласятся, критические дни - это мучение, как физическое, так и моральное. На эти пару-тройку, а кто-то и на неделю, выпадает из нормального существования. Мучительные боли, раздражительное состояние, которое выливается в ссоры и ненависть ко всему живому, а иногда и предметам.

Но самое неприятное, это постоянный и пристальный контроль над одеждой и выделениями.

На данный момент, большой выбор всевозможных средств защиты, каждый выбирает комфортный для себя: тампоны, прокладки, менструальная чаша (капа). Я пользуюсь первыми двумя.

И сегодня я расскажу о любимых прокладках, из десятков опробованных, на которых мой выбор и остановился это Прокладки Always Platinum.

Компания Procter&Gamble, прислала огромную коробку для интересного теста на их продукции.

В нее входит: три самых популярных вида Always Platinum 1, 2 и 3, лупа, два водяных пистолета, краска и милейший чехол для телефона.

Гигиенические прокладки ALWAYS Platinum в любом резмере, одновременно обеспечивают большую мягкость и экстразащиту. Благодаря 1000 мягких микроподушечек, действующих как боковые барьерчики, и внутреннему слою повышенной впитываемости.

Размер 2 Нормал Плюс - это классические дневные. На четыре капли.

Размер 3 Супер Плюс - чуть больше, на пять капель.

Размер 4 Ночные - тут все понятно, на шесть капель, они самые длинные и защитят белье от протекания в положении лежа.

Технология нейтрализации запаха устраняет, а не маскирует запахи. Кроме того, ALWAYS Platinum всего 3 мм толщиной обеспечивают великолепную защиту и мягкость.

Каждая прокладка имеет свой отдельный конвертик с клейкой лентой, в который впоследствии удобно завернуть использованную прокладку.

Аромат достаточно сильный, если я открываю ящик, где у меня хранятся средства женской гигиены, но сразу ощущаю его, это что-то приятное и цветочное. Кстати, запах блокируется на все 100%, что немаловажно. Можно не бояться и не стесняться.

Прокладки очень тонкие, их не заметно даже под самыми тонкими леггинсами. Я даже иногда, одеваю в тренажерный зал под обтягивающую одежду. ALWAYS Platinum мягкие, они принимают необходимую форму и не топорщатся.

Но при этом, они отлично впитывают жидкость, боковые валики и двойные крылышки не дают им протекать, а голубая сердцевина - это место где есть наполнение из геля, который максимально сдерживает выделения.

Еще мне нравится, что вся задняя поверхность ALWAYS Platinum покрыта липким слоем, за счет чего, они идеально держатся на белье, не перекручиваются и не сползают.

Дальше, идем на расстрел!

Берем ALWAYS Platinum размер 2, в пистолет заряжаем обойму из воды и синей краски. И выпускаем очередь по прокладке, целимся во все места, серединку, низ, верх, крылышки.

Далее, я сразу прикрепляю ее к плитке в ванной в строго вертикальном положении, ни капли не стекает, хотя выпущен был весь пистолет!

Дальше берем лупу и видим, что на поверхности нет ни капли, но я иду еще дальше, хотя немного страшно Беру кусочек мягкой туалетной бумаги и максимально сильно придавливаю именно посредине прокладки, где больше всего жидкости. Но, о чудо! И она, практически, сухая. ТО есть соприкосновения нежных женских частей с жидкостью будут минимальны.

И тут мне становится интересно посмотреть, что же внутри. Разрезаем, гелевые шарики полностью впитали в себя голубую жидкость, даже если к полностью разрезанной прокладке внутри приложить салфетку, она сухая, прилипают только шарики. Для меня это просто удивление!

ALWAYS Platinum - это 100% лучшие прокладки, которыми я пользовалась. Пока ничего лучше нет. Конечно, все это сугубо индивидуально, но для себя я нашла фаворита!

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
обязательно куплю Smile
26.01.2018
По мне они тоже самые лучшие
Как познавательно! Всегда беру олвэйс Love
У меня always любимые прокладки , конечно, белую одежду я точно не позволю себе одеть, так как выделения очень обильные, но это единственные прокладки, которые не отклеиваются и комфортны в применении Smile
Производитель приколист. Big smile
Чего чехол не в виде прокладки? )
А вообще зауважала, раньше терпеть не могла P&G.
Шикарный набор тебе прислали! Чтобы по максимуму их проверить Cool
26.01.2018
Они самые лучшие и надёжные!
26.01.2018
Уже много лет пользуюсь только always. Но эта версия мне не очень нравится. Обычные оранжевые чуть мягче и приятнее для кожи, чем эти платинум. Хотя впитываемосиь у них повышенная, это однозначно!
Только олвэйс беру))
Прокладки эти использую, а идею они интересную придумали Wink
26.01.2018
Always, конечно, не самые дешёвые прокладки, но их качество радует
Самые наилюбимейшие мои прокладки!
26.01.2018
Самая лучшая марка, только их и покупаю Smile
коробочка красивая Smile
26.01.2018
Отличные, пользовалась ими много лет, ни разу не подводили, одни из самых лучших )
26.01.2018
Интересный набор для "тестирования", а главное показательно и без кровавых жертв Big smile
Прикольная коробочка. Частенько пользуюсь Олвэйс) Самые классные
Вау! Какой отзыв, вы просто умница! Smile
26.01.2018
Big smile вот это наборчик
Очень интересный отзыв и прекрасные наглядные фотографии Smile 🌹
Фирму уважаю и люблю, поэтому попробую эти виды.
26.01.2018
Не изменяю этим прокладкам больше десяти лет! Они действительно надёжные помощники в эти дни.
Я этой фирмой пользуюсь, ну именно такие первый раз вижу
26.01.2018
Какой интересный отзыв) я прикуплю)
Love Какой классный набор

И прокладки, конечно, тоже Smile
Ахаха, какая прелесть! Особенно тест с помощью водяного пистолета. Stare
Я всегда ими пользуюсь.
Пробовала - классные))) Smile
26.01.2018
Новиночка)) не видела таких)
часто их покупаю
26.01.2018
Прямо как в старой рекламе)
26.01.2018
Крутой набор тебе прислали)) Тоже не отказалась бы от такого Love
26.01.2018
А я больше котекс люблю) Но олвэйс тоже иногда беру)
Эти проявили себя с хорошей стороны)
26.01.2018
Они и так лидеры на этом рынке) тут наверно и спорить никто не будет) особенно оценят их те у кого каждый месяц потоп
Крутые! Куплю)
26.01.2018
Удивлена таким низким рейтингом... очень хорошие прокладки, только их покупаю всегда.
Спасибо за подробный отзыв, этой фирме я доверяю Exclamation Mark
покрытие похоже что приятное
26.01.2018
Тоже предпочитаю прокладки данной марки.
26.01.2018
По мне так Always - самые лучшие)
нужны!
26.01.2018
то что они незаметные по одеждой это большое преимущество, сейчас много фирм которые вроде бы и на слуху а за качеством не следят, на олвейс частенько скидки бывают, так что вдвойне выгодное предложение! Wink
Ещё 41 комментарий