Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 02:05

Я отдыхала с туроператором «Анекс тур» в Египте, а точнее в Хургаде.

Путевку я искала самостоятельно, поскольку в отелях Египта ориентируюсь отлично. Выбрав нужный мне вариант, я обратилась в туристическую компанию, показала распечатку, выбранного мной тура, заплатила деньги и пошла ждать подтверждение тура. Оно пришло уже к вечеру того же дня! Очень быстро!

Вылет у меня был из Москвы. Я получила пакет документов и пошла на рейс, который был без задержек! В аэропорту Хургады было много представителей встречающей компании, так что заблудиться даже при большом желании не получится!

Гида видела в день приезда на собрании и за день перед отъездом, чтобы уточнить время вылета. На экскурсии не ездила, потому что уже была на всех ранее. В общем отпуском осталась довольна. К работе «Анекс тур» нареканий у меня не возникло! Отпуск прошел на «Ура»! и вообще, отправляясь отдыхать, обращайте внимание только на положительные моменты и все будет отлично!

Достоинства
  • гиды попались вежливые и приветливые
  • и увезли тоже без опозданий
  • низкие цены в тц
  • привезли вовремя без опозданий
Zolotрекомендует
  • 10.07.2018
    В конце июня 2018 года, ездила с анексом на экскурсию в Израиль из Турции. Хочется выразить компании Анкус тур огромную благодарность, отдельное спасибо превосходному гиду Арику. Настолько увлеченного, умного и интересного человека я давно не встречала.
  • Доброго времени суток, друзья. Расскажу и перескажу вам сказочку про белого бычка Мы с подружкой отважились ехать в Индию, в популярный нынче Гоа. Выбрали северный, ибо чего нам, двум молодым девчонкам, киснуть с германскими пенсионерами на юге.
  • 13.10.2013
    Почитала отзывы об Anex, честно я в шоке!!! Мне можно сказать повезло. Могу только сказать, что не все так плохо, но работа действительно не очень. Отдыхала с дочерью в отеле Porto Azzuro delta 5 не могу сравнивать, отдыхала там впервые. Отдых удался, но работа персонала Anex немного подкачала.