Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 15:09

Я ответственный хозяин и собачку свою я люблю. Я хочу чтобы он был ухоженным, чистым и приятно пахнущим!) Потому к выбору шампуня, для своего питомца я подошел со всей ответственностью.Да и аллергик он у нас. Что мы только не делали с женой, а все равно, как лето, так чесотка приходит.И остается с нами она на весь летний период(. Бегали бегали по ветеринарам, и витаминки, и уколы, что только не советовали. Признаться, мы уже и отчаялись.

Вот оно, чудо!

Ещё один поход, предложение попробовать шампунь. Мы выслушали хвалебные речи о шампуне и пошли его приобретать. Так он оказывается и не в России произведен, для меня это плюс. Так уж вышло, что в отличии от Европейский стран, о животных думать, мы не научились(. Шампунь премиального бренда 8в1. Да это и вообще самая лучшая фирма, по производству товаров для собак, на "собачем" рынке присутствуют с 1888 года. Доверились, купили. Так он ещё и ароматом ванили)). Вроде бы лечебный шампунь, содержит пантенол, и такая приятность, я про запах ванили.

Блестит и цветет)

Стали мыть питомца, все согласно рекомендациям ветеринара, раз в неделю, мыть собачку!) Результат не заставил себя ждать, шерстка блестит, проявление аллергии, гораздо меньше, кожа не сохнет, собака приятно пахнет)). Шампунь я однозначно рекомендую! Надежный производитель, пантенол в составе, приятный запах ванили в виде бонуса!)) Шампунь никаких аллергических реакций не вызывает. Шампунь содержит натуральный коллоид овса, известный своими смягчающими и увлажняющими свойствами, что благоприятно скажется на кожном покрове животного!))Увлажняет и лечит различные кожные повреждения!!)

Достоинства
  • Бренд оправдан
  • Качество высочайшее
  • Не вызывает аллергии
  • Обалденный запах ванили
  • Производство США
  • Шерсть ухоженная
DotsFam88рекомендует